МЕНЮ

Чайковского КЗ

КЗ Чайковского

На Тверской улице расположено трехэтажное здание с богатой историей. Несмотря на то, что ему много лет, строилось оно в течение трех лет, с 1938 по 1940 года, оно оснащено современной техникой и отлично отреставрировано. Это и есть концертный зал имени Чайковского. Вместимость зала – 1500 мест, расположенных в античной обстановке зала.

Сам зал Чайковского отличается отличной акустикой, что позволяет звучать концертам, проводимым там, еще качественнее и ярче. На сегодняшний день в кз Чайковского проходят все ведущие концерты лучших солистов, выступления лучших разнообразных коллективов, оперы, музыкальные постановки, а также разнообразные фестивали и конкурсы.

Практически каждый день здесь можно попасть на концерты Московской филармонии. Кстати, Московская Филармония неразрывно связана творческими узами с самого начала основания кз Чайковского.

Не только концерты являются привлекательными мероприятиями, которыми знаменит концертный зал Чайковского, но и различные тематические выставки, которые проводятся в фойе.

Архитектура здания создана таким образом, что в зале места расположены полукругом. Это называется архитектура Мейерхольда. Это удачное решение – так зрители максимально приближены к сцене и им лучше видно, что там происходит.

В концертном зале действует абонементная система. Так, любой желающий может приобрести себе тематический или жанровый абонемент. Это удобно и экономично, плюс – не будет пропущен ни одно мероприятие любимого жанра. Поэтому концертный зал Чайковского не бывает пустым.

Здесь всегда собираются любители разнообразного творчества, вплоть до исполнителей на народных инструментах. Вы всегда сможете быть в курсе репертуара, который регулярно публикуется на нашем сайте, а также приобрести билеты в концертный зал имени Чайковского на любой концерт.

В дополнение к культурным программам здесь проводятся лекции ведущих музыковедов филармонии. Это одинаково полезно и интересно как начинающим специалистам, так и для любого человека в целях общего развития.

Афиша КЗ Чайковского
  • Календарь
  • Список
  • Репертуар
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Все сцены
    • Чайковского КЗ
    • На сцене Филармонии-2
    • На сцене Чайковскога КЗ
Все категории
  • Все категории
  • Концерты
  • Детям
25 Июля Вторник Симфонический оркестр Санкт-Петербурга Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
27 Июля Четверг Оркестр Московской филармонии Концерты 10:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 1500 Р Добавить в корзину
28 Июля Пятница Оркестр Московской филармонии Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 1500 Р Добавить в корзину
3 Августа Четверг Евгений Дятлов Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
7 Сентября Четверг Борис Березовский Концерты 19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 2200 Р Добавить в корзину
7 Сентября Четверг МГАСО под управлением Павла Когана Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 1800 Р Добавить в корзину
11 Сентября Понедельник Люка Дебарг Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 3800 Р Добавить в корзину
12 Сентября Вторник Борис Березовский Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
14 Сентября Четверг Вадим Репин Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 1500 Р Добавить в корзину
15 Сентября Пятница Валерий Афанасьев Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
19 Сентября Вторник Российский национальный оркестр Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 3500 Р Добавить в корзину
20 Сентября Среда Государственная академическая хоровая капелла им. А.А. Юрлова Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 1000 Р Добавить в корзину
21 Сентября Четверг Терем - квартет Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 1800 Р Добавить в корзину
22 Сентября Пятница Оркестр России имени Е.Ф. Светланова Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2300 Р Добавить в корзину
23 Сентября Суббота Российский национальный оркестр Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 3500 Р Добавить в корзину
23 Сентября Суббота Оркестр народных инструментов имени Осипова Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
24 Сентября Воскресенье Симфонический оркестр Министерства обороны РФ Концерты 12:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
25 Сентября Понедельник Ансамбль Игоря Моисеева Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2300 Р Добавить в корзину
26 Сентября Вторник Оркестр Московской филармонии Концерты 19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 2200 Р Добавить в корзину
26 Сентября Вторник Ансамбль Игоря Моисеева Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2300 Р Добавить в корзину
27 Сентября Среда Российский национальный оркестр Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 3500 Р Добавить в корзину
29 Сентября Пятница Оркестр России имени Е.Ф. Светланова Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2300 Р Добавить в корзину
30 Сентября Суббота Solo Tango Orquesta Концерты 19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 2400 Р Добавить в корзину
30 Сентября Суббота Национальный филармонический оркестр России Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
30 Сентября Суббота Оркестр Московской филармонии Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 1500 Р Добавить в корзину
1 Октября Воскресенье Оркестр Московской филармонии Концерты 14:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 1500 Р Добавить в корзину
1 Октября Воскресенье Филипп Копачевский Концерты 19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 2200 Р Добавить в корзину
1 Октября Воскресенье Калеви Кивиниеми Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2600 Р Добавить в корзину
2 Октября Понедельник Российский национальный оркестр Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 3500 Р Добавить в корзину
3 Октября Вторник ГАСК России Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 3500 Р Добавить в корзину
4 Октября Среда Александр Романовский Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 3500 Р Добавить в корзину
5 Октября Четверг Московский камерный оркестр Musica Viva Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
5 Октября Четверг Николай Луганский Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2200 Р Добавить в корзину
6 Октября Пятница Вивальди-оркестр Концерты 19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
7 Октября Суббота Оркестр России имени Е.Ф. Светланова Концерты 15:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2300 Р Добавить в корзину
7 Октября Суббота Государственная академическая хоровая капелла им. А.А. Юрлова Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 1000 Р Добавить в корзину
8 Октября Воскресенье Оркестр Московской филармонии Концерты 14:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 2200 Р Добавить в корзину
11 Октября Среда Александр Романовский Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 3500 Р Добавить в корзину
12 Октября Четверг Пьер-Лоран Эмар Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 4100 Р Добавить в корзину
13 Октября Пятница Оркестр кинематографии Концерты 19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 1000 Р Добавить в корзину
13 Октября Пятница Российский национальный оркестр Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 3500 Р Добавить в корзину
14 Октября Суббота Оркестр Московской филармонии Концерты 15:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 1500 Р Добавить в корзину
14 Октября Суббота ГСО Новая Россия Концерты 19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
15 Октября Воскресенье Оркестр Московской филармонии Концерты 14:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 1500 Р Добавить в корзину
16 Октября Понедельник Ансамбль Игоря Моисеева Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2300 Р Добавить в корзину
17 Октября Вторник Ансамбль Игоря Моисеева Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2300 Р Добавить в корзину
18 Октября Среда Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова Концерты 19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
18 Октября Среда Государственный камерный оркестр Виртуозы Москвы Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 4000 Р Добавить в корзину
19 Октября Четверг Оркестр народных инструментов имени Осипова Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
20 Октября Пятница Большой симфонический оркестр имени Чайковского Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
21 Октября Суббота Национальный филармонический оркестр России Концерты 14:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
21 Октября Суббота Дмитрий Маслеев Концерты 19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 5000 Р Добавить в корзину
21 Октября Суббота Камерный оркестр Московия Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
22 Октября Воскресенье Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» Концерты 14:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 4500 Р Добавить в корзину
22 Октября Воскресенье Musica viva Концерты 19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 1200 Р Добавить в корзину
22 Октября Воскресенье Академический Большой хор РГМЦ Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2500 Р Добавить в корзину
23 Октября Понедельник Борис Петрушанский Концерты 19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 2500 Р Добавить в корзину
24 Октября Вторник Даниил Крамер Концерты 19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
25 Октября Среда Алексей Любимов Концерты 19:00 На сцене Филармония-2Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 2500 Р Добавить в корзину
25 Октября Среда Академический Большой хор РГМЦ Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2500 Р Добавить в корзину
26 Октября Четверг Борис Березовский Концерты 19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 2200 Р Добавить в корзину
26 Октября Четверг Ансамбль танца Азербайджана Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
27 Октября Пятница Оркестр кинематографии.Дирижер С.Скрипка Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
29 Октября Воскресенье Оркестр народных инструментов имени Осипова Концерты 14:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
29 Октября Воскресенье Государственный оркестр Республики Татарстан Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 3500 Р Добавить в корзину
30 Октября Понедельник Российский национальный оркестр Концерты 19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
31 Октября Вторник Оркестр Московской филармонии Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 1500 Р Добавить в корзину
1 Ноября Среда Оркестр Московской филармонии Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 1500 Р Добавить в корзину
2 Ноября Четверг Филипп Копачевский Концерты 19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 2200 Р Добавить в корзину
2 Ноября Четверг Камерный оркестр Concerto Koln Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2200 Р Добавить в корзину
5 Ноября Воскресенье Оркестр радио Орфей Концерты 12:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
5 Ноября Воскресенье Анна Большова Концерты 14:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 3000 Р Добавить в корзину
6 Ноября Понедельник Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» Концерты 14:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 4500 Р Добавить в корзину
6 Ноября Понедельник Патриарший хор Данилова монастыря Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
9 Ноября Четверг Хор Пятницкого Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 3200 Р Добавить в корзину
10 Ноября Пятница Ансамбль Матеус Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
11 Ноября Суббота Президентский оркестр Концерты 12:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
11 Ноября Суббота Юрий Стоянов Концерты 15:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2500 Р Добавить в корзину
11 Ноября Суббота Государственный камерный оркестр Виртуозы Москвы Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 4000 Р Добавить в корзину
12 Ноября Воскресенье Оркестр радио Орфей Концерты 14:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
12 Ноября Воскресенье Юрий Стоянов Концерты 14:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2500 Р Добавить в корзину
12 Ноября Воскресенье Виртуозы Москвы Концерты 19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 1000 Р Добавить в корзину
12 Ноября Воскресенье Оркестр России имени Е.Ф. Светланова Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2300 Р Добавить в корзину
13 Ноября Понедельник Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 4500 Р Добавить в корзину
14 Ноября Вторник Рудольф Бухбиндер Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 3500 Р Добавить в корзину
15 Ноября Среда Musica viva Концерты 19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 1200 Р Добавить в корзину
15 Ноября Среда Государственный академический Московский областной хор имени А.Д. Кожевникова Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2400 Р Добавить в корзину
16 Ноября Четверг Рудольф Бухбиндер Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 3500 Р Добавить в корзину
17 Ноября Пятница Оркестр Олега Лундстрема Концерты 19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 1900 Р Добавить в корзину
17 Ноября Пятница Академический Большой хор РГМЦ Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2500 Р Добавить в корзину
18 Ноября Суббота Государственный духовой оркестр РФ Концерты 14:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 Цена от 2800 Р Добавить в корзину
18 Ноября Суббота Оркестр кинематографии.Дирижер С.Скрипка Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
19 Ноября Воскресенье Национальный филармонический оркестр России Концерты 14:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
19 Ноября Воскресенье Вениамин Смехов Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 1200 Р Добавить в корзину
20 Ноября Понедельник Hortus Musicus Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
21 Ноября Вторник Оркестр России имени Е.Ф. Светланова Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2300 Р Добавить в корзину
23 Ноября Четверг Оркестр России имени Е.Ф. Светланова Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2300 Р Добавить в корзину
23 Ноября Четверг Оркестр Русская филармония Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2000 Р Добавить в корзину
24 Ноября Пятница Ансамбль Игоря Моисеева Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 2300 Р Добавить в корзину
25 Ноября Суббота Государственный оркестр Республики Татарстан Концерты 13:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 3500 Р Добавить в корзину
25 Ноября Суббота Заезжий музыкант. Вечер в честь Булата Окуджавы Концерты 19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 Цена от 3000 Р Добавить в корзину
Симфонический оркестр Санкт-Петербурга Симфонический оркестр Санкт-Петербурга 25 июля 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Оркестр Московской филармонии Оркестр Московской филармонии 27 июля 2017 года, 10:00 Концерты Чайковского КЗ 1500 Р Евгений Дятлов Евгений Дятлов 3 августа 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Борис Березовский Борис Березовский 7 сентября 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2200 Р МГАСО под управлением Павла Когана МГАСО под управлением Павла Когана 7 сентября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 1800 Р Люка Дебарг Люка Дебарг 11 сентября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 3800 Р Борис Березовский Борис Березовский 12 сентября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Вадим Репин Вадим Репин 14 сентября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 1500 Р Валерий Афанасьев Валерий Афанасьев 15 сентября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Российский национальный оркестр Российский национальный оркестр 19 сентября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 3500 Р Государственная академическая хоровая капелла им. А.А. Юрлова Государственная академическая хоровая капелла им. А.А. Юрлова 20 сентября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 1000 Р Терем - квартет Терем - квартет 21 сентября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 1800 Р Оркестр России имени Е.Ф. Светланова Оркестр России имени Е.Ф. Светланова 22 сентября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2300 Р Оркестр народных инструментов имени Осипова Оркестр народных инструментов имени Осипова 23 сентября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Симфонический оркестр Министерства обороны РФ Симфонический оркестр Министерства обороны РФ 24 сентября 2017 года, 12:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Ансамбль Игоря Моисеева Ансамбль Игоря Моисеева 25 сентября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2300 Р Оркестр Московской филармонии Оркестр Московской филармонии 26 сентября 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2200 Р Solo Tango Orquesta Solo Tango Orquesta 30 сентября 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2400 Р Национальный филармонический оркестр России Национальный филармонический оркестр России 30 сентября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Филипп Копачевский Филипп Копачевский 1 октября 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2200 Р Калеви Кивиниеми Калеви Кивиниеми 1 октября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2600 Р ГАСК России ГАСК России 3 октября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 3500 Р Александр Романовский Александр Романовский 4 октября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 3500 Р Московский камерный оркестр Musica Viva Московский камерный оркестр Musica Viva 5 октября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Николай Луганский Николай Луганский 5 октября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2200 Р Вивальди-оркестр Вивальди-оркестр 6 октября 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Пьер-Лоран Эмар Пьер-Лоран Эмар 12 октября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 4100 Р Оркестр кинематографии Оркестр кинематографии 13 октября 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 1000 Р ГСО Новая Россия ГСО Новая Россия 14 октября 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова 18 октября 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Государственный камерный оркестр Виртуозы Москвы Государственный камерный оркестр Виртуозы Москвы 18 октября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 4000 Р Большой симфонический оркестр имени Чайковского Большой симфонический оркестр имени Чайковского 20 октября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Дмитрий Маслеев Дмитрий Маслеев 21 октября 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 5000 Р Камерный оркестр Московия Камерный оркестр Московия 21 октября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» 22 октября 2017 года, 14:00 Концерты Чайковского КЗ 4500 Р Musica viva Musica viva 22 октября 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 1200 Р Академический Большой хор РГМЦ Академический Большой хор РГМЦ 22 октября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2500 Р Борис Петрушанский Борис Петрушанский 23 октября 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2500 Р Даниил Крамер Даниил Крамер 24 октября 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Алексей Любимов Алексей Любимов 25 октября 2017 года, 19:00 Концерты (на сцене Филармония-2) 2500 Р Ансамбль танца Азербайджана Ансамбль танца Азербайджана 26 октября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Оркестр кинематографии.Дирижер С.Скрипка Оркестр кинематографии.Дирижер С.Скрипка 27 октября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Оркестр народных инструментов имени Осипова Оркестр народных инструментов имени Осипова 29 октября 2017 года, 14:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Государственный оркестр Республики Татарстан Государственный оркестр Республики Татарстан 29 октября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 3500 Р Российский национальный оркестр Российский национальный оркестр 30 октября 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Камерный оркестр Concerto Koln Камерный оркестр Concerto Koln 2 ноября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2200 Р Оркестр радио Орфей Оркестр радио Орфей 5 ноября 2017 года, 12:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Анна Большова Анна Большова 5 ноября 2017 года, 14:00 Концерты Филармония-2 3000 Р Патриарший хор Данилова монастыря Патриарший хор Данилова монастыря 6 ноября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Хор Пятницкого Хор Пятницкого 9 ноября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 3200 Р Ансамбль Матеус Ансамбль Матеус 10 ноября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Президентский оркестр Президентский оркестр 11 ноября 2017 года, 12:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Юрий Стоянов Юрий Стоянов 11 ноября 2017 года, 15:00 Концерты Чайковского КЗ 2500 Р Оркестр радио Орфей Оркестр радио Орфей 12 ноября 2017 года, 14:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Виртуозы Москвы Виртуозы Москвы 12 ноября 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 1000 Р Рудольф Бухбиндер Рудольф Бухбиндер 14 ноября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 3500 Р Государственный академический Московский областной хор имени А.Д. Кожевникова Государственный академический Московский областной хор имени А.Д. Кожевникова 15 ноября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2400 Р Оркестр Олега Лундстрема Оркестр Олега Лундстрема 17 ноября 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 1900 Р Государственный духовой оркестр РФ Государственный духовой оркестр РФ 18 ноября 2017 года, 14:00 Концерты Филармония-2 2800 Р Вениамин Смехов Вениамин Смехов 19 ноября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 1200 Р Hortus Musicus Hortus Musicus 20 ноября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Оркестр Русская филармония Оркестр Русская филармония 23 ноября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Заезжий музыкант. Вечер в честь Булата Окуджавы Заезжий музыкант. Вечер в честь Булата Окуджавы 25 ноября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 3000 Р Национальный филармонический оркестр России Национальный филармонический оркестр России 27 ноября 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Камерный ансамбль Солисты Москвы, дирижер и солист - Юрий Башмет Камерный ансамбль Солисты Москвы, дирижер и солист - Юрий Башмет 29 ноября 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 1500 Р Марк Андре Амлен Марк Андре Амлен 29 ноября 2017 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 1800 Р Антон Румянцев Антон Румянцев 2 декабря 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 3500 Р Николай Луганский Николай Луганский 8 декабря 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2500 Р Хор Пятницкого Хор Пятницкого 15 декабря 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 1200 Р Павел Нерсесьян Павел Нерсесьян 19 декабря 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2500 Р МГАСО под управлением Павла Когана МГАСО под управлением Павла Когана 20 декабря 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Государственный академический камерный оркестр России Государственный академический камерный оркестр России 21 декабря 2017 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Фестиваль новогодних каникул «Ёлка» Фестиваль новогодних каникул «Ёлка» 28 декабря 2017 года, 12:00 Филармония-2 2500 Р Анна Нетребко Анна Нетребко 7 февраля 2018 года, 20:00 Концерты Чайковского КЗ 15000 Р Денис Мацуев Денис Мацуев 1 апреля 2018 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 6000 Р Дэвид Гарретт Дэвид Гарретт 14 апреля 2018 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 4000 Р
Доставка Доставим выбранный билет бесплатно в день заказ
Оплата Различные виды оплаты, от наличного расчета до электронных денег!
Вся афиша Более 5000 мероприятий Москвы для заказа единовременно!
Гарантия Абсолютная гарантия подлинности всех проданных билетов!
Безопасность Все персональные данные наших клиентов надежно защищены!
Наверх
Оцените наш сайт
Отправить Отмена