МЕНЮ

Чайковского КЗ

КЗ Чайковского

На Тверской улице расположено трехэтажное здание с богатой историей. Несмотря на то, что ему много лет, строилось оно в течение трех лет, с 1938 по 1940 года, оно оснащено современной техникой и отлично отреставрировано. Это и есть концертный зал имени Чайковского. Вместимость зала – 1500 мест, расположенных в античной обстановке зала.

Сам зал Чайковского отличается отличной акустикой, что позволяет звучать концертам, проводимым там, еще качественнее и ярче. На сегодняшний день в кз Чайковского проходят все ведущие концерты лучших солистов, выступления лучших разнообразных коллективов, оперы, музыкальные постановки, а также разнообразные фестивали и конкурсы.

Практически каждый день здесь можно попасть на концерты Московской филармонии. Кстати, Московская Филармония неразрывно связана творческими узами с самого начала основания кз Чайковского.

Не только концерты являются привлекательными мероприятиями, которыми знаменит концертный зал Чайковского, но и различные тематические выставки, которые проводятся в фойе.

Архитектура здания создана таким образом, что в зале места расположены полукругом. Это называется архитектура Мейерхольда. Это удачное решение – так зрители максимально приближены к сцене и им лучше видно, что там происходит.

В концертном зале действует абонементная система. Так, любой желающий может приобрести себе тематический или жанровый абонемент. Это удобно и экономично, плюс – не будет пропущен ни одно мероприятие любимого жанра. Поэтому концертный зал Чайковского не бывает пустым.

Здесь всегда собираются любители разнообразного творчества, вплоть до исполнителей на народных инструментах. Вы всегда сможете быть в курсе репертуара, который регулярно публикуется на нашем сайте, а также приобрести билеты в концертный зал имени Чайковского на любой концерт.

В дополнение к культурным программам здесь проводятся лекции ведущих музыковедов филармонии. Это одинаково полезно и интересно как начинающим специалистам, так и для любого человека в целях общего развития.

Афиша КЗ Чайковского
  • Календарь
  • Список
  • Репертуар
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
22 Января Среда Ансамбль Игоря Моисеева Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2300 Р Добавить в корзину
23 Января Четверг Оркестр России имени Е. Ф. Светланова Концерты19:00 На сцене Филармония-2Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 1500 Р Добавить в корзину
23 Января Четверг Государственная академическая симфоническая капелла России (ГАСК) Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 1500 Р Добавить в корзину
24 Января Пятница Российский национальный оркестр Концерты19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2000 Р Добавить в корзину
24 Января Пятница Юрий Башмет Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 3000 Р Добавить в корзину
25 Января Суббота Российский национальный оркестр Концерты19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2000 Р Добавить в корзину
25 Января Суббота Государственный академический камерный оркестр России Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
26 Января Воскресенье Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» Концерты14:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 4500 Р Добавить в корзину
26 Января Воскресенье Московский камерный оркестр Musica Viva Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
27 Января Понедельник Марк Андре Амлен Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 1800 Р Добавить в корзину
28 Января Вторник Национальный филармонический оркестр России Концерты19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2000 Р Добавить в корзину
29 Января Среда Большой симфонический оркестр имени Чайковского Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 3000 Р Добавить в корзину
30 Января Четверг Оркестр России имени Е.Ф. Светланова Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2300 Р Добавить в корзину
31 Января Пятница МГАСО под управлением Павла Когана Концерты19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2000 Р Добавить в корзину
31 Января Пятница Оркестр кинематографии.Дирижер С.Скрипка Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
1 Февраля Суббота Президентский оркестр Концерты12:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2000 Р Добавить в корзину
1 Февраля Суббота Государственная академическая симфоническая капелла России (ГАСК) Концерты15:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 1500 Р Добавить в корзину
1 Февраля Суббота Российский национальный молодёжный симфонический оркестр Концерты23:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 3500 Р Добавить в корзину
2 Февраля Воскресенье Государственная академическая симфоническая капелла России (ГАСК) Концерты14:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 1500 Р Добавить в корзину
3 Февраля Понедельник Юрий Башмет Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 3000 Р Добавить в корзину
4 Февраля Вторник Государственный академический камерный оркестр России Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
5 Февраля Среда Черт, солдат и скрипка Концерты20:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 3500 Р Добавить в корзину
6 Февраля Четверг Национальный филармонический оркестр России Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
7 Февраля Пятница Оркестр России имени Е.Ф. Светланова Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2300 Р Добавить в корзину
8 Февраля Суббота Президентский оркестр Концерты12:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2000 Р Добавить в корзину
8 Февраля Суббота Оркестр Московской филармонии Концерты15:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 1500 Р Добавить в корзину
9 Февраля Воскресенье Оркестр Московской филармонии Концерты14:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 1500 Р Добавить в корзину
10 Февраля Понедельник Ансамбль Игоря Моисеева Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2300 Р Добавить в корзину
13 Февраля Четверг Оркестр народных инструментов имени Осипова Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
13 Февраля Четверг Оркестр Московской филармонии Концерты19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2200 Р Добавить в корзину
14 Февраля Пятница Вивальди-оркестр. Светлана Безродная Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
15 Февраля Суббота Оркестр кинематографии Концерты19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 1000 Р Добавить в корзину
15 Февраля Суббота Российский национальный молодёжный симфонический оркестр Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 3500 Р Добавить в корзину
16 Февраля Воскресенье Национальный филармонический оркестр России Концерты14:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
19 Февраля Среда МГАСО под управлением Павла Когана Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 1800 Р Добавить в корзину
19 Февраля Среда Ансамбль Игоря Моисеева Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2300 Р Добавить в корзину
19 Февраля Среда Государственный академический камерный оркестр России Концерты19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2000 Р Добавить в корзину
20 Февраля Четверг Оренбургский русский народный хор Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2200 Р Добавить в корзину
22 Февраля Суббота Оркестр народных инструментов имени Осипова Концерты15:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
22 Февраля Суббота Московский камерный оркестр Musica Viva Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
23 Февраля Воскресенье Оркестр радио Орфей Концерты12:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
23 Февраля Воскресенье Российский национальный оркестр Концерты19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2000 Р Добавить в корзину
23 Февраля Воскресенье Ансамбль Александрова Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 1500 Р Добавить в корзину
25 Февраля Вторник Российский национальный молодёжный симфонический оркестр Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 3500 Р Добавить в корзину
26 Февраля Среда Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 4500 Р Добавить в корзину
26 Февраля Среда Оркестр Московской филармонии Концерты19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2200 Р Добавить в корзину
27 Февраля Четверг Государственный академический камерный оркестр России Концерты19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2000 Р Добавить в корзину
27 Февраля Четверг Национальный филармонический оркестр России Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
28 Февраля Пятница Государственный академический камерный оркестр России Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
29 Февраля Суббота Оркестр России имени Е.Ф. Светланова Концерты15:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2300 Р Добавить в корзину
29 Февраля Суббота Симфонический оркестр Министерства обороны РФ Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
1 Марта Воскресенье Симфонический оркестр Министерства обороны РФ Концерты14:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2000 Р Добавить в корзину
1 Марта Воскресенье Оркестр радио Орфей Концерты14:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
2 Марта Понедельник Хор Пятницкого Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 3200 Р Добавить в корзину
4 Марта Среда Оркестр Московской филармонии Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 1500 Р Добавить в корзину
5 Марта Четверг Оркестр России имени Е.Ф. Светланова Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2300 Р Добавить в корзину
6 Марта Пятница Оркестр России имени Е.Ф. Светланова Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2300 Р Добавить в корзину
7 Марта Суббота Оркестр народных инструментов имени Осипова Концерты13:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
7 Марта Суббота Государственный академический камерный оркестр России Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
7 Марта Суббота Musica viva Концерты19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 1200 Р Добавить в корзину
8 Марта Воскресенье Российский национальный оркестр Концерты19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2000 Р Добавить в корзину
10 Марта Вторник Государственный оркестр Республики Татарстан Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 3500 Р Добавить в корзину
12 Марта Четверг Борис Березовский Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
13 Марта Пятница Государственный академический камерный оркестр России Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
14 Марта Суббота Президентский оркестр Концерты12:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2000 Р Добавить в корзину
14 Марта Суббота Оркестр Московской филармонии Концерты15:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 1500 Р Добавить в корзину
14 Марта Суббота Российский национальный молодёжный симфонический оркестр Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 3500 Р Добавить в корзину
15 Марта Воскресенье Оркестр Московской филармонии Концерты14:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 1500 Р Добавить в корзину
15 Марта Воскресенье МГАСО под управлением Павла Когана Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 1800 Р Добавить в корзину
16 Марта Понедельник Хор Сретенского монастыря Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
17 Марта Вторник Национальный филармонический оркестр России Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
18 Марта Среда Оркестр России имени Е.Ф. Светланова Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2300 Р Добавить в корзину
19 Марта Четверг Оркестр Московской филармонии Концерты19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2200 Р Добавить в корзину
21 Марта Суббота Президентский оркестр Концерты12:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2000 Р Добавить в корзину
21 Марта Суббота Оркестр народных инструментов имени Осипова Концерты15:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
22 Марта Воскресенье Национальный филармонический оркестр России Концерты14:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
22 Марта Воскресенье Оркестр Московской филармонии Концерты14:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2200 Р Добавить в корзину
23 Марта Понедельник Камерный ансамбль Солисты Москвы, дирижер и солист - Юрий Башмет Концерты19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 1500 Р Добавить в корзину
23 Марта Понедельник Ансамбль Игоря Моисеева Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2300 Р Добавить в корзину
24 Марта Вторник Академический ансамбль песни и пляски Росгвардии Концерты19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2000 Р Добавить в корзину
24 Марта Вторник Ансамбль Игоря Моисеева Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2300 Р Добавить в корзину
25 Марта Среда Оркестр кинематографии.Дирижер С.Скрипка Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
26 Марта Четверг Виртуозы Москвы Концерты19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 1000 Р Добавить в корзину
26 Марта Четверг Государственная академическая симфоническая капелла России (ГАСК) Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 1500 Р Добавить в корзину
28 Марта Суббота МГАСО под управлением Павла Когана Концерты19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2000 Р Добавить в корзину
28 Марта Суббота Российский национальный молодёжный симфонический оркестр Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 3500 Р Добавить в корзину
29 Марта Воскресенье Оркестр России имени Е.Ф. Светланова Концерты15:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2300 Р Добавить в корзину
29 Марта Воскресенье Оркестр Московской филармонии Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 1500 Р Добавить в корзину
30 Марта Понедельник Российский национальный оркестр Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 3500 Р Добавить в корзину
31 Марта Вторник Вивальди-оркестр. Светлана Безродная Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
2 Апреля Четверг МГАСО под управлением Павла Когана Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 1800 Р Добавить в корзину
3 Апреля Пятница Государственный академический камерный оркестр России Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
4 Апреля Суббота Оркестр Московской филармонии Концерты13:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 1500 Р Добавить в корзину
5 Апреля Воскресенье Оркестр радио Орфей Концерты14:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2000 Р Добавить в корзину
5 Апреля Воскресенье Большой симфонический оркестр имени Чайковского Концерты14:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 3000 Р Добавить в корзину
6 Апреля Понедельник Национальный филармонический оркестр России Концерты19:00 Основная сценаМичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1 от 2000 Р Добавить в корзину
6 Апреля Понедельник Ансамбль танца Алан Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
7 Апреля Вторник Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 4500 Р Добавить в корзину
8 Апреля Среда Государственная академическая симфоническая капелла России (ГАСК) Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 1500 Р Добавить в корзину
9 Апреля Четверг Оркестр народных инструментов имени Осипова Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 2000 Р Добавить в корзину
10 Апреля Пятница Российский национальный молодёжный симфонический оркестр Концерты19:00 Основная сценаТриумфальная площадь, дом 4 от 3500 Р Добавить в корзину
Ансамбль Игоря Моисеева Ансамбль Игоря Моисеева 22 января 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2300 Р Оркестр России имени Е. Ф. Светланова Оркестр России имени Е. Ф. Светланова 23 января 2020 года, 19:00 Концерты (на сцене Филармония-2) 1500 Р Государственная академическая симфоническая капелла России (ГАСК) Государственная академическая симфоническая капелла России (ГАСК) 23 января 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 1500 Р Российский национальный оркестр Российский национальный оркестр 24 января 2020 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Юрий Башмет Юрий Башмет 24 января 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 3000 Р Государственный академический камерный оркестр России Государственный академический камерный оркестр России 25 января 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» 26 января 2020 года, 14:00 Концерты Чайковского КЗ 4500 Р Московский камерный оркестр Musica Viva Московский камерный оркестр Musica Viva 26 января 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Марк Андре Амлен Марк Андре Амлен 27 января 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 1800 Р Национальный филармонический оркестр России Национальный филармонический оркестр России 28 января 2020 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Большой симфонический оркестр имени Чайковского Большой симфонический оркестр имени Чайковского 29 января 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 3000 Р Оркестр России имени Е.Ф. Светланова Оркестр России имени Е.Ф. Светланова 30 января 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2300 Р МГАСО под управлением Павла Когана МГАСО под управлением Павла Когана 31 января 2020 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Оркестр кинематографии.Дирижер С.Скрипка Оркестр кинематографии.Дирижер С.Скрипка 31 января 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Президентский оркестр Президентский оркестр 1 февраля 2020 года, 12:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Российский национальный молодёжный симфонический оркестр Российский национальный молодёжный симфонический оркестр 1 февраля 2020 года, 23:00 Концерты Чайковского КЗ 3500 Р Черт, солдат и скрипка Черт, солдат и скрипка 5 февраля 2020 года, 20:00 Концерты Чайковского КЗ 3500 Р Национальный филармонический оркестр России Национальный филармонический оркестр России 6 февраля 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Оркестр Московской филармонии Оркестр Московской филармонии 8 февраля 2020 года, 15:00 Концерты Чайковского КЗ 1500 Р Оркестр народных инструментов имени Осипова Оркестр народных инструментов имени Осипова 13 февраля 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Оркестр Московской филармонии Оркестр Московской филармонии 13 февраля 2020 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2200 Р Вивальди-оркестр. Светлана Безродная Вивальди-оркестр. Светлана Безродная 14 февраля 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Оркестр кинематографии Оркестр кинематографии 15 февраля 2020 года, 19:00 Концерты Филармония-2 1000 Р МГАСО под управлением Павла Когана МГАСО под управлением Павла Когана 19 февраля 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 1800 Р Государственный академический камерный оркестр России Государственный академический камерный оркестр России 19 февраля 2020 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Оренбургский русский народный хор Оренбургский русский народный хор 20 февраля 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2200 Р Оркестр радио Орфей Оркестр радио Орфей 23 февраля 2020 года, 12:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Ансамбль Александрова Ансамбль Александрова 23 февраля 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 1500 Р Симфонический оркестр Министерства обороны РФ Симфонический оркестр Министерства обороны РФ 29 февраля 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Симфонический оркестр Министерства обороны РФ Симфонический оркестр Министерства обороны РФ 1 марта 2020 года, 14:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Хор Пятницкого Хор Пятницкого 2 марта 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 3200 Р Musica viva Musica viva 7 марта 2020 года, 19:00 Концерты Филармония-2 1200 Р Государственный оркестр Республики Татарстан Государственный оркестр Республики Татарстан 10 марта 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 3500 Р Борис Березовский Борис Березовский 12 марта 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Хор Сретенского монастыря Хор Сретенского монастыря 16 марта 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Камерный ансамбль Солисты Москвы, дирижер и солист - Юрий Башмет Камерный ансамбль Солисты Москвы, дирижер и солист - Юрий Башмет 23 марта 2020 года, 19:00 Концерты Филармония-2 1500 Р Академический ансамбль песни и пляски Росгвардии Академический ансамбль песни и пляски Росгвардии 24 марта 2020 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Виртуозы Москвы Виртуозы Москвы 26 марта 2020 года, 19:00 Концерты Филармония-2 1000 Р Российский национальный оркестр Российский национальный оркестр 30 марта 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 3500 Р Оркестр радио Орфей Оркестр радио Орфей 5 апреля 2020 года, 14:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Ансамбль танца Алан Ансамбль танца Алан 6 апреля 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Оркестр народных инструментов имени Осипова Оркестр народных инструментов имени Осипова 11 апреля 2020 года, 15:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Михаил Жванецкий Михаил Жванецкий 15 апреля 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Академический симфонический оркестр Северо-Кавказской филармонии Академический симфонический оркестр Северо-Кавказской филармонии 17 апреля 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2500 Р Вивальди-оркестр Вивальди-оркестр 23 апреля 2020 года, 19:00 Концерты Филармония-2 2000 Р Денис Мацуев Денис Мацуев 7 мая 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 6000 Р Симфонический оркестр Большого театра. Симфонический оркестр Большого театра. 12 мая 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 3000 Р Игорь Бутман Игорь Бутман 14 мая 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 2000 Р Государственный камерный оркестр Виртуозы Москвы Государственный камерный оркестр Виртуозы Москвы 28 мая 2020 года, 19:00 Концерты Чайковского КЗ 4000 Р
Доставка Доставим выбранный билет бесплатно в день заказа
Оплата Различные виды оплаты, от наличного расчета до электронных денег!
Вся афиша Более 5000 мероприятий Москвы для заказа единовременно!
Гарантия Абсолютная гарантия подлинности всех заказанных билетов!
Безопасность Все персональные данные наших клиентов надежно защищены!
Наверх
Оцените наш сайт
Отправить Отмена