МЕНЮ
Билеты на Чемпионат мира по футболу 2018 в Московском детском театре марионеток
Чемпионат мира по футболу 2018
25 Февраля 2017 Суббота Другая дата
Московский детский театр марионеток       
Купить билет

Купить билеты на Чемпионат мира по футболу 2018


В период с июня по июль 2018 года состоится грандиозное событие, которое с нетерпением ожидают футбольные болельщики всего земного шара. Это 21 по счету чемпионат мира по футболу ФИФА. Россия впервые станет страной-хозяйкой футбольного турнира мирового масштаба. 12 стадионов в 11 городах России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Сочи, и другие, готовятся к встрече футбольных команд для проведения 64 матчей. Список городов составлен не случайно. В него вошли города с высокой инфраструктурой и соответствующим уровнем социально-экономического развития. Особое внимание уделялось возможности использования инвестиционной программы и последующему использованию наследия турнира. Матч, открывающий ЧМ, пройдет в столице, на стадионе «Лужники» 14 июня, а финальный поединок зрители смогут наблюдать на том же стадионе 15 июля. Оба они начнутся в 18.00 по московскому времени. Кроме этого свои двери гостеприимно распахнут «Центральный стадион», «Открытие Арена», хорошо известный «Фишт», и другие. Контуры Кубка мира ФИФА послужили основой создания логотипа ЧМ 2018, органично сочетающего в себе иконопись, покорение космических далей, и преданность футболу. Генеральный секретарь ФИФА дал высокую оценку подготовке к этому

событию. Он сказал: «Россия выполнила и выполняет все свои обязанности, взятые перед ФИФА, что касается подготовки к ЧМ. Все подготовительные работы осуществляются в отведенные для этого сроки, и делается все для того, чтобы продемонстрировать величие и мощь нашей державы. Мир должен убедиться в том, что Россия - демократическая, процветающая и гостеприимная держава, имеющая богатое культурное наследие и хорошую спортивную школу...» Спортивные команды - гости, и многотысячная команда болельщиков со всего мира смогут насладиться зрелищем и увезти с собой на Родину незабываемые впечатления.

Не раньше, чем за год до начала турнира, а возможно уже с 2016 года, появится возможность купить билеты на этот спортивный праздник не только отечественных болельщиков, а и миллионов футбольных фанатов со всего мира. Тогда же появится информация о ценах на билеты. Второй этап продажи билетов начнется после жеребьевки финальной стадии, которая состоится 1 декабря 2017. После этого станут известны места проведения и составы групп мирового футбольного первенства. Наша компания предоставляет возможность купить билеты на это событие и гарантирует своевременное получение вами забронированных и оплаченных билетов.

Заказать билеты на кукольный спектакль Чемпионат мира по футболу 2018

25 Февраля 2017 Суббота Другая дата
Московский детский театр марионеток       
Все площадки
Все площадки
Купить билет

Цена включает в себя все услуги в т.ч. резервирование, доставку и отличается от номинальной стоимости в зависимости от популярности мероприятия и доступности мест.

Доставка билетов возможна в течение 1-2 часов после заказа.

 

Заказ билетов по телефону +7 (495) 229-04-00 с 09.00-21.00
Заказ билетов через сайт принимается круглосуточно!
"Вкусные" цены постоянным и корпоративным клиентам.



Название площадки
Дата
  • Московский детский театр марионеток
    25 Февраля
    10:00
    Суббота
  • Образцова театр (малая сцена)
    25 Февраля
    11:00
    Суббота
  • Московский областной театр кукол
    25 Февраля
    11:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    25 Февраля
    11:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке
    25 Февраля
    11:30
    Суббота
  • Большой театр (Историческая сцена)
    25 Февраля
    12:00
    Суббота
  • Модернъ
    25 Февраля
    12:00
    Суббота
  • Практика театр
    25 Февраля
    12:00
    Суббота
  • Московский детский театр марионеток
    25 Февраля
    12:00
    Суббота
  • Цирк Аквамарин
    25 Февраля
    12:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    25 Февраля
    12:00
    Суббота
  • Эстрады театр
    25 Февраля
    12:00
    Суббота
  • Театр Кураж
    25 Февраля
    12:00
    Суббота
  • Камбуровой Елены театр
    25 Февраля
    12:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    25 Февраля
    12:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр
    25 Февраля
    12:00
    Суббота
  • Содружество актеров Таганки
    25 Февраля
    12:00
    Суббота
  • МТЮЗ
    25 Февраля
    12:00
    Суббота
  • Эрмитаж (на Арбате)
    25 Февраля
    12:00
    Суббота
  • Дом Музыки(Театральный Зал)
    25 Февраля
    13:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    25 Февраля
    13:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке
    25 Февраля
    13:30
    Суббота
  • Московский областной театр кукол
    25 Февраля
    13:30
    Суббота
  • Практика театр
    25 Февраля
    14:00
    Суббота
  • Московский детский театр марионеток
    25 Февраля
    14:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    25 Февраля
    14:00
    Суббота
  • Наций театр
    25 Февраля
    14:00
    Суббота
  • МДМ
    25 Февраля
    14:00
    Суббота
  • Эрмитаж (на Арбате)
    25 Февраля
    14:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (малый зал)
    25 Февраля
    14:30
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    25 Февраля
    14:30
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    25 Февраля
    15:00
    Суббота
  • Образцова театр(третья сцена)
    25 Февраля
    16:00
    Суббота
  • РАМТ (Черная комната)
    25 Февраля
    16:30
    Суббота
  • Дом Музыки(Театральный Зал)
    25 Февраля
    17:00
    Суббота
  • Московский областной театр кукол
    25 Февраля
    17:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    25 Февраля
    17:00
    Суббота
  • Цирк Аквамарин
    25 Февраля
    18:00
    Суббота
  • Кремлевский дворец(Дипломатический зал)
    25 Февраля
    18:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    25 Февраля
    18:00
    Суббота
  • Ромен театр
    25 Февраля
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр
    25 Февраля
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    25 Февраля
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    25 Февраля
    18:00
    Суббота
  • МХАТ Горького
    25 Февраля
    18:30
    Суббота
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Большой театр (Историческая сцена)
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • На Страстном центр
    Бедность не порок
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Модернъ
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Московский театр кукол
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Рахманиновский зал
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Зуева ДК
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Московский Мюзик-Холл
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Цирк Чудес
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Дворец спорта Динамо в Крылатском
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Наций театр
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • ГЦКЗ "Россия"
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Школа драматического искусства театр(Манеж)
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Около дома Станиславского театр
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Центральный Дом Художника
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Театр Русская песня
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Пушкина театр
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Ленком театр
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Храм Христа Спасителя
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Содружество актеров Таганки
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Большой театр (Новая сцена)
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Гоголь-центр (малый зал)
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • На Таганке театр
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Моссовета театр
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Московский Губернский театр
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Ермоловой театр
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • МТЮЗ
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • МДМ
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    25 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    25 Февраля
    19:30
    Суббота
  • Вахтангова театр (Арт-кафе)
    25 Февраля
    20:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке
    25 Февраля
    20:00
    Суббота
  • Клуб Volta
    25 Февраля
    20:00
    Суббота
  • Наций театр (Малая сцена)
    25 Февраля
    20:00
    Суббота
  • Backstage
    25 Февраля
    20:00
    Суббота
  • Клуб RED
    25 Февраля
    20:00
    Суббота
  • Гоголь-центр
    25 Февраля
    20:00
    Суббота
  • Клуб Союз Композиторов
    25 Февраля
    20:30
    Суббота
  • Современник (другая сцена)
    25 Февраля
    21:00
    Суббота
  • Stadium Live
    25 Февраля
    22:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    26 Февраля
    00:00
    Воскресенье
  • Московский театр кукол
    26 Февраля
    11:00
    Воскресенье
  • Московский областной театр кукол
    26 Февраля
    11:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр (малая сцена)
    26 Февраля
    11:00
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке
    26 Февраля
    11:30
    Воскресенье
  • Модернъ
    26 Февраля
    12:00
    Воскресенье
  • Практика театр
    26 Февраля
    12:00
    Воскресенье
  • Золотое Кольцо театр
    26 Февраля
    12:00
    Воскресенье
  • Меридиан КЦ
    26 Февраля
    12:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    26 Февраля
    12:00
    Воскресенье
  • Камбуровой Елены театр
    26 Февраля
    12:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    26 Февраля
    12:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    26 Февраля
    12:00
    Воскресенье
  • Содружество актеров Таганки
    26 Февраля
    12:00
    Воскресенье
  • Сатиры театр
    26 Февраля
    12:00
    Воскресенье
  • На Таганке театр
    26 Февраля
    12:00
    Воскресенье
  • На Малой Бронной театр
    26 Февраля
    12:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького
    26 Февраля
    12:00
    Воскресенье
  • Образцова театр
    26 Февраля
    12:30
    Воскресенье
  • Маяковского театр (малая сцена)
    26 Февраля
    12:30
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    26 Февраля
    13:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова
    26 Февраля
    13:00
    Воскресенье
  • На Юго-западе театр
    26 Февраля
    13:00
    Воскресенье
  • Театр им. Булгакова
    26 Февраля
    13:00
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке
    26 Февраля
    13:30
    Воскресенье
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    26 Февраля
    13:30
    Воскресенье
  • Московский театр кукол
    26 Февраля
    13:30
    Воскресенье
  • Московский областной театр кукол
    26 Февраля
    13:30
    Воскресенье
  • Большой театр (Историческая сцена)
    26 Февраля
    14:00
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке
    26 Февраля
    14:00
    Воскресенье
  • Практика театр
    26 Февраля
    14:00
    Воскресенье
  • Наций театр
    26 Февраля
    14:00
    Воскресенье
  • БЗК
    26 Февраля
    14:00
    Воскресенье
  • МДМ
    26 Февраля
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    26 Февраля
    14:30
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Арт-кафе)
    26 Февраля
    15:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    26 Февраля
    15:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    26 Февраля
    15:00
    Воскресенье
  • РАМТ (Черная комната)
    26 Февраля
    15:30
    Воскресенье
  • Московский театр кукол
    26 Февраля
    18:00
    Воскресенье
  • Центральный дом Архитектора
    26 Февраля
    18:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    26 Февраля
    18:00
    Воскресенье
  • Вегас Сити Холл
    26 Февраля
    18:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    26 Февраля
    18:00
    Воскресенье
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    26 Февраля
    18:00
    Воскресенье
  • Российской армии театр (малый зал)
    26 Февраля
    18:00
    Воскресенье
  • Гоголь-центр
    26 Февраля
    18:00
    Воскресенье
  • Малый театр
    26 Февраля
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр
    26 Февраля
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    26 Февраля
    18:00
    Воскресенье
  • На Юго-западе театр
    26 Февраля
    18:00
    Воскресенье
  • Новый драматический театр
    26 Февраля
    18:00
    Воскресенье
  • Сфера театр
    26 Февраля
    18:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Новая сцена)
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • На Страстном центр
    Дневник Анны Франк
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Модернъ
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Цирк Чудес
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Зуева ДК
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • МЗК
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • БЗК
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Школа драматического искусства театр(Зал Глобус)
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Около дома Станиславского театр
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Апарте театр (Новая сцена)
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Луны театр
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр (филиал)
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Содружество актеров Таганки
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Гоголь-центр (малый зал)
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • У Никитских ворот театр
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Сатиры театр (чердак)
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Сатиры театр
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • На Таганке театр (малая сцена)
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Моссовета театр
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Московский Губернский театр
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • МДМ
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Храм Христа Спасителя
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Театр им. Булгакова
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Школа Современной Пьесы
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Сфера театр (Камерная сцена)
    26 Февраля
    19:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    26 Февраля
    19:30
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Арт-кафе)
    26 Февраля
    20:00
    Воскресенье
  • Клуб Шестнадцать тонн
    26 Февраля
    20:00
    Воскресенье
  • Наций театр (Малая сцена)
    26 Февраля
    20:00
    Воскресенье
  • Клуб Volta
    26 Февраля
    20:00
    Воскресенье
  • Ермоловой театр (Новая сцена)
    26 Февраля
    20:00
    Воскресенье
  • Эстрады театр
    27 Февраля
    19:00
    Понедельник
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    27 Февраля
    19:00
    Понедельник
  • Содружество актеров Таганки
    27 Февраля
    19:00
    Понедельник
  • Наций театр
    27 Февраля
    19:00
    Понедельник
  • Камбуровой Елены театр
    27 Февраля
    19:00
    Понедельник
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    27 Февраля
    19:00
    Понедельник
  • Пушкина театр
    27 Февраля
    19:00
    Понедельник
  • Гоголь-центр (малый зал)
    27 Февраля
    19:00
    Понедельник
  • Табакова театр
    27 Февраля
    19:00
    Понедельник
  • Центральный дом литератора
    27 Февраля
    19:30
    Понедельник
  • Практика театр
    27 Февраля
    20:00
    Понедельник
  • Клуб Союз Композиторов
    27 Февраля
    20:30
    Понедельник
  • Кремлевский Дворец
    28 Февраля
    18:00
    Вторник
  • Большой театр (Историческая сцена)
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Большой театр (Новая сцена)
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • На Страстном центр
    Peer Gynt
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Практика театр
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Клуб Volta
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • МЗК
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Цирк Аквамарин
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • БЗК
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Содружество актеров Таганки
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Апарте театр (Новая сцена)
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Камбуровой Елены театр
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Луны театр
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Студия театрального искусства
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Пушкина театр
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Российской армии театр (малый зал)
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • РАМТ
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Ромен театр
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Малый театр
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Сатиры театр (чердак)
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Сатиры театр
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • На Малой Бронной театр
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Вахтангова театр
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Табакова театр
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Маяковского театр (малая сцена)
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • МТЮЗ (малый зал)
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Виктюка театр
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Новый драматический театр
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Сфера театр
    28 Февраля
    19:00
    Вторник
  • Центральный Дом Художника
    28 Февраля
    19:30
    Вторник
  • РАМТ (малый зал)
    28 Февраля
    19:30
    Вторник
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    28 Февраля
    19:30
    Вторник
  • Современник (другая сцена)
    28 Февраля
    19:30
    Вторник
  • Клуб Шестнадцать тонн
    28 Февраля
    20:00
    Вторник
  • Школа драматического искусства театр(Тау-зал)
    28 Февраля
    20:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    28 Февраля
    20:30
    Вторник
  • Уголок дедушки Дурова(Малая сцена)
    1 Марта
    11:00
    Среда
  • Альбатрос театр кукол
    1 Марта
    12:00
    Среда
  • Сопричастность
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Ромен театр
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • МДМ
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Дворец на Яузе
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Луны театр
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • МТЮЗ
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Армии театр
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Золотое Кольцо театр
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Театриум на Серпуховке
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Эрмитаж (на Арбате)
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Содружество актеров Таганки
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Пушкина театр (филиал)
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • РАМТ (Черная комната)
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Большой театр (Историческая сцена)
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Школа драматического искусства театр(Зал Глобус)
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Ленком театр
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    1 Марта
    19:00
    Среда
  • Крокус Сити Холл
    1 Марта
    20:00
    Среда
  • Сфера театр (Камерная сцена)
    1 Марта
    20:00
    Среда
  • Клуб Шестнадцать тонн
    1 Марта
    20:00
    Среда
  • Практика театр
    1 Марта
    20:00
    Среда
  • Театр им. Булгакова
    1 Марта
    20:00
    Среда
  • Клуб Союз Композиторов
    1 Марта
    20:30
    Среда
  • На Страстном центр
    1 Марта
    21:00
    Среда
  • Уголок дедушки Дурова(Малая сцена)
    2 Марта
    11:00
    Четверг
  • Альбатрос театр кукол
    2 Марта
    12:00
    Четверг
  • Ромен театр
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Моссовета театр
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Сатиры театр (чердак)
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Школа Современной Пьесы
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Сфера театр
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • На Юго-западе театр
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • МТЮЗ (малый зал)
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Фоменко
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Российской армии театр (малый зал)
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Армии театр
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Московский Мюзик-Холл
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • МЗК
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Эрмитаж (на Арбате)
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • На Малой Бронной театр
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • На Таганке театр
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • РАМТ (Черная комната)
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Большой театр (Новая сцена)
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Большой театр (Историческая сцена)
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Эстрады театр
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    2 Марта
    19:00
    Четверг
  • Центральный дом литератора
    2 Марта
    19:30
    Четверг
  • Электротеатр Станиславский
    2 Марта
    20:00
    Четверг
  • Сфера театр (Камерная сцена)
    2 Марта
    20:00
    Четверг
  • Клуб Шестнадцать тонн
    2 Марта
    20:00
    Четверг
  • Крокус Сити Холл
    2 Марта
    20:00
    Четверг
  • Клуб Volta
    2 Марта
    20:00
    Четверг
  • Театр им. Булгакова
    2 Марта
    20:00
    Четверг
  • Джаз-клуб Игоря Бутмана
    2 Марта
    20:30
    Четверг
  • Клуб Союз Композиторов
    2 Марта
    20:30
    Четверг
  • На Страстном центр
    2 Марта
    21:00
    Четверг
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    3 Марта
    09:00
    Пятница
  • Альбатрос театр кукол
    3 Марта
    12:00
    Пятница
  • Уголок дедушки Дурова
    3 Марта
    12:00
    Пятница
  • Куклачева театр кошек
    3 Марта
    16:00
    Пятница
  • Сопричастность
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Камбуровой Елены театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Ромен театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Табакова театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Моссовета театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сатиры театр (чердак)
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сатиры театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Новый драматический театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Школа Современной Пьесы
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сфера театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Луны театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Вахтангова театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Центральный Дом Журналиста
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • На Юго-западе театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • МТЮЗ (малый зал)
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Российской армии театр (малый зал)
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • МЗК
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Около дома Станиславского театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Эрмитаж (на Арбате)
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Апарте театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Джигарханяна театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Содружество актеров Таганки (малая сцена)
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • На Малой Бронной театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Музыкальный театр Станиславского
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Новая Опера
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Золотое Кольцо театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Чайковского КЗ
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Пушкина театр (филиал)
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Пушкина театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • На Таганке театр (малая сцена)
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • На Таганке театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • РАМТ
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Армии театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Большой театр (Историческая сцена)
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Кремлевский дворец(Дипломатический зал)
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Школа драматического искусства театр(Зал Глобус)
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Ленком театр
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Геликон опера
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    3 Марта
    19:00
    Пятница
  • Электротеатр Станиславский
    3 Марта
    20:00
    Пятница
  • Клуб Шестнадцать тонн
    3 Марта
    20:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    3 Марта
    20:00
    Пятница
  • Практика театр
    3 Марта
    20:00
    Пятница
  • Известия Холл
    3 Марта
    20:00
    Пятница
  • Гоголь-центр (малый зал)
    3 Марта
    20:30
    Пятница
  • Джаз-клуб Игоря Бутмана
    3 Марта
    20:30
    Пятница
  • На Страстном центр
    3 Марта
    21:00
    Пятница
  • Клуб Volta
    3 Марта
    21:00
    Пятница
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    4 Марта
    11:00
    Суббота
  • Альбатрос театр кукол
    4 Марта
    11:00
    Суббота
  • Театр Русская песня (Малая сцена)
    4 Марта
    11:00
    Суббота
  • Образцова театр
    4 Марта
    11:00
    Суббота
  • Эрмитаж (на Арбате)
    4 Марта
    11:00
    Суббота
  • Практика театр
    4 Марта
    11:00
    Суббота
  • Сопричастность
    4 Марта
    12:00
    Суббота
  • Ромен театр
    4 Марта
    12:00
    Суббота
  • У Никитских ворот театр
    4 Марта
    12:00
    Суббота
  • МТЮЗ
    4 Марта
    12:00
    Суббота
  • Цирк Аквамарин
    4 Марта
    12:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр
    4 Марта
    12:00
    Суббота
  • На Малой Бронной театр
    4 Марта
    12:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    4 Марта
    12:00
    Суббота
  • РАМТ
    4 Марта
    12:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (малый зал)
    4 Марта
    12:30
    Суббота
  • Театр Русская песня (Малая сцена)
    4 Марта
    13:00
    Суббота
  • Практика театр
    4 Марта
    13:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    4 Марта
    13:00
    Суббота
  • МДМ
    4 Марта
    14:00
    Суббота
  • Наций театр (Малая сцена)
    4 Марта
    14:00
    Суббота
  • Луны театр (малый зал)
    4 Марта
    14:00
    Суббота
  • Альбатрос театр кукол
    4 Марта
    14:00
    Суббота
  • Образцова театр (малая сцена)
    4 Марта
    14:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    4 Марта
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    4 Марта
    14:30
    Суббота
  • Театр Русская песня (Малая сцена)
    4 Марта
    15:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    4 Марта
    15:00
    Суббота
  • РАМТ (Черная комната)
    4 Марта
    15:30
    Суббота
  • Наций театр (Малая сцена)
    4 Марта
    17:00
    Суббота
  • Альбатрос театр кукол
    4 Марта
    17:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    4 Марта
    17:00
    Суббота
  • Сопричастность
    4 Марта
    18:00
    Суббота
  • Ромен театр
    4 Марта
    18:00
    Суббота
  • Новый драматический театр
    4 Марта
    18:00
    Суббота
  • Луны театр
    4 Марта
    18:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    4 Марта
    18:00
    Суббота
  • Дом кино
    4 Марта
    18:00
    Суббота
  • На Юго-западе театр
    4 Марта
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр (малая сцена)
    4 Марта
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр
    4 Марта
    18:00
    Суббота
  • Цирк Аквамарин
    4 Марта
    18:00
    Суббота
  • Эрмитаж (на Арбате)
    4 Марта
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    4 Марта
    18:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    4 Марта
    18:00
    Суббота
  • МХАТ Горького
    4 Марта
    18:30
    Суббота
  • Ермоловой театр
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • МДМ
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Моссовета театр
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Сатиры театр (чердак)
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Сатиры театр
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Дворец на Яузе
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Наций театр
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • ГЦКЗ "Россия"
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Геликон опера
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Театр им. Булгакова
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Эстрады театр
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Центральный Дом Художника
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • МТЮЗ
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Москвич КЦ
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Клуб Volta
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Содружество актеров Таганки
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • МЗК
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Около дома Станиславского театр (Другая сцена)
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Апарте театр (Новая сцена)
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Практика театр
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • На Малой Бронной театр
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Золотое Кольцо театр
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Пушкина театр (филиал)
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Пушкина театр
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • На Страстном центр
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • На Таганке театр
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Армии театр
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Большой театр (Историческая сцена)
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    4 Марта
    19:00
    Суббота
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    4 Марта
    19:30
    Суббота
  • Электротеатр Станиславский
    4 Марта
    20:00
    Суббота
  • Вахтангова театр (Арт-кафе)
    4 Марта
    20:00
    Суббота
  • Yotaspace
    4 Марта
    20:00
    Суббота
  • Клуб Шестнадцать тонн
    4 Марта
    20:00
    Суббота
  • Гоголь-центр (малый зал)
    4 Марта
    20:30
    Суббота
  • Джаз-клуб Игоря Бутмана
    4 Марта
    20:30
    Суббота
  • Известия Холл
    4 Марта
    22:00
    Суббота
  • Yotaspace
    4 Марта
    23:55
    Суббота
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    5 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Московский театр кукол
    5 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Альбатрос театр кукол
    5 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Театр Русская песня (Малая сцена)
    5 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Московский областной театр кукол
    5 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Эрмитаж (на Арбате)
    5 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Практика театр
    5 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • МТЮЗ
    5 Марта
    11:30
    Воскресенье
  • Камбуровой Елены театр
    5 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького
    5 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Театр Русская песня (Малая сцена)
    5 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Цирк Аквамарин
    5 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    5 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр
    5 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • На Малой Бронной театр
    5 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Театр Кураж
    5 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    5 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Модернъ
    5 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке (малый зал)
    5 Марта
    12:30
    Воскресенье
  • Наций театр (Малая сцена)
    5 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • Сац театр (малый зал)
    5 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • Театр Русская песня (Малая сцена)
    5 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • Практика театр
    5 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • Московский театр кукол
    5 Марта
    13:30
    Воскресенье
  • Московский областной театр кукол
    5 Марта
    13:30
    Воскресенье
  • МДМ
    5 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • БЗК
    5 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Альбатрос театр кукол
    5 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • МЗК
    5 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Историческая сцена)
    5 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    5 Марта
    14:30
    Воскресенье
  • Театр Русская песня (Малая сцена)
    5 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Образцова театр (малая сцена)
    5 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    5 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Театр Кураж
    5 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    5 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • РАМТ (Черная комната)
    5 Марта
    15:30
    Воскресенье
  • Наций театр (Малая сцена)
    5 Марта
    16:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Арт-кафе)
    5 Марта
    16:00
    Воскресенье
  • Геликон опера
    5 Марта
    16:00
    Воскресенье
  • Луны театр
    5 Марта
    16:00
    Воскресенье
  • Клуб Volta
    5 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • Альбатрос театр кукол
    5 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • Цирк Аквамарин
    5 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • Сопричастность
    5 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Ромен театр
    5 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Новый драматический театр
    5 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Сфера театр
    5 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Московский театр кукол
    5 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    5 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр (малая сцена)
    5 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Российской армии театр (малый зал)
    5 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Эрмитаж (на Арбате)
    5 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    5 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Малый театр
    5 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    5 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    5 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького
    5 Марта
    18:30
    Воскресенье
  • У Никитских ворот театр
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Ермоловой театр
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МДМ
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Табакова театр
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Моссовета театр
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Сатиры театр
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Луны театр (малый зал)
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МТЮЗ (малый зал)
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Около дома Станиславского театр
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Практика театр
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Содружество актеров Таганки
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • На Таганке театр
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Армии театр
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Модернъ
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Школа драматического искусства театр(Зал Глобус)
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Вегас Сити Холл
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Центральный Дом Журналиста
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • ЦДКЖ
    5 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    5 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • Электротеатр Станиславский
    5 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Ермоловой театр (Новая сцена)
    5 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Yotaspace
    5 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Клуб Шестнадцать тонн
    5 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Клуб Союз Композиторов
    5 Марта
    20:30
    Воскресенье
  • Кремлевский дворец(Малый зал)
    6 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Зуева ДК
    6 Марта
    19:00
    Понедельник
  • МДМ
    6 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Табакова театр
    6 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Мастерская Фоменко
    6 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Малый зал)
    6 Марта
    19:00
    Понедельник
  • МЗК
    6 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Кремлевский Дворец
    6 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Практика театр
    6 Марта
    19:00
    Понедельник
  • РАМТ
    6 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Эстрады театр
    6 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Ленком театр
    6 Марта
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    6 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    6 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Современник (другая сцена)
    6 Марта
    19:30
    Понедельник
  • Наций театр (Малая сцена)
    6 Марта
    20:00
    Понедельник
  • Клуб Шестнадцать тонн
    6 Марта
    20:00
    Понедельник
  • Клуб Союз Композиторов
    6 Марта
    20:30
    Понедельник
  • Практика театр
    6 Марта
    21:00
    Понедельник
  • Образцова театр
    7 Марта
    12:30
    Вторник
  • Stadium Live
    7 Марта
    17:00
    Вторник
  • Ромен театр
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Ермоловой театр
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Сатиры театр
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Театр им. Булгакова
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Кремлевский дворец(Дипломатический зал)
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Мейерхольда центр
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Сфера театр
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Луны театр
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • На Юго-западе театр
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Маяковского театр
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • МТЮЗ (малый зал)
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • МТЮЗ
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Фоменко
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Армии театр
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Московский Мюзик-Холл
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Клуб Москва
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Театр Русская песня
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Кремлевский Дворец
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Апарте театр (Новая сцена)
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Практика театр
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Джигарханяна театр
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Содружество актеров Таганки (малая сцена)
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Содружество актеров Таганки
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • На Малой Бронной театр
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Новая Опера
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Ленком театр
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • На Таганке театр (малая сцена)
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • РАМТ
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Большой театр (Историческая сцена)
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    7 Марта
    19:00
    Вторник
  • Golden Palace
    7 Марта
    19:30
    Вторник
  • Наций театр (Малая сцена)
    7 Марта
    20:00
    Вторник
  • Клуб Volta
    7 Марта
    20:00
    Вторник
  • Известия Холл
    7 Марта
    20:00
    Вторник
  • Yotaspace
    7 Марта
    20:00
    Вторник
  • Клуб RED
    7 Марта
    20:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    7 Марта
    20:30
    Вторник
  • Практика театр
    7 Марта
    21:00
    Вторник
  • Московский областной театр кукол
    8 Марта
    11:00
    Среда
  • Сопричастность
    8 Марта
    12:00
    Среда
  • Цирк Аквамарин
    8 Марта
    12:00
    Среда
  • Содружество актеров Таганки
    8 Марта
    12:00
    Среда
  • Ленком театр
    8 Марта
    13:00
    Среда
  • МДМ
    8 Марта
    14:00
    Среда
  • РАМТ (Черная комната)
    8 Марта
    14:00
    Среда
  • БЗК
    8 Марта
    14:00
    Среда
  • Цирк на Цветном бульваре
    8 Марта
    14:30
    Среда
  • Центральный Дом Художника
    8 Марта
    15:00
    Среда
  • ЦДКЖ
    8 Марта
    16:00
    Среда
  • На Страстном центр
    Рамона
    8 Марта
    17:00
    Среда
  • Сац театр (малый зал)
    8 Марта
    17:00
    Среда
  • Цирк Аквамарин
    8 Марта
    17:00
    Среда
  • РАМТ (Черная комната)
    8 Марта
    17:00
    Среда
  • Ромен театр
    8 Марта
    18:00
    Среда
  • Новый драматический театр
    8 Марта
    18:00
    Среда
  • Сфера театр
    8 Марта
    18:00
    Среда
  • Центральный Дом Журналиста
    8 Марта
    18:00
    Среда
  • На Юго-западе театр
    8 Марта
    18:00
    Среда
  • Маяковского театр
    8 Марта
    18:00
    Среда
  • Образцова театр
    8 Марта
    18:00
    Среда
  • Цирк на Цветном бульваре
    8 Марта
    18:00
    Среда
  • Кремлевский Дворец
    8 Марта
    18:00
    Среда
  • Ленком театр
    8 Марта
    18:00
    Среда
  • Крокус Сити Холл
    8 Марта
    18:00
    Среда
  • У Никитских ворот театр
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Ермоловой театр
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • МДМ
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Табакова театр
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Моссовета театр
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Сатиры театр
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Наций театр
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Сфера театр (Камерная сцена)
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Луны театр
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Московский Губернский театр
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Центральный Дом Журналиста
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Центральный Дом Художника
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Мастерская Фоменко
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Золотое Кольцо театр
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • ЦДКЖ
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Центральный дом Архитектора
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Содружество актеров Таганки
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • На Малой Бронной театр
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Пушкина театр
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • На Таганке театр
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • РАМТ
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Большой театр (Историческая сцена)
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Колонный зал
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Храм Христа Спасителя
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Модернъ
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    8 Марта
    19:00
    Среда
  • Golden Palace
    8 Марта
    19:30
    Среда
  • Ермоловой театр (Новая сцена)
    8 Марта
    20:00
    Среда
  • Наций театр (Малая сцена)
    8 Марта
    20:00
    Среда
  • Yotaspace
    8 Марта
    20:00
    Среда
  • Центральный Дом Журналиста
    8 Марта
    20:00
    Среда
  • Клуб RED
    8 Марта
    20:00
    Среда
  • Гоголь-центр
    8 Марта
    20:00
    Среда
  • Практика театр
    8 Марта
    20:00
    Среда
  • Клуб Москва
    8 Марта
    20:00
    Среда
  • На Страстном центр
    Рамона
    8 Марта
    20:00
    Среда
  • Гоголь-центр (малый зал)
    8 Марта
    20:30
    Среда
  • Джаз-клуб Игоря Бутмана
    8 Марта
    20:30
    Среда
  • Клуб Союз Композиторов
    8 Марта
    20:30
    Среда
  • Ромен театр
    9 Марта
    18:00
    Четверг
  • Малый театр (малая сцена на Ордынке)
    9 Марта
    18:30
    Четверг
  • Сопричастность
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Сатиры театр
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Наций театр
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Новый драматический театр
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Мейерхольда центр
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Сфера театр
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Луны театр
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Театр музыки и драмы Стаса Намина
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Маяковского театр
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • МТЮЗ (малый зал)
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Фоменко
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Театр Русская песня
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • МЗК
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Около дома Станиславского театр
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Эрмитаж (на Арбате)
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Джигарханяна театр
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Содружество актеров Таганки
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • На Малой Бронной театр
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Эстрады театр
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • РАМТ
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Большой театр (Историческая сцена)
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Ленком театр
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    9 Марта
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр(Студия)
    9 Марта
    19:30
    Четверг
  • РАМТ (Черная комната)
    9 Марта
    19:30
    Четверг
  • Гоголь-центр
    9 Марта
    20:00
    Четверг
  • Клуб Volta
    9 Марта
    20:00
    Четверг
  • На Малой Бронной театр
    9 Марта
    20:00
    Четверг
  • Ледовый дворец на Ходынском поле
    9 Марта
    20:00
    Четверг
  • Крокус Сити Холл
    9 Марта
    20:00
    Четверг
  • На Страстном центр
    Рамона
    9 Марта
    20:00
    Четверг
  • Гоголь-центр (малый зал)
    9 Марта
    20:30
    Четверг
  • Клуб Союз Композиторов
    9 Марта
    20:30
    Четверг
  • Современник (другая сцена)
    9 Марта
    21:00
    Четверг
  • Куклачева театр кошек
    10 Марта
    16:00
    Пятница
  • Зуева ДК
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Ромен театр
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • У Никитских ворот театр
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сатиры театр (чердак)
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сатиры театр
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сфера театр
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Виктюка театр
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Театр музыки и драмы Стаса Намина
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • МХАТ Горького
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Филармония-2
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • МТЮЗ
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Клуб Volta
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Малый зал)
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • БЗК
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • ЦДКЖ
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Кремлевский Дворец
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Наций театр
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • МЗК
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Образцова театр (малая сцена)
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Апарте театр
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Джигарханяна театр
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Театр Кураж
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Пушкина театр (филиал)
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • РАМТ
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Большой театр (Историческая сцена)
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Модернъ
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Планета КВН
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Вегас Сити Холл
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • РАМТ
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    10 Марта
    19:00
    Пятница
  • Современник (другая сцена)
    10 Марта
    19:30
    Пятница
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    10 Марта
    19:30
    Пятница
  • Сатирикон (ВШСИ)
    10 Марта
    19:30
    Пятница
  • Вахтангова театр (Арт-кафе)
    10 Марта
    20:00
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    10 Марта
    20:00
    Пятница
  • Цирк Чудес
    10 Марта
    20:00
    Пятница
  • Практика театр
    10 Марта
    20:00
    Пятница
  • На Страстном центр
    Рамона
    10 Марта
    20:00
    Пятница
  • Stereo Hall
    10 Марта
    20:00
    Пятница
  • Yotaspace
    10 Марта
    20:00
    Пятница
  • Space Moscow
    10 Марта
    23:00
    Пятница
  • Клуб Шестнадцать тонн
    10 Марта
    23:00
    Пятница
  • Клуб Volta
    10 Марта
    23:30
    Пятница
  • Московский детский театр марионеток
    11 Марта
    10:00
    Суббота
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    11 Марта
    11:00
    Суббота
  • Московский театр кукол
    11 Марта
    11:00
    Суббота
  • Маяковского театр (малая сцена)
    11 Марта
    11:00
    Суббота
  • Образцова театр (малая сцена)
    11 Марта
    11:00
    Суббота
  • Камбуровой Елены театр
    11 Марта
    12:00
    Суббота
  • Зуева ДК
    11 Марта
    12:00
    Суббота
  • МХАТ Горького
    11 Марта
    12:00
    Суббота
  • Маяковского театр
    11 Марта
    12:00
    Суббота
  • Московский детский театр марионеток
    11 Марта
    12:00
    Суббота
  • Цирк Аквамарин
    11 Марта
    12:00
    Суббота
  • Практика театр
    11 Марта
    12:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    11 Марта
    12:00
    Суббота
  • Содружество актеров Таганки
    11 Марта
    12:00
    Суббота
  • На Малой Бронной театр
    11 Марта
    12:00
    Суббота
  • Театр Кураж
    11 Марта
    12:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    11 Марта
    12:00
    Суббота
  • РАМТ
    11 Марта
    12:00
    Суббота
  • Большой театр (Бетховенский зал)
    11 Марта
    12:00
    Суббота
  • Сопричастность
    11 Марта
    12:00
    Суббота
  • Маяковского театр (малая сцена)
    11 Марта
    12:30
    Суббота
  • Московский театр кукол
    11 Марта
    13:30
    Суббота
  • МДМ
    11 Марта
    14:00
    Суббота
  • Арена ЦСКА
    11 Марта
    14:00
    Суббота
  • Альбатрос театр кукол
    11 Марта
    14:00
    Суббота
  • Московский детский театр марионеток
    11 Марта
    14:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    11 Марта
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    11 Марта
    14:30
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    11 Марта
    15:00
    Суббота
  • Театр Кураж
    11 Марта
    15:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    11 Марта
    15:00
    Суббота
  • Большой театр (Бетховенский зал)
    11 Марта
    15:00
    Суббота
  • Вегас Сити Холл
    11 Марта
    15:30
    Суббота
  • Образцова театр(третья сцена)
    11 Марта
    16:00
    Суббота
  • Сац театр (малый зал)
    11 Марта
    17:00
    Суббота
  • Stadium Live
    11 Марта
    17:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    11 Марта
    17:00
    Суббота
  • Ромен театр
    11 Марта
    18:00
    Суббота
  • Новый драматический театр
    11 Марта
    18:00
    Суббота
  • Кремлевский дворец(Малый зал)
    11 Марта
    18:00
    Суббота
  • Клуб RED
    11 Марта
    18:00
    Суббота
  • На Юго-западе театр
    11 Марта
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр
    11 Марта
    18:00
    Суббота
  • Российской армии театр (малый зал)
    11 Марта
    18:00
    Суббота
  • Цирк Аквамарин
    11 Марта
    18:00
    Суббота
  • Эрмитаж (на Арбате)
    11 Марта
    18:00
    Суббота
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    11 Марта
    18:00
    Суббота
  • Малый театр
    11 Марта
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    11 Марта
    18:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    11 Марта
    18:00
    Суббота
  • Сопричастность
    11 Марта
    18:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    11 Марта
    18:00
    Суббота
  • Ермоловой театр
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • УСК "Крылья советов"
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • МДМ
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Brooklyn Hall
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Сатиры театр (чердак)
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Сатиры театр
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Вегас Сити Холл
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Московский театр кукол
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Клуб Москва
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • МТЮЗ (малый зал)
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • МТЮЗ
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Клуб Volta
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Зуева ДК
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Около дома Станиславского театр
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Апарте театр (Новая сцена)
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Практика театр
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Практика театр
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Пушкина театр
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Пушкина театр (филиал)
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Большой театр (Историческая сцена)
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Планета КВН
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Школа драматического искусства театр(Зал Глобус)
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    11 Марта
    19:00
    Суббота
  • Современник (другая сцена)
    11 Марта
    19:30
    Суббота
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    11 Марта
    19:30
    Суббота
  • Эстрады театр
    11 Марта
    19:30
    Суббота
  • На Страстном центр
    Рамона
    11 Марта
    20:00
    Суббота
  • Гоголь-центр
    11 Марта
    20:00
    Суббота
  • Yotaspace
    11 Марта
    20:00
    Суббота
  • Гоголь-центр (малый зал)
    11 Марта
    20:30
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    11 Марта
    21:00
    Суббота
  • Клуб RED
    11 Марта
    23:00
    Суббота
  • Клуб Шестнадцать тонн
    11 Марта
    23:00
    Суббота
  • Yotaspace
    11 Марта
    23:30
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (малый зал)
    12 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    12 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Московский областной театр кукол
    12 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    12 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Новый драматический театр
    12 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Вегас Сити Холл
    12 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр
    12 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • МТЮЗ
    12 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Цирк Аквамарин
    12 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    12 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • На Малой Бронной театр
    12 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Театр Кураж
    12 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    12 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • На Таганке театр
    12 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    12 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Бетховенский зал)
    12 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • На Юго-западе театр
    12 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова
    12 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • МДМ
    12 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • БЗК
    12 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Альбатрос театр кукол
    12 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Стадион Локомотив
    12 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    12 Марта
    14:30
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    12 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Театр Кураж
    12 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    12 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Бетховенский зал)
    12 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Вегас Сити Холл
    12 Марта
    15:30
    Воскресенье
  • РАМТ (Черная комната)
    12 Марта
    15:30
    Воскресенье
  • На Таганке театр
    12 Марта
    16:00
    Воскресенье
  • Открытие Арена
    12 Марта
    16:30
    Воскресенье
  • Цирк Аквамарин
    12 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • Ромен театр
    12 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Кремлевский Дворец
    12 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Московский театр кукол
    12 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • На Юго-западе театр
    12 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    12 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр (малая сцена)
    12 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр
    12 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Армии театр
    12 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Гоголь-центр
    12 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Малый театр
    12 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    12 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    12 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Сопричастность
    12 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Кремлевский дворец(Дипломатический зал)
    12 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького
    12 Марта
    18:30
    Воскресенье
  • Гоголь-центр (малый зал)
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МДМ
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Моссовета театр
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Школа Современной Пьесы
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Луны театр
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Вегас Сити Холл
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Московский Губернский театр
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МТЮЗ
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Театр Русская песня
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • ЦДКЖ
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Зуева ДК
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МЗК
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Театр Русская песня
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Около дома Станиславского театр
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Студия театрального искусства
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Содружество актеров Таганки
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Историческая сцена)
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Модернъ
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Планета КВН
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Школа драматического искусства театр(Зал Глобус)
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Театр им. Булгакова
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Театр им. Покровского
    12 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Современник (другая сцена)
    12 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • Эстрады театр
    12 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Арт-кафе)
    12 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Клуб RED
    12 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Клуб Шестнадцать тонн
    12 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Yotaspace
    12 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • На Страстном центр
    Рамона
    12 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Клуб Союз Композиторов
    12 Марта
    20:30
    Воскресенье
  • МХТ Чехова
    13 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Виктюка театр
    13 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    13 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Мастерская Фоменко
    13 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр
    13 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    13 Марта
    19:00
    Понедельник
  • МЗК
    13 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Содружество актеров Таганки
    13 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Пушкина театр
    13 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Пушкина театр (филиал)
    13 Марта
    19:00
    Понедельник
  • РАМТ (Черная комната)
    13 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Кремлевский Дворец
    13 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Крокус Сити Холл
    13 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Планета КВН
    13 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Современник (другая сцена)
    13 Марта
    19:30
    Понедельник
  • РАМТ (малый зал)
    13 Марта
    19:30
    Понедельник
  • Сатирикон (ВШСИ)
    13 Марта
    19:30
    Понедельник
  • Практика театр
    13 Марта
    20:00
    Понедельник
  • Клуб Союз Композиторов
    13 Марта
    20:30
    Понедельник
  • Мастерская Фоменко
    14 Марта
    18:00
    Вторник
  • Камбуровой Елены театр
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Зуева ДК
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Ермоловой театр
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • ГЦКЗ "Россия"
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Мейерхольда центр
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Школа Современной Пьесы
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Луны театр
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Луны театр (малый зал)
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Виктюка театр
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • МТЮЗ (малый зал)
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Оперетты театр
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Российской армии театр (малый зал)
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Моссовета театр
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • БЗК
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Чайковского КЗ
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • МЗК
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Кремлевский Дворец
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Пушкина театр
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Эстрады театр
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Большой театр (Историческая сцена)
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Планета КВН
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Ленком театр
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Театр им. Покровского
    14 Марта
    19:00
    Вторник
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    14 Марта
    19:30
    Вторник
  • Гоголь-центр
    14 Марта
    20:00
    Вторник
  • Сфера театр (Камерная сцена)
    14 Марта
    20:00
    Вторник
  • Практика театр
    14 Марта
    20:00
    Вторник
  • Крокус Сити Холл
    14 Марта
    20:00
    Вторник
  • На Страстном центр
    Бриллиант маршала де Фантье
    14 Марта
    20:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    14 Марта
    20:30
    Вторник
  • Мастерская Фоменко
    14 Марта
    21:00
    Вторник
  • Уголок дедушки Дурова(Малая сцена)
    15 Марта
    11:00
    Среда
  • Камбуровой Елены театр
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Зуева ДК
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Ромен театр
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Моссовета театр
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Новый драматический театр
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Мейерхольда центр
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Школа Современной Пьесы
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Луны театр (малый зал)
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Московский Губернский театр
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • На Юго-западе театр
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр (малая сцена)
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • МТЮЗ
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Мастерская Фоменко
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Армии театр
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • БЗК
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • МДМ
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Театр Русская песня
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • МЗК
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Эрмитаж (на Арбате)
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Студия театрального искусства
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Чайковского КЗ
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Большой театр (Историческая сцена)
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Школа драматического искусства театр(Зал Глобус)
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Ленком театр
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Геликон(Покровский)
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Содружество актеров Таганки
    15 Марта
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    15 Марта
    19:30
    Среда
  • Yotaspace
    15 Марта
    20:00
    Среда
  • Вахтангова театр (Арт-кафе)
    15 Марта
    20:00
    Среда
  • Мейерхольда центр(Черный зал)
    15 Марта
    20:00
    Среда
  • Клуб Шестнадцать тонн
    15 Марта
    20:00
    Среда
  • Практика театр
    15 Марта
    20:00
    Среда
  • На Страстном центр
    Бриллиант маршала де Фантье
    15 Марта
    20:00
    Среда
  • Геликон(Покровский)
    15 Марта
    20:30
    Среда
  • Современник (другая сцена)
    15 Марта
    21:00
    Среда
  • Уголок дедушки Дурова(Малая сцена)
    16 Марта
    11:00
    Четверг
  • Альбатрос театр кукол
    16 Марта
    12:00
    Четверг
  • Образцова театр(третья сцена)
    16 Марта
    16:00
    Четверг
  • Малый театр (малая сцена на Ордынке)
    16 Марта
    18:30
    Четверг
  • Камбуровой Елены театр
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Гоголь-центр
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Ромен театр
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Моссовета театр
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Сатиры театр (чердак)
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Новый драматический театр
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Школа Современной Пьесы
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Сфера театр
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Сац театр (малый зал)
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Фоменко
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Российской армии театр (малый зал)
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Центральный Дом Журналиста
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • МЗК
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Образцова театр (малая сцена)
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Цирк Аквамарин
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Эрмитаж (на Арбате)
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Джигарханяна театр
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Студия театрального искусства
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Содружество актеров Таганки
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Музыкальный театр Станиславского
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Школа драматического искусства театр(Грот-зал)
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Ленком театр
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Театр им. Булгакова
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Театр им. Покровского
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    16 Марта
    19:00
    Четверг
  • Современник (другая сцена)
    16 Марта
    19:30
    Четверг
  • Вахтангова театр(Студия)
    16 Марта
    19:30
    Четверг
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    16 Марта
    19:30
    Четверг
  • Центральный Дом Художника
    16 Марта
    19:30
    Четверг
  • Наций театр (Малая сцена)
    16 Марта
    20:00
    Четверг
  • Stadium Live
    16 Марта
    20:00
    Четверг
  • Yotaspace
    16 Марта
    20:00
    Четверг
  • На Страстном центр
    Бриллиант маршала де Фантье
    16 Марта
    20:00
    Четверг
  • Крокус Сити Холл
    16 Марта
    20:00
    Четверг
  • Образцова театр(третья сцена)
    17 Марта
    11:00
    Пятница
  • Альбатрос театр кукол
    17 Марта
    12:00
    Пятница
  • Уголок дедушки Дурова
    17 Марта
    12:00
    Пятница
  • Куклачева театр кошек
    17 Марта
    16:00
    Пятница
  • Камбуровой Елены театр
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Ромен театр
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Моссовета театр
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Театр им. Булгакова
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сфера театр
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Луны театр (малый зал)
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сац театр (малый зал)
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Вахтангова театр
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Оперетты театр
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Эрмитаж (на Арбате)
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Апарте театр (Новая сцена)
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Малый театр
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Новая Опера
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Музыкальный театр Станиславского
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Пушкина театр
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Пушкина театр (филиал)
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • РАМТ
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Модернъ
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сопричастность
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Школа драматического искусства театр(Зал Глобус)
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Олимпийский СК
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Театр им. Покровского
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Кремлевский дворец(Малый зал)
    17 Марта
    19:00
    Пятница
  • Современник (другая сцена)
    17 Марта
    19:30
    Пятница
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    17 Марта
    19:30
    Пятница
  • РАМТ (малый зал)
    17 Марта
    19:30
    Пятница
  • Сатирикон (ВШСИ)
    17 Марта
    19:30
    Пятница
  • Ермоловой театр (Новая сцена)
    17 Марта
    20:00
    Пятница
  • Наций театр (Малая сцена)
    17 Марта
    20:00
    Пятница
  • Вахтангова театр (Арт-кафе)
    17 Марта
    20:00
    Пятница
  • На Страстном центр
    Бриллиант маршала де Фантье
    17 Марта
    20:00
    Пятница
  • Цирк Чудес
    17 Марта
    20:00
    Пятница
  • Клуб Шестнадцать тонн
    17 Марта
    20:00
    Пятница
  • Практика театр
    17 Марта
    20:00
    Пятница
  • Yotaspace
    17 Марта
    20:00
    Пятница
  • Клуб Союз Композиторов
    17 Марта
    20:30
    Пятница
  • Роза хутор (Сочи)
    17 Марта
    21:00
    Пятница
  • Московский детский театр марионеток
    18 Марта
    10:00
    Суббота
  • Альбатрос театр кукол
    18 Марта
    11:00
    Суббота
  • Образцова театр (малая сцена)
    18 Марта
    11:00
    Суббота
  • Московский областной театр кукол
    18 Марта
    11:00
    Суббота
  • Эрмитаж (на Арбате)
    18 Марта
    11:00
    Суббота
  • РАМТ
    18 Марта
    11:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке
    18 Марта
    11:30
    Суббота
  • Сатиры театр
    18 Марта
    12:00
    Суббота
  • Луны театр
    18 Марта
    12:00
    Суббота
  • Сац театр
    18 Марта
    12:00
    Суббота
  • Московский детский театр марионеток
    18 Марта
    12:00
    Суббота
  • Цирк Аквамарин
    18 Марта
    12:00
    Суббота
  • Апарте театр (Новая сцена)
    18 Марта
    12:00
    Суббота
  • Практика театр
    18 Марта
    12:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр
    18 Марта
    12:00
    Суббота
  • Содружество актеров Таганки
    18 Марта
    12:00
    Суббота
  • На Малой Бронной театр
    18 Марта
    12:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    18 Марта
    12:00
    Суббота
  • Вегас Сити Холл
    18 Марта
    12:00
    Суббота
  • Модернъ
    18 Марта
    12:00
    Суббота
  • Образцова театр
    18 Марта
    12:30
    Суббота
  • Оперетты театр
    18 Марта
    13:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    18 Марта
    13:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке
    18 Марта
    13:30
    Суббота
  • Московский областной театр кукол
    18 Марта
    13:30
    Суббота
  • МДМ
    18 Марта
    14:00
    Суббота
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Малый зал)
    18 Марта
    14:00
    Суббота
  • БЗК
    18 Марта
    14:00
    Суббота
  • Альбатрос театр кукол
    18 Марта
    14:00
    Суббота
  • Московский детский театр марионеток
    18 Марта
    14:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    18 Марта
    14:00
    Суббота
  • Эрмитаж (на Арбате)
    18 Марта
    14:00
    Суббота
  • Практика театр
    18 Марта
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    18 Марта
    14:30
    Суббота
  • Известия Холл
    18 Марта
    15:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    18 Марта
    15:00
    Суббота
  • РАМТ (Черная комната)
    18 Марта
    15:00
    Суббота
  • Луны театр
    18 Марта
    16:00
    Суббота
  • Сац театр
    18 Марта
    16:00
    Суббота
  • Образцова театр(третья сцена)
    18 Марта
    16:00
    Суббота
  • Альбатрос театр кукол
    18 Марта
    17:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    18 Марта
    17:00
    Суббота
  • Вегас Сити Холл
    18 Марта
    17:00
    Суббота
  • Ромен театр
    18 Марта
    18:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    18 Марта
    18:00
    Суббота
  • На Юго-западе театр
    18 Марта
    18:00
    Суббота
  • Армии театр
    18 Марта
    18:00
    Суббота
  • Российской армии театр (малый зал)
    18 Марта
    18:00
    Суббота
  • Цирк Аквамарин
    18 Марта
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    18 Марта
    18:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    18 Марта
    18:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    18 Марта
    18:00
    Суббота
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Ермоловой театр
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • МДМ
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Моссовета театр
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Наций театр
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Вахтангова театр
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Центральный Дом Художника
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • МТЮЗ (малый зал)
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Оперетты театр
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Московский Мюзик-Холл
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Театр Русская песня
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Около дома Станиславского театр (Другая сцена)
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Апарте театр (Новая сцена)
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Содружество актеров Таганки (малая сцена)
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • На Малой Бронной театр
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Музыкальный театр Станиславского
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Пушкина театр
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Большой театр (Историческая сцена)
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Планета КВН
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Модернъ
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    18 Марта
    19:00
    Суббота
  • Современник (другая сцена)
    18 Марта
    19:30
    Суббота
  • Клуб Volta
    18 Марта
    20:00
    Суббота
  • Вахтангова театр (Арт-кафе)
    18 Марта
    20:00
    Суббота
  • На Страстном центр
    Осень моей весны
    18 Марта
    20:00
    Суббота
  • Практика театр
    18 Марта
    20:00
    Суббота
  • Yotaspace
    18 Марта
    20:00
    Суббота
  • Гоголь-центр (малый зал)
    18 Марта
    20:30
    Суббота
  • Роза хутор (Сочи)
    18 Марта
    21:00
    Суббота
  • Известия Холл
    18 Марта
    23:00
    Суббота
  • Альбатрос театр кукол
    19 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Эрмитаж (на Арбате)
    19 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке
    19 Марта
    11:30
    Воскресенье
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    19 Марта
    11:30
    Воскресенье
  • Камбуровой Елены театр
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • У Никитских ворот театр
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Сатиры театр (чердак)
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Сатиры театр
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Новый драматический театр
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • МТЮЗ
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Цирк Аквамарин
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Практика театр
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Содружество актеров Таганки
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • На Малой Бронной театр
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Театр Кураж
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • На Таганке театр
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • На Таганке театр
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Вегас Сити Холл
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Сопричастность
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Модернъ
    19 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке (малый зал)
    19 Марта
    12:30
    Воскресенье
  • Образцова театр
    19 Марта
    12:30
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке (малый зал)
    19 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • Сфера театр
    19 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • Оперетты театр
    19 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • Московский Мюзик-Холл
    19 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке
    19 Марта
    13:30
    Воскресенье
  • МДМ
    19 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Сац театр
    19 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Альбатрос театр кукол
    19 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Практика театр
    19 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    19 Марта
    14:30
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    19 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    19 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • РАМТ (Черная комната)
    19 Марта
    15:30
    Воскресенье
  • На Таганке театр
    19 Марта
    16:00
    Воскресенье
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    19 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • Альбатрос театр кукол
    19 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • Цирк Аквамарин
    19 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • Вегас Сити Холл
    19 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • Сфера театр
    19 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Меридиан КЦ
    19 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • На Юго-западе театр
    19 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    19 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр (малая сцена)
    19 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр
    19 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Клуб Volta (Зал 2)
    19 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Эрмитаж (на Арбате)
    19 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    19 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    19 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Новая сцена)
    19 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького
    19 Марта
    18:30
    Воскресенье
  • Ромен театр
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • У Никитских ворот театр
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МДМ
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Табакова театр
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Моссовета театр
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Сатиры театр
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Наций театр
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Школа Современной Пьесы
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Луны театр
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Московский театр кукол
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • УСК "Крылья советов"
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МТЮЗ (малый зал)
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • БЗК
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Клуб RED
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Гоголь-центр (малый зал)
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Оперетты театр
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Около дома Станиславского театр
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Содружество актеров Таганки
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Музыкальный театр Станиславского
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Модернъ
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Школа драматического искусства театр(Зал Глобус)
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Театр им. Булгакова
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Москвич КЦ
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МЗК
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Театр им. Покровского
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • ЦДКЖ
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    19 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке
    19 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • Сатирикон (ВШСИ)
    19 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Арт-кафе)
    19 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Stadium Live
    19 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Клуб Шестнадцать тонн
    19 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Yotaspace
    19 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • На Страстном центр
    Осень моей весны
    19 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Клуб Союз Композиторов
    19 Марта
    20:30
    Воскресенье
  • Роза хутор (Сочи)
    19 Марта
    21:00
    Воскресенье
  • РАМТ (малый зал)
    20 Марта
    18:30
    Понедельник
  • Электротеатр Станиславский
    20 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Табакова театр
    20 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Сатиры театр
    20 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Дворец на Яузе
    20 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр
    20 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Мастерская Фоменко
    20 Марта
    19:00
    Понедельник
  • БЗК
    20 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Центр В.Высоцкого
    20 Марта
    19:00
    Понедельник
  • МЗК
    20 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Музыкальный театр Станиславского
    20 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Театр Русская песня
    20 Марта
    19:00
    Понедельник
  • РАМТ (Черная комната)
    20 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Планета КВН
    20 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    20 Марта
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова
    20 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Сатирикон (ВШСИ)
    20 Марта
    19:30
    Понедельник
  • Наций театр (Малая сцена)
    20 Марта
    20:00
    Понедельник
  • Практика театр
    20 Марта
    20:00
    Понедельник
  • Клуб Шестнадцать тонн
    20 Марта
    20:00
    Понедельник
  • Клуб Союз Композиторов
    20 Марта
    20:30
    Понедельник
  • БЗК
    20 Марта
    22:30
    Понедельник
  • Куклачева театр кошек
    21 Марта
    18:00
    Вторник
  • Камбуровой Елены театр
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • Электротеатр Станиславский
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • Ромен театр
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • Моссовета театр
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • Сатиры театр
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • Дворец на Яузе
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • Сфера театр
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • Луны театр
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • МХАТ Горького
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • Вахтангова театр
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Фоменко
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • Армии театр
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • МЗК
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • Апарте театр (Новая сцена)
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • Содружество актеров Таганки
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • На Таганке театр
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • Большой театр (Новая сцена)
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • Планета КВН
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    21 Марта
    19:00
    Вторник
  • Современник (другая сцена)
    21 Марта
    19:30
    Вторник
  • Гоголь-центр
    21 Марта
    20:00
    Вторник
  • Наций театр (Малая сцена)
    21 Марта
    20:00
    Вторник
  • Клуб Шестнадцать тонн
    21 Марта
    20:00
    Вторник
  • Практика театр
    21 Марта
    20:00
    Вторник
  • На Малой Бронной театр(малая сцена)
    21 Марта
    20:00
    Вторник
  • На Страстном центр
    Осень моей весны
    21 Марта
    20:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    21 Марта
    20:30
    Вторник
  • Уголок дедушки Дурова(Малая сцена)
    22 Марта
    11:00
    Среда
  • Московский областной театр кукол
    22 Марта
    11:00
    Среда
  • Альбатрос театр кукол
    22 Марта
    12:00
    Среда
  • Куклачева театр кошек
    22 Марта
    18:00
    Среда
  • Сопричастность
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Камбуровой Елены театр
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Зуева ДК
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Электротеатр Станиславский
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Ромен театр
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • МДМ
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Сатиры театр
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Дворец на Яузе
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Новый драматический театр
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Сфера театр
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Луны театр
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Сац театр
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Московский Губернский театр
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Театриум на Серпуховке
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Цирк Аквамарин
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Около дома Станиславского театр (Другая сцена)
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Эрмитаж (на Арбате)
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Студия театрального искусства
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Малый театр
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Новая Опера
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Цирк на Цветном бульваре
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Школа драматического искусства театр(Зал Глобус)
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • На Таганке театр
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • РАМТ
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Большой театр (Историческая сцена)
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Большой театр (Новая сцена)
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Планета КВН
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Театр им. Покровского
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    22 Марта
    19:00
    Среда
  • Мейерхольда центр(Черный зал)
    22 Марта
    19:30
    Среда
  • Сатирикон (ВШСИ)
    22 Марта
    19:30
    Среда
  • Наций театр (Малая сцена)
    22 Марта
    20:00
    Среда
  • Мейерхольда центр
    22 Марта
    20:00
    Среда
  • Клуб Шестнадцать тонн
    22 Марта
    20:00
    Среда
  • Практика театр
    22 Марта
    20:00
    Среда
  • На Малой Бронной театр(малая сцена)
    22 Марта
    20:00
    Среда
  • Ледовый дворец на Ходынском поле
    22 Марта
    20:00
    Среда
  • На Страстном центр
    Осень моей весны
    22 Марта
    20:00
    Среда
  • Клуб Союз Композиторов
    22 Марта
    20:30
    Среда
  • Уголок дедушки Дурова(Малая сцена)
    23 Марта
    11:00
    Четверг
  • Образцова театр (малая сцена)
    23 Марта
    14:00
    Четверг
  • Куклачева театр кошек
    23 Марта
    18:00
    Четверг
  • Малый театр (малая сцена на Ордынке)
    23 Марта
    18:00
    Четверг
  • Камбуровой Елены театр
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Зуева ДК
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Ромен театр
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • У Никитских ворот театр
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Табакова театр
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Моссовета театр
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Сатиры театр (чердак)
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Сатиры театр
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Новый драматический театр
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Луны театр
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • МХАТ Горького
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Сац театр (малый зал)
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Сац театр
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Центральный Дом Журналиста
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Чайковского КЗ
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Маяковского театр
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Оперетты театр
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • ЦДКЖ
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • МЗК
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Около дома Станиславского театр
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Эрмитаж (на Арбате)
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Студия театрального искусства
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • На Малой Бронной театр
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Цирк на Цветном бульваре
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр (филиал)
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • РАМТ
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Большой театр (Историческая сцена)
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Большой театр (Новая сцена)
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Планета КВН
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Модернъ
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Ленком театр
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Театр им. Покровского
    23 Марта
    19:00
    Четверг
  • Мейерхольда центр
    23 Марта
    19:30
    Четверг
  • Центральный Дом Художника
    23 Марта
    19:30
    Четверг
  • Гоголь-центр
    23 Марта
    20:00
    Четверг
  • Наций театр (Малая сцена)
    23 Марта
    20:00
    Четверг
  • На Страстном центр
    Осень моей весны
    23 Марта
    20:00
    Четверг
  • Цирк Чудес
    23 Марта
    20:00
    Четверг
  • Практика театр
    23 Марта
    20:00
    Четверг
  • Театр Русская песня
    23 Марта
    20:00
    Четверг
  • Клуб Шестнадцать тонн
    23 Марта
    20:00
    Четверг
  • Гоголь-центр (малый зал)
    23 Марта
    20:30
    Четверг
  • Уголок дедушки Дурова
    24 Марта
    12:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    24 Марта
    14:30
    Пятница
  • Куклачева театр кошек
    24 Марта
    16:00
    Пятница
  • Камбуровой Елены театр
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Московский Мюзик-Холл
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Ромен театр
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Моссовета театр
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сатиры театр (чердак)
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Новый драматический театр
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Школа Современной Пьесы
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сфера театр
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • МХАТ Горького
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Вахтангова театр
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • МТЮЗ
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Оперетты театр
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Российской армии театр (малый зал)
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Кремлевский дворец(Дипломатический зал)
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • МЗК
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Образцова театр
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Около дома Станиславского театр
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Кремлевский дворец(Дипломатический зал)
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Студия театрального искусства
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Новая Опера
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • На Таганке театр
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Большой театр (Историческая сцена)
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Большой театр (Новая сцена)
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сопричастность
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Школа драматического искусства театр(Манеж)
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Эстрады театр
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Клуб Москва
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Stadium Live
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Центральный Дом Журналиста
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • БЗК
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    24 Марта
    19:00
    Пятница
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    24 Марта
    19:30
    Пятница
  • Центральный Дом Художника
    24 Марта
    19:30
    Пятница
  • РАМТ (малый зал)
    24 Марта
    19:30
    Пятница
  • Клуб RED
    24 Марта
    20:00
    Пятница
  • Вахтангова театр (Арт-кафе)
    24 Марта
    20:00
    Пятница
  • Мейерхольда центр(Черный зал)
    24 Марта
    20:00
    Пятница
  • Мейерхольда центр
    24 Марта
    20:00
    Пятница
  • Сфера театр (Камерная сцена)
    24 Марта
    20:00
    Пятница
  • Цирк Чудес
    24 Марта
    20:00
    Пятница
  • Практика театр
    24 Марта
    20:00
    Пятница
  • На Малой Бронной театр
    24 Марта
    20:00
    Пятница
  • Театр Русская песня
    24 Марта
    20:00
    Пятница
  • На Страстном центр
    Сталинград
    24 Марта
    20:00
    Пятница
  • Гоголь-центр (малый зал)
    24 Марта
    20:30
    Пятница
  • Джаз-клуб Игоря Бутмана
    24 Марта
    20:30
    Пятница
  • Клуб Союз Композиторов
    24 Марта
    20:30
    Пятница
  • Клуб Volta
    24 Марта
    21:00
    Пятница
  • МСА Лужники
    25 Марта
    09:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    25 Марта
    09:00
    Суббота
  • Московский детский театр марионеток
    25 Марта
    10:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке
    25 Марта
    11:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (малый зал)
    25 Марта
    11:00
    Суббота
  • Маяковского театр (малая сцена)
    25 Марта
    11:00
    Суббота
  • Эрмитаж (на Арбате)
    25 Марта
    11:00
    Суббота
  • Практика театр
    25 Марта
    11:00
    Суббота
  • Камбуровой Елены театр
    25 Марта
    12:00
    Суббота
  • Сатиры театр
    25 Марта
    12:00
    Суббота
  • МХАТ Горького
    25 Марта
    12:00
    Суббота
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    25 Марта
    12:00
    Суббота
  • Армии театр
    25 Марта
    12:00
    Суббота
  • Московский детский театр марионеток
    25 Марта
    12:00
    Суббота
  • Цирк Аквамарин
    25 Марта
    12:00
    Суббота
  • Содружество актеров Таганки
    25 Марта
    12:00
    Суббота
  • На Малой Бронной театр
    25 Марта
    12:00
    Суббота
  • Театр Кураж
    25 Марта
    12:00
    Суббота
  • Пушкина театр
    25 Марта
    12:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    25 Марта
    12:00
    Суббота
  • РАМТ
    25 Марта
    12:00
    Суббота
  • Маяковского театр (малая сцена)
    25 Марта
    12:30
    Суббота
  • Наций театр (Малая сцена)
    25 Марта
    13:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке
    25 Марта
    13:00
    Суббота
  • На Юго-западе театр
    25 Марта
    13:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    25 Марта
    13:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    25 Марта
    13:00
    Суббота
  • МДМ
    25 Марта
    14:00
    Суббота
  • Луны театр (малый зал)
    25 Марта
    14:00
    Суббота
  • Альбатрос театр кукол
    25 Марта
    14:00
    Суббота
  • Московский детский театр марионеток
    25 Марта
    14:00
    Суббота
  • Московский областной театр кукол
    25 Марта
    14:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    25 Марта
    14:00
    Суббота
  • Эрмитаж (на Арбате)
    25 Марта
    14:00
    Суббота
  • Театр Русская песня
    25 Марта
    14:00
    Суббота
  • Эстрады театр
    25 Марта
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    25 Марта
    14:30
    Суббота
  • Камбуровой Елены театр
    25 Марта
    15:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    25 Марта
    15:00
    Суббота
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    25 Марта
    15:00
    Суббота
  • Театр Кураж
    25 Марта
    15:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    25 Марта
    15:00
    Суббота
  • РАМТ
    25 Марта
    15:30
    Суббота
  • Наций театр (Малая сцена)
    25 Марта
    16:00
    Суббота
  • Театр им. Покровского
    25 Марта
    16:00
    Суббота
  • На Страстном центр
    Сталинград
    25 Марта
    17:00
    Суббота
  • Москвич КЦ
    25 Марта
    17:00
    Суббота
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    25 Марта
    17:00
    Суббота
  • Альбатрос театр кукол
    25 Марта
    17:00
    Суббота
  • Московский областной театр кукол
    25 Марта
    17:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    25 Марта
    17:00
    Суббота
  • Около дома Станиславского театр
    25 Марта
    17:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    25 Марта
    17:00
    Суббота
  • Ромен театр
    25 Марта
    18:00
    Суббота
  • Новый драматический театр
    25 Марта
    18:00
    Суббота
  • Сфера театр
    25 Марта
    18:00
    Суббота
  • Луны театр
    25 Марта
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр
    25 Марта
    18:00
    Суббота
  • Российской армии театр (малый зал)
    25 Марта
    18:00
    Суббота
  • Цирк Аквамарин
    25 Марта
    18:00
    Суббота
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    25 Марта
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    25 Марта
    18:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    25 Марта
    18:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    25 Марта
    18:00
    Суббота
  • Кремлевский дворец(Дипломатический зал)
    25 Марта
    18:00
    Суббота
  • Гоголь-центр
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Ермоловой театр
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • МДМ
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Клуб RED
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Табакова театр
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Моссовета театр
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Сатиры театр
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Храм Христа Спасителя
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Московский Губернский театр
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Центральный Дом Художника
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • МТЮЗ
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • МТЮЗ
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Оперетты театр
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • МЗК
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Апарте театр
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Студия театрального искусства
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Содружество актеров Таганки
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • На Малой Бронной театр
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Театр Русская песня
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Вегас Сити Холл
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Пушкина театр
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Большой театр (Историческая сцена)
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Школа драматического искусства театр(Манеж)
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Ленком театр
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Эстрады театр
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Клуб Москва
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    25 Марта
    19:00
    Суббота
  • Москвич КЦ
    25 Марта
    19:30
    Суббота
  • Ермоловой театр (Новая сцена)
    25 Марта
    20:00
    Суббота
  • Вахтангова театр (Арт-кафе)
    25 Марта
    20:00
    Суббота
  • Мейерхольда центр
    25 Марта
    20:00
    Суббота
  • Клуб Шестнадцать тонн
    25 Марта
    20:00
    Суббота
  • Клуб Volta
    25 Марта
    20:00
    Суббота
  • Практика театр
    25 Марта
    20:00
    Суббота
  • На Страстном центр
    Сталинград
    25 Марта
    20:00
    Суббота
  • Yotaspace
    25 Марта
    20:00
    Суббота
  • Гоголь-центр
    25 Марта
    21:00
    Суббота
  • Московский детский театр марионеток
    26 Марта
    10:00
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке
    26 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке (малый зал)
    26 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    26 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Московский театр кукол
    26 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Московский областной театр кукол
    26 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • Практика театр
    26 Марта
    11:00
    Воскресенье
  • МТЮЗ
    26 Марта
    11:30
    Воскресенье
  • Сопричастность
    26 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Ромен театр
    26 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Луны театр
    26 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Золотое Кольцо театр
    26 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Армии театр
    26 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Московский детский театр марионеток
    26 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Цирк Аквамарин
    26 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    26 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    26 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • На Малой Бронной театр
    26 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    26 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • На Таганке театр
    26 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    26 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Модернъ
    26 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Театр им. Покровского
    26 Марта
    12:00
    Воскресенье
  • Наций театр (Малая сцена)
    26 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке
    26 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • Сфера театр
    26 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • Сац театр (малый зал)
    26 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • Практика театр
    26 Марта
    13:00
    Воскресенье
  • Московский театр кукол
    26 Марта
    13:30
    Воскресенье
  • Московский областной театр кукол
    26 Марта
    13:30
    Воскресенье
  • МДМ
    26 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • БЗК
    26 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Альбатрос театр кукол
    26 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Московский детский театр марионеток
    26 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • МЗК
    26 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Театр Русская песня
    26 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Историческая сцена)
    26 Марта
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    26 Марта
    14:30
    Воскресенье
  • Гоголь-центр
    26 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    26 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    26 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • РАМТ (Черная комната)
    26 Марта
    15:00
    Воскресенье
  • Наций театр (Малая сцена)
    26 Марта
    16:00
    Воскресенье
  • Луны театр
    26 Марта
    16:00
    Воскресенье
  • На Таганке театр
    26 Марта
    16:00
    Воскресенье
  • Театр им. Покровского
    26 Марта
    16:00
    Воскресенье
  • Гоголь-центр
    26 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • На Страстном центр
    Сталинград
    26 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • Сац театр (малый зал)
    26 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • Альбатрос театр кукол
    26 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • Цирк Аквамарин
    26 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • РАМТ (Черная комната)
    26 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • Ромен театр
    26 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Новый драматический театр
    26 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Сфера театр
    26 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Московский театр кукол
    26 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    26 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Новая Опера
    26 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    26 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    26 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Кремлевский Дворец
    26 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    26 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького
    26 Марта
    18:30
    Воскресенье
  • Гоголь-центр
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Ермоловой театр
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МДМ
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Табакова театр
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Моссовета театр
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Сатиры театр
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Сатиры театр (чердак)
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Мейерхольда центр
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Виктюка театр
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Оперетты театр
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Дом кино
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Школа Современной Пьесы
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МЗК
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Практика театр
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Содружество актеров Таганки
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • На Малой Бронной театр
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Школа драматического искусства театр(Манеж)
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Театр им. Булгакова
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Золотое Кольцо театр
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    26 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    26 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • Yotaspace
    26 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • На Страстном центр
    Сталинград
    26 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Клуб Шестнадцать тонн
    26 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Клуб Союз Композиторов
    26 Марта
    20:30
    Воскресенье
  • Ромен театр
    27 Марта
    12:00
    Понедельник
  • РАМТ (Черная комната)
    27 Марта
    15:30
    Понедельник
  • РАМТ (малый зал)
    27 Марта
    16:00
    Понедельник
  • Куклачева театр кошек
    27 Марта
    18:00
    Понедельник
  • Ермоловой театр
    27 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Московский Губернский театр
    27 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Маяковского театр
    27 Марта
    19:00
    Понедельник
  • МТЮЗ (малый зал)
    27 Марта
    19:00
    Понедельник
  • МТЮЗ (малый зал)
    27 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Клуб Volta
    27 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    27 Марта
    19:00
    Понедельник
  • МЗК
    27 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Практика театр
    27 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Содружество актеров Таганки
    27 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Пушкина театр (филиал)
    27 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Ленком театр
    27 Марта
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова
    27 Марта
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    27 Марта
    19:00
    Понедельник
  • Клуб Союз Композиторов
    27 Марта
    20:30
    Понедельник
  • МХАТ Горького
    28 Марта
    12:00
    Вторник
  • Армии театр
    28 Марта
    12:00
    Вторник
  • На Малой Бронной театр
    28 Марта
    12:00
    Вторник
  • РАМТ (малый зал)
    28 Марта
    12:00
    Вторник
  • Образцова театр (малая сцена)
    28 Марта
    12:30
    Вторник
  • Образцова театр(третья сцена)
    28 Марта
    16:00
    Вторник
  • РАМТ (Черная комната)
    28 Марта
    16:30
    Вторник
  • Куклачева театр кошек
    28 Марта
    18:00
    Вторник
  • РАМТ (малый зал)
    28 Марта
    18:00
    Вторник
  • Камбуровой Елены театр
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Ромен театр
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Ермоловой театр
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Табакова театр
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Сатиры театр (чердак)
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Сфера театр
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Луны театр
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Московский Губернский театр
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Маяковского театр (малая сцена)
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • МТЮЗ
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Фоменко
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Российской армии театр (малый зал)
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Цирк Аквамарин
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Студия театрального искусства
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Малый театр
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Пушкина театр
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • РАМТ
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Сопричастность
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Ленком театр
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Школа драматического искусства театр(Зал Глобус)
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    28 Марта
    19:00
    Вторник
  • Гоголь-центр
    28 Марта
    20:00
    Вторник
  • На Страстном центр
    28 Марта
    20:00
    Вторник
  • Театр Русская песня
    28 Марта
    20:00
    Вторник
  • Школа драматического искусства театр(Тау-зал)
    28 Марта
    20:00
    Вторник
  • Джаз-клуб Игоря Бутмана
    28 Марта
    20:30
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    28 Марта
    20:30
    Вторник
  • Московский областной театр кукол
    29 Марта
    11:00
    Среда
  • Армии театр
    29 Марта
    12:00
    Среда
  • Альбатрос театр кукол
    29 Марта
    12:00
    Среда
  • На Малой Бронной театр
    29 Марта
    12:00
    Среда
  • Уголок дедушки Дурова
    29 Марта
    12:00
    Среда
  • РАМТ
    29 Марта
    12:00
    Среда
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    29 Марта
    14:00
    Среда
  • РАМТ (Черная комната)
    29 Марта
    15:30
    Среда
  • Образцова театр(третья сцена)
    29 Марта
    16:00
    Среда
  • РАМТ (малый зал)
    29 Марта
    18:00
    Среда
  • Камбуровой Елены театр
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Ромен театр
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • МДМ
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Табакова театр
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Новый драматический театр
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Мейерхольда центр
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Школа Современной Пьесы
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Луны театр
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • МТЮЗ
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • ЦДКЖ
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Московский Мюзик-Холл
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • МЗК
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Эрмитаж (на Арбате)
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Апарте театр
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Студия театрального искусства
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Содружество актеров Таганки
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Пушкина театр
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • На Таганке театр
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • РАМТ
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Большой театр (Историческая сцена)
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Сопричастность
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Школа драматического искусства театр(Манеж)
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    29 Марта
    19:00
    Среда
  • Мейерхольда центр(Черный зал)
    29 Марта
    19:30
    Среда
  • Электротеатр Станиславский
    29 Марта
    20:00
    Среда
  • Наций театр (Малая сцена)
    29 Марта
    20:00
    Среда
  • Сфера театр (Камерная сцена)
    29 Марта
    20:00
    Среда
  • Клуб Шестнадцать тонн
    29 Марта
    20:00
    Среда
  • На Страстном центр
    29 Марта
    20:00
    Среда
  • Театр Русская песня
    29 Марта
    20:00
    Среда
  • Школа драматического искусства театр(Тау-зал)
    29 Марта
    20:00
    Среда
  • Джаз-клуб Игоря Бутмана
    29 Марта
    20:30
    Среда
  • Клуб Союз Композиторов
    29 Марта
    20:30
    Среда
  • Новый драматический театр
    30 Марта
    11:00
    Четверг
  • Образцова театр (малая сцена)
    30 Марта
    11:00
    Четверг
  • МХАТ Горького
    30 Марта
    12:00
    Четверг
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    30 Марта
    12:00
    Четверг
  • Армии театр
    30 Марта
    12:00
    Четверг
  • Альбатрос театр кукол
    30 Марта
    12:00
    Четверг
  • На Малой Бронной театр
    30 Марта
    12:00
    Четверг
  • Уголок дедушки Дурова
    30 Марта
    12:00
    Четверг
  • РАМТ
    30 Марта
    12:00
    Четверг
  • Сфера театр
    30 Марта
    13:00
    Четверг
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    30 Марта
    15:00
    Четверг
  • РАМТ (Черная комната)
    30 Марта
    15:30
    Четверг
  • Сфера театр
    30 Марта
    18:00
    Четверг
  • Камбуровой Елены театр
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Ромен театр
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Сатиры театр (чердак)
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Новый драматический театр
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Луны театр
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Театр музыки и драмы Стаса Намина
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Stereo Hall
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Оперетты театр
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Фоменко
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Российской армии театр (малый зал)
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Цирк Аквамарин
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Эрмитаж (на Арбате)
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Джигарханяна театр
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Студия театрального искусства
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • На Малой Бронной театр
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Кремлевский дворец(Дипломатический зал)
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Цирк на Цветном бульваре
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • РАМТ
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Вегас Сити Холл
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Большой театр (Историческая сцена)
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Модернъ
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Школа драматического искусства театр(Манеж)
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Геликон(Покровский)
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • МЗК
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Театр им. Покровского
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    30 Марта
    19:00
    Четверг
  • РАМТ (малый зал)
    30 Марта
    19:30
    Четверг
  • Электротеатр Станиславский
    30 Марта
    20:00
    Четверг
  • Ермоловой театр (Новая сцена)
    30 Марта
    20:00
    Четверг
  • Наций театр (Малая сцена)
    30 Марта
    20:00
    Четверг
  • Мейерхольда центр(Черный зал)
    30 Марта
    20:00
    Четверг
  • Yotaspace
    30 Марта
    20:00
    Четверг
  • Цирк Чудес
    30 Марта
    20:00
    Четверг
  • На Страстном центр
    30 Марта
    20:00
    Четверг
  • Клуб Шестнадцать тонн
    30 Марта
    20:00
    Четверг
  • Театр Русская песня
    30 Марта
    20:00
    Четверг
  • Геликон(Покровский)
    30 Марта
    20:30
    Четверг
  • Новый драматический театр
    31 Марта
    11:00
    Пятница
  • Образцова театр
    31 Марта
    11:00
    Пятница
  • Армии театр
    31 Марта
    12:00
    Пятница
  • Альбатрос театр кукол
    31 Марта
    12:00
    Пятница
  • На Малой Бронной театр
    31 Марта
    12:00
    Пятница
  • Уголок дедушки Дурова
    31 Марта
    12:00
    Пятница
  • РАМТ (малый зал)
    31 Марта
    12:30
    Пятница
  • РАМТ (малый зал)
    31 Марта
    18:00
    Пятница
  • Камбуровой Елены театр
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Зуева ДК
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Ромен театр
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Табакова театр
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сатиры театр
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Дворец на Яузе
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Театр им. Булгакова
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Школа Современной Пьесы
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сфера театр
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Луны театр (малый зал)
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Виктюка театр
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Сац театр
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Вахтангова театр
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Оперетты театр
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Российской армии театр (малый зал)
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Чайковского КЗ
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Московский Мюзик-Холл
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • МЗК
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Около дома Станиславского театр
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Эрмитаж (на Арбате)
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Апарте театр
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Студия театрального искусства
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Содружество актеров Таганки
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Содружество актеров Таганки (малая сцена)
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Новая Опера
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Кремлевский дворец(Дипломатический зал)
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Пушкина театр
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • На Таганке театр (малая сцена)
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • РАМТ
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Вегас Сити Холл
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Школа драматического искусства театр(Зал Глобус)
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Ленком театр
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • БЗК
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Модернъ
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • ГЦКЗ "Россия"
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Содружество актеров Таганки
    31 Марта
    19:00
    Пятница
  • Мейерхольда центр(Черный зал)
    31 Марта
    19:30
    Пятница
  • РАМТ (Черная комната)
    31 Марта
    19:30
    Пятница
  • Электротеатр Станиславский
    31 Марта
    20:00
    Пятница
  • Ермоловой театр (Новая сцена)
    31 Марта
    20:00
    Пятница
  • Наций театр (Малая сцена)
    31 Марта
    20:00
    Пятница
  • На Страстном центр
    31 Марта
    20:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    31 Марта
    20:00
    Пятница
  • Цирк Чудес
    31 Марта
    20:00
    Пятница
  • Клуб Москва
    31 Марта
    20:00
    Пятница
  • Театр Русская песня
    31 Марта
    20:00
    Пятница
  • Клуб RED
    31 Марта
    20:00
    Пятница
  • Backstage
    31 Марта
    21:00
    Пятница
  • Клуб Шестнадцать тонн
    31 Марта
    23:00
    Пятница
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    1 Апреля
    12:00
    Суббота
  • Маяковского театр
    1 Апреля
    12:00
    Суббота
  • Эстрады театр
    1 Апреля
    12:00
    Суббота
  • Большой театр (Бетховенский зал)
    1 Апреля
    12:00
    Суббота
  • Вегас Сити Холл
    1 Апреля
    12:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (малый зал)
    1 Апреля
    13:00
    Суббота
  • Театр Русская песня
    1 Апреля
    14:00
    Суббота
  • БЗК
    1 Апреля
    14:00
    Суббота
  • Луны театр (малый зал)
    1 Апреля
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    1 Апреля
    14:30
    Суббота
  • Большой театр (Бетховенский зал)
    1 Апреля
    15:00
    Суббота
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    1 Апреля
    16:00
    Суббота
  • Новая Опера
    1 Апреля
    16:00
    Суббота
  • Вегас Сити Холл
    1 Апреля
    17:00
    Суббота
  • Мейерхольда центр
    1 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    1 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Новый драматический театр
    1 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Эрмитаж (на Арбате)
    1 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Луны театр
    1 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Гоголь-центр (малый зал)
    1 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    1 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр
    1 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Кремлевский дворец(Малый зал)
    1 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Арена ЦСКА
    1 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Виктюка театр
    1 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Клуб Volta (Зал 2)
    1 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Театр Русская песня
    1 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    1 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    1 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Гоголь-центр
    1 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Пушкина театр
    1 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Оперетты театр
    1 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    1 Апреля
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    1 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    1 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Большой театр (Историческая сцена)
    1 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    1 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Геликон(Белоколонный)
    1 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Олимпийский СК
    1 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Наций театр (Малая сцена)
    1 Апреля
    20:00
    Суббота
  • Backstage
    1 Апреля
    20:00
    Суббота
  • Yotaspace
    1 Апреля
    20:00
    Суббота
  • Stadium Live
    1 Апреля
    20:00
    Суббота
  • Эрмитаж (на Арбате)
    2 Апреля
    11:00
    Воскресенье
  • Театр Русская песня (Малая сцена)
    2 Апреля
    11:00
    Воскресенье
  • Золотое Кольцо театр
    2 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • Зуева ДК
    2 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    2 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • Луны театр (малый зал)
    2 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    2 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Бетховенский зал)
    2 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • Театр Кураж
    2 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • Вегас Сити Холл
    2 Апреля
    12:00
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке (малый зал)
    2 Апреля
    12:30
    Воскресенье
  • Театр Русская песня (Малая сцена)
    2 Апреля
    13:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки(Театральный Зал)
    2 Апреля
    13:00
    Воскресенье
  • Театр Русская песня
    2 Апреля
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    2 Апреля
    14:30
    Воскресенье
  • Театр Русская песня (Малая сцена)
    2 Апреля
    15:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Бетховенский зал)
    2 Апреля
    15:00
    Воскресенье
  • Театр Кураж
    2 Апреля
    15:00
    Воскресенье
  • РАМТ (Черная комната)
    2 Апреля
    15:30
    Воскресенье
  • Луны театр
    2 Апреля
    16:00
    Воскресенье
  • Геликон(Белоколонный)
    2 Апреля
    16:00
    Воскресенье
  • РАМТ (Черная комната)
    2 Апреля
    17:00
    Воскресенье
  • Вегас Сити Холл
    2 Апреля
    17:00
    Воскресенье
  • Сфера театр
    2 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    2 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Российской армии театр (малый зал)
    2 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    2 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Новый драматический театр
    2 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Гоголь-центр (малый зал)
    2 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр
    2 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Кремлевский Дворец
    2 Апреля
    18:00
    Воскресенье
  • Золотое Кольцо театр
    2 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Театр Русская песня
    2 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Школа Современной Пьесы
    2 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Театр музыки и драмы Стаса Намина
    2 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Клуб RED
    2 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Виктюка театр
    2 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Гоголь-центр
    2 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Оперетты театр
    2 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    2 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    2 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Историческая сцена)
    2 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки(Театральный Зал)
    2 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Клуб Volta
    2 Апреля
    20:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    2 Апреля
    20:00
    Воскресенье
  • Yotaspace
    2 Апреля
    20:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    3 Апреля
    18:00
    Понедельник
  • Моссовета театр
    3 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    3 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • ЦДКЖ
    3 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • На Юго-западе театр
    3 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • МЗК
    3 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Пушкина театр
    3 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Ленком театр
    3 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    3 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • УСК ЦСКА
    3 Апреля
    19:00
    Понедельник
  • Мейерхольда центр
    3 Апреля
    20:00
    Понедельник
  • На Страстном центр
    Мать
    3 Апреля
    20:00
    Понедельник
  • Гоголь-центр
    3 Апреля
    20:00
    Понедельник
  • Мастерская Фоменко
    3 Апреля
    21:00
    Понедельник
  • На Страстном центр
    Бедность не порок
    4 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    4 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Армии театр
    4 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Новый драматический театр
    4 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Луны театр
    4 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Пушкина театр (филиал)
    4 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Фоменко
    4 Апреля
    19:00
    Вторник
  • РАМТ (Черная комната)
    4 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    4 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Новая Опера
    4 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Большой театр (Бетховенский зал)
    4 Апреля
    19:00
    Вторник
  • Сатирикон (ВШСИ)
    4 Апреля
    19:30
    Вторник
  • Мейерхольда центр
    4 Апреля
    20:00
    Вторник
  • Крокус Сити Холл
    4 Апреля
    20:00
    Вторник
  • Театр им. Покровского
    5 Апреля
    19:00
    Среда
  • Содружество актеров Таганки
    5 Апреля
    19:00
    Среда
  • Театр Русская песня
    5 Апреля
    19:00
    Среда
  • Сфера театр
    5 Апреля
    19:00
    Среда
  • Театр музыки и драмы Стаса Намина
    5 Апреля
    19:00
    Среда
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    5 Апреля
    19:00
    Среда
  • Новый драматический театр
    5 Апреля
    19:00
    Среда
  • Эрмитаж (на Арбате)
    5 Апреля
    19:00
    Среда
  • Луны театр
    5 Апреля
    19:00
    Среда
  • Виктюка театр
    5 Апреля
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    5 Апреля
    19:00
    Среда
  • Пушкина театр (филиал)
    5 Апреля
    19:00
    Среда
  • Оперетты театр
    5 Апреля
    19:00
    Среда
  • РАМТ
    5 Апреля
    19:00
    Среда
  • Большой театр (Новая сцена)
    5 Апреля
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    5 Апреля
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    5 Апреля
    19:00
    Среда
  • Кремлевский Дворец
    5 Апреля
    19:00
    Среда
  • Эстрады театр
    5 Апреля
    19:30
    Среда
  • РАМТ (малый зал)
    5 Апреля
    19:30
    Среда
  • Клуб Шестнадцать тонн
    5 Апреля
    20:00
    Среда
  • Гоголь-центр
    5 Апреля
    20:00
    Среда
  • БЗК
    5 Апреля
    22:30
    Среда
  • Уголок дедушки Дурова(Малая сцена)
    6 Апреля
    11:00
    Четверг
  • Театр им. Покровского
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Содружество актеров Таганки
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Сфера театр
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Новый драматический театр
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Луны театр
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Оперетты театр
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • РАМТ
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Ленком театр
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Московский Мюзик-Холл
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Большой театр (Историческая сцена)
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Большой театр (Новая сцена)
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Кремлевский дворец(Дипломатический зал)
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Планета КВН
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Кремлевский Дворец
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Геликон(Покровский)
    6 Апреля
    19:00
    Четверг
  • Клуб Москва
    6 Апреля
    20:00
    Четверг
  • Театр музыки и драмы Стаса Намина
    6 Апреля
    20:00
    Четверг
  • Гоголь-центр
    6 Апреля
    20:00
    Четверг
  • Клуб Шестнадцать тонн
    6 Апреля
    20:00
    Четверг
  • Yotaspace
    6 Апреля
    20:00
    Четверг
  • Геликон(Покровский)
    6 Апреля
    20:30
    Четверг
  • Уголок дедушки Дурова
    7 Апреля
    12:00
    Пятница
  • Школа Современной Пьесы
    7 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Сфера театр
    7 Апреля
    19:00
    Пятница
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    7 Апреля
    19:00
    Пятница