МЕНЮ

Концерт Легенды Грузии

Дата мероприятия неизвестна

Купить билеты на Легенды Грузии

вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте


Танцевальное шоу «Легенды Грузии» по масштабу превосходит такие знаменитые современные постановки, как «Lord of the Dance» и «Riverdance». Это грандиозное музыкально-хореографическое представление, в котором реализованы ультрасовременные технологии.

На шоу «Легенды Грузии» московская публика увидит феерическое представление, основанное на сюжетах из национальной истории Грузии, которые, благодаря мастерству выдающихся хореографов воплощены в завораживающих танцах. Световое шоу, выразительные декорации и потрясающие костюмы делают «Легенды Грузии» одним из самых ярких танцевальных шоу на современной мировой сцене.

Идея шоу принадлежит французскому продюсеру Паскалю Жордану и американцу Джиму Лоу, которые в 1999 году оказались в Тбилиси и были поражены красотой и разнообразием грузинского фольклора. Пригласив около ста замечательных артистов, Паскаль Жордан и Джим Лоу начали работать над созданием шоу международного уровня, посвященному сложной и героической истории грузинского народа.

Билеты на

«Легенды Грузии» подарят потрясающее представление, в котором великолепные танцевальные номера и современные эффекты воплощаются в сюжет, рассказывающий историю Грузии от глубокой древности до наших дней.

За время существования шоу его увидели десятки тысяч зрителей в 50 странах мира. После турне по городам США восторженные статьи появились в ведущих американских газетах: «New-York Times» и «Los Angeles Times», во Франции представления проходили в знаменитых залах «Palais des Congres» и «Palais des Sports», заполненными до отказа.

Неповторимая техника танца, головокружительные прыжки, грациозные движения танцовщиц и удивительно проникновенные голоса певцов создают уникальную атмосферу и поднимают шоу «Легенды Грузии» на уровень лучших танцевальных представлений.

Посетители сайта компании БилетСервис имеют возможность приобрести билеты на шоу «Легенды Грузии» и увидеть грандиозное и неповторимое представление на сцене одного из лучших столичных концертных залов.

Заказать билеты на концерт Легенд Грузии

Доставка Доставим выбранный билет бесплатно в день заказа
Оплата Различные виды оплаты, от наличного расчета до электронных денег!
Вся афиша Более 5000 мероприятий Москвы для заказа единовременно!
Гарантия Абсолютная гарантия подлинности всех заказанных билетов!
Безопасность Все персональные данные наших клиентов надежно защищены!
Наверх
Оцените наш сайт
Отправить Отмена