МЕНЮ

Спектакль Вокальный ансамбль Intrada

11 Августа 2020 Вторник Другая дата
На Таганке театр       
Земляной Вал, дом 76/21
Все площадки
Все площадки
Купить билет

Купить билеты на Вокальный ансамбль Intrada

вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте


Концерт вокального ансамбля «Intrada» состоится в скором времени и будет посвящен празднованию Рождества Христова. Этим вечером в легендарном московском концертном зале прозвучат произведения знаменитого итальянского композитора Отторино Респиги: «Сюита из Табакерки» для шести духовых инструментов и фортепиано в 4 руки и «Лауда на Рождество» для солистов, хора, шести духовых инструментов и фортепиано в 4 руки. Билеты на вокальный ансамбль «Intrada» подарят великолепное

исполнение сочинений одного из лучших композиторов-симфонистов XX века.

Концерт вокального ансамбля «Intrada» станет новой встречей с молодым, но уже известным коллективом, выступающим под руководством Екатерины Антоненко. Ансамбль, состоящий из выпускников Российской академии музыки им. Гнесиных, Московской консерватории и  Академии хорового искусства им. В. С. Попова, добился больших успехов в исполнении старинной музыки. Билеты на концерт вокального ансамбля «Intrada» уже сейчас можно приобрести на сайте компании БилетСервис.

Заказать билеты на спектакль Вокального ансамбля Intrada

11 Августа 2020 Вторник Другая дата
На Таганке театр       
Все площадки
Все площадки
Купить билет

Стоимость заказа включает в себя все услуги в т.ч. резервирование, доставку и не является номинальной стоимостью билета

Доставка билетов возможна в течение 1-2 часов после заказа.

 

Заказ билетов по телефону +7 (495) 229-04-00 с 09.00-21.00
Заказ билетов через сайт принимается круглосуточно!
"Вкусные" цены постоянным и корпоративным клиентам.



Название площадки
Дата
  • На Таганке театр
    11 Августа
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Фоменко
    12 Августа
    19:00
    Среда
  • Мастерская Фоменко
    13 Августа
    19:00
    Четверг
  • Арена ЦСКА
    14 Августа
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    14 Августа
    19:00
    Пятница
  • Сфера театр
    14 Августа
    19:00
    Пятница
  • Театриум на Серпуховке (Новая сцена)
    14 Августа
    19:30
    Пятница
  • На Таганке театр (малая сцена)
    15 Августа
    19:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (Новая сцена)
    15 Августа
    19:30
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    15 Августа
    20:00
    Суббота
  • Сфера театр
    16 Августа
    18:00
    Воскресенье
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    16 Августа
    19:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    16 Августа
    19:00
    Воскресенье
  • Практика театр (Маля сцена)
    18 Августа
    19:00
    Вторник
  • Модернъ
    18 Августа
    19:00
    Вторник
  • Практика театр (Маля сцена)
    20 Августа
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Фоменко
    20 Августа
    19:00
    Четверг
  • Сфера театр
    20 Августа
    19:00
    Четверг
  • Театриум на Серпуховке (Новая сцена)
    20 Августа
    19:30
    Четверг
  • Сфера театр
    21 Августа
    19:00
    Пятница
  • New Wave Hall
    21 Августа
    19:00
    Пятница
  • Модернъ
    22 Августа
    12:00
    Суббота
  • Измайловский парк
    22 Августа
    12:00
    Суббота
  • РАМТ
    22 Августа
    19:00
    Суббота
  • New Wave Hall
    22 Августа
    19:00
    Суббота
  • Полигон Алабино
    23 Августа
    11:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    23 Августа
    19:00
    Воскресенье
  • New Wave Hall
    23 Августа
    19:00
    Воскресенье
  • Полигон Алабино
    24 Августа
    11:00
    Понедельник
  • New Wave Hall
    24 Августа
    19:00
    Понедельник
  • Полигон Алабино
    25 Августа
    11:00
    Вторник
  • Мастерская Фоменко
    25 Августа
    19:00
    Вторник
  • New Wave Hall
    25 Августа
    19:00
    Вторник
  • Полигон Алабино
    26 Августа
    11:00
    Среда
  • Модернъ
    26 Августа
    19:00
    Среда
  • Сфера театр
    26 Августа
    19:00
    Среда
  • Новая Опера
    26 Августа
    19:00
    Среда
  • New Wave Hall
    26 Августа
    19:00
    Среда
  • Главclub Green Concert
    26 Августа
    20:00
    Среда
  • Полигон Алабино
    27 Августа
    11:00
    Четверг
  • Сфера театр
    27 Августа
    19:00
    Четверг
  • New Wave Hall
    27 Августа
    19:00
    Четверг
  • Полигон Алабино
    28 Августа
    11:00
    Пятница
  • На Покровке театр
    28 Августа
    19:00
    Пятница
  • Сфера театр
    28 Августа
    19:00
    Пятница
  • New Wave Hall
    28 Августа
    19:00
    Пятница
  • Театриум на Серпуховке (Новая сцена)
    28 Августа
    19:30
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    28 Августа
    20:00
    Пятница
  • Красная площадь
    28 Августа
    20:00
    Пятница
  • Полигон Алабино
    29 Августа
    11:00
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    29 Августа
    14:00
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    29 Августа
    17:00
    Суббота
  • На Покровке театр
    29 Августа
    19:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (Новая сцена)
    29 Августа
    19:30
    Суббота
  • Красная площадь
    29 Августа
    20:00
    Суббота
  • Полигон Алабино
    30 Августа
    11:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    30 Августа
    19:00
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    30 Августа
    20:00
    Воскресенье
  • Красная площадь
    30 Августа
    20:00
    Воскресенье
  • Красная площадь
    31 Августа
    20:00
    Понедельник
  • Полигон Алабино
    1 Сентября
    11:00
    Вторник
  • Образцова театр
    1 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Планета КВН
    1 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Виктюка театр
    1 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Современник театр
    1 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Главclub Green Concert
    1 Сентября
    20:00
    Вторник
  • Красная площадь
    1 Сентября
    20:00
    Вторник
  • Полигон Алабино
    2 Сентября
    11:00
    Среда
  • Планета КВН
    2 Сентября
    19:00
    Среда
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Малый зал)
    2 Сентября
    19:00
    Среда
  • Мастерская Фоменко
    2 Сентября
    19:00
    Среда
  • Современник театр
    2 Сентября
    19:00
    Среда
  • Ленком театр
    2 Сентября
    19:00
    Среда
  • Красная площадь
    2 Сентября
    20:00
    Среда
  • Малый театр
    3 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Наций театр
    3 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр
    3 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Ленком театр
    3 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Наций театр (Малая сцена)
    3 Сентября
    20:00
    Четверг
  • Главclub Green Concert
    3 Сентября
    20:00
    Четверг
  • Красная площадь
    3 Сентября
    20:00
    Четверг
  • Полигон Алабино
    4 Сентября
    11:00
    Пятница
  • Виктюка театр
    4 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр
    4 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    4 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Наций театр
    4 Сентября
    19:00
    Пятница
  • У Никитских ворот театр
    4 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Чайковского КЗ
    4 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    4 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Сатирикон (ВШСИ)
    4 Сентября
    19:30
    Пятница
  • Наций театр (Малая сцена)
    4 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Красная площадь
    4 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Клуб 1930
    4 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Полигон Алабино
    5 Сентября
    11:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр
    5 Сентября
    12:00
    Суббота
  • БЗК
    5 Сентября
    14:00
    Суббота
  • Малый театр
    5 Сентября
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр
    5 Сентября
    18:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    5 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    5 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Сатирикон (ВШСИ)
    5 Сентября
    19:30
    Суббота
  • Наций театр (Малая сцена)
    5 Сентября
    20:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    5 Сентября
    20:00
    Суббота
  • Красная площадь
    5 Сентября
    20:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    6 Сентября
    12:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр
    6 Сентября
    12:00
    Воскресенье
  • Красная площадь
    6 Сентября
    12:00
    Воскресенье
  • БЗК
    6 Сентября
    14:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    6 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр
    6 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    6 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    6 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр
    6 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • БЗК
    6 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр (филиал)
    6 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Известия Холл
    6 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Современник (другая сцена)
    6 Сентября
    19:30
    Воскресенье
  • Красная площадь
    6 Сентября
    20:00
    Воскресенье
  • Виктюка театр
    7 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • Наций театр
    7 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • Пушкина театр (филиал)
    7 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • Чайковского КЗ
    7 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • МЗК
    7 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • Армии театр
    8 Сентября
    19:00
    Вторник
  • РАМТ
    8 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Мейерхольда центр
    8 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    8 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    8 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Виктюка театр
    8 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Наций театр
    8 Сентября
    19:00
    Вторник
  • У Никитских ворот театр
    8 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Наций театр (Малая сцена)
    8 Сентября
    20:00
    Вторник
  • Наций театр
    9 Сентября
    00:00
    Среда
  • Малый театр (малая сцена на Ордынке)
    9 Сентября
    18:30
    Среда
  • Российской армии театр (малый зал)
    9 Сентября
    19:00
    Среда
  • Армии театр
    9 Сентября
    19:00
    Среда
  • РАМТ
    9 Сентября
    19:00
    Среда
  • Моссовета театр
    9 Сентября
    19:00
    Среда
  • Виктюка театр
    9 Сентября
    19:00
    Среда
  • Мастерская Фоменко
    9 Сентября
    19:00
    Среда
  • Театр Мюзикла
    9 Сентября
    19:00
    Среда
  • Пушкина театр
    9 Сентября
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    9 Сентября
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова
    9 Сентября
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    9 Сентября
    19:00
    Среда
  • Наций театр (Малая сцена)
    9 Сентября
    20:00
    Среда
  • Российской армии театр (малый зал)
    10 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Моссовета театр
    10 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    10 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Луны театр
    10 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Маяковского театр
    10 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Фоменко
    10 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Театр Мюзикла
    10 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    10 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр
    10 Сентября
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    10 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Кремлевский Дворец
    10 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Мейерхольда центр
    10 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Джигарханяна театр
    11 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Мейерхольда центр
    11 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    11 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Луны театр
    11 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр
    11 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    11 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Наций театр
    11 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    11 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Театр Мюзикла
    11 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    11 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Пушкина театр (филиал)
    11 Сентября
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    11 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Чайковского КЗ
    11 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Театриум на Серпуховке
    11 Сентября
    19:30
    Пятница
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    11 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Мейерхольда центр(Черный зал)
    11 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    11 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    12 Сентября
    14:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (Новая сцена)
    12 Сентября
    17:00
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    12 Сентября
    17:00
    Суббота
  • Российской армии театр (малый зал)
    12 Сентября
    18:00
    Суббота
  • Армии театр
    12 Сентября
    18:00
    Суббота
  • Малый театр
    12 Сентября
    18:00
    Суббота
  • РАМТ
    12 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Наций театр
    12 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Театр Мюзикла
    12 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    12 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Пушкина театр
    12 Сентября
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    12 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Ленком театр
    12 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Мейерхольда центр(Черный зал)
    12 Сентября
    20:00
    Суббота
  • Наций театр (Малая сцена)
    12 Сентября
    20:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр
    13 Сентября
    12:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    13 Сентября
    14:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    13 Сентября
    17:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    13 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Армии театр
    13 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр
    13 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    13 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Малый театр (малая сцена на Ордынке)
    13 Сентября
    18:30
    Воскресенье
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    13 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    13 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Новая Опера
    13 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Луны театр
    13 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Наций театр
    13 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Современник театр
    13 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Театр Мюзикла
    13 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • У Никитских ворот театр
    13 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр
    13 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    13 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    13 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Современник (другая сцена)
    13 Сентября
    19:30
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    13 Сентября
    20:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр (филиал)
    14 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    14 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • Моссовета театр
    15 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Луны театр (малый зал)
    15 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Табакова театр
    15 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Фоменко
    15 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Наций театр
    15 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Театр Мюзикла
    15 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    15 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Пушкина театр
    15 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Пушкина театр (филиал)
    15 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    15 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Ленком театр
    15 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Чайковского КЗ
    15 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    15 Сентября
    19:30
    Вторник
  • Главclub Green Concert
    15 Сентября
    20:00
    Вторник
  • Армии театр
    16 Сентября
    19:00
    Среда
  • Мейерхольда центр
    16 Сентября
    19:00
    Среда
  • Моссовета театр
    16 Сентября
    19:00
    Среда
  • Луны театр
    16 Сентября
    19:00
    Среда
  • Виктюка театр
    16 Сентября
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр
    16 Сентября
    19:00
    Среда
  • Мастерская Фоменко
    16 Сентября
    19:00
    Среда
  • Наций театр
    16 Сентября
    19:00
    Среда
  • Театр Мюзикла
    16 Сентября
    19:00
    Среда
  • У Никитских ворот театр
    16 Сентября
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    16 Сентября
    19:00
    Среда
  • Чайковского КЗ
    16 Сентября
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр(Студия)
    16 Сентября
    19:30
    Среда
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    16 Сентября
    19:30
    Среда
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    16 Сентября
    19:30
    Среда
  • Мейерхольда центр
    17 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Моссовета театр
    17 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Луны театр
    17 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр
    17 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Маяковского театр
    17 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    17 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Наций театр
    17 Сентября
    19:00
    Четверг
  • МХАТ Горького
    17 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Театр Мюзикла
    17 Сентября
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    17 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Ленком театр
    17 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Сатирикон (ВШСИ)
    17 Сентября
    19:30
    Четверг
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    17 Сентября
    19:30
    Четверг
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    17 Сентября
    19:30
    Четверг
  • РАМТ
    18 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Мейерхольда центр
    18 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Моссовета театр
    18 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    18 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Малый театр
    18 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Луны театр
    18 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Табакова театр
    18 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Наций театр
    18 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Современник театр
    18 Сентября
    19:00
    Пятница
  • МХАТ Горького
    18 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Театр Мюзикла
    18 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    18 Сентября
    19:00
    Пятница
  • ЦДКЖ
    18 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Пушкина театр
    18 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Ленком театр
    18 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Вегас Сити Холл
    18 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Сатирикон (ВШСИ)
    18 Сентября
    19:30
    Пятница
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    18 Сентября
    19:30
    Пятница
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    18 Сентября
    19:30
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    18 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Клуб 1930
    18 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Известия Холл
    18 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    18 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    19 Сентября
    12:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр
    19 Сентября
    12:00
    Суббота
  • Чайковского КЗ
    19 Сентября
    15:00
    Суббота
  • Армии театр
    19 Сентября
    18:00
    Суббота
  • Малый театр
    19 Сентября
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр
    19 Сентября
    18:00
    Суббота
  • РАМТ
    19 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Луны театр
    19 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Вахтангова театр
    19 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Дворец на Яузе
    19 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Театр Мюзикла
    19 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    19 Сентября
    19:00
    Суббота
  • ЦДКЖ
    19 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Пушкина театр
    19 Сентября
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    19 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Известия Холл
    19 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Вегас Сити Холл
    19 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    19 Сентября
    19:30
    Суббота
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    19 Сентября
    19:30
    Суббота
  • Современник (другая сцена)
    19 Сентября
    19:30
    Суббота
  • Электротеатр Станиславский
    19 Сентября
    20:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (Новая сцена)
    19 Сентября
    20:00
    Суббота
  • РАМТ
    20 Сентября
    11:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр
    20 Сентября
    12:00
    Воскресенье
  • Чайковского КЗ
    20 Сентября
    14:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    20 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр
    20 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Армии театр
    20 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    20 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Луны театр
    20 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    20 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    20 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр
    20 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Дворец на Яузе
    20 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    20 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Театр Мюзикла
    20 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр (филиал)
    20 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр
    20 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    20 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    20 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    20 Сентября
    19:30
    Воскресенье
  • Электротеатр Станиславский
    20 Сентября
    20:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр
    21 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    21 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • Чайковского КЗ
    21 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • Ленком театр
    21 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    21 Сентября
    19:30
    Понедельник
  • Главclub Green Concert
    21 Сентября
    20:00
    Понедельник
  • Российской армии театр (малый зал)
    22 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    22 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Малый театр
    22 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Луны театр (малый зал)
    22 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Виктюка театр
    22 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Табакова театр
    22 Сентября
    19:00
    Вторник
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    22 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Театр Мюзикла
    22 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    22 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Пушкина театр (филиал)
    22 Сентября
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова
    22 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Чайковского КЗ
    22 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Ленком театр
    22 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    22 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Вахтангова театр(Студия)
    22 Сентября
    19:30
    Вторник
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    22 Сентября
    19:30
    Вторник
  • Мейерхольда центр(Черный зал)
    22 Сентября
    20:00
    Вторник
  • Малый театр (малая сцена на Ордынке)
    23 Сентября
    18:30
    Среда
  • Армии театр
    23 Сентября
    19:00
    Среда
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    23 Сентября
    19:00
    Среда
  • Луны театр
    23 Сентября
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр
    23 Сентября
    19:00
    Среда
  • Виктюка театр
    23 Сентября
    19:00
    Среда
  • Дворец на Яузе
    23 Сентября
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    23 Сентября
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр
    23 Сентября
    19:00
    Среда
  • Наций театр
    23 Сентября
    19:00
    Среда
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    23 Сентября
    19:00
    Среда
  • Театр Мюзикла
    23 Сентября
    19:00
    Среда
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    23 Сентября
    19:00
    Среда
  • Пушкина театр (филиал)
    23 Сентября
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    23 Сентября
    19:30
    Среда
  • Мейерхольда центр(Черный зал)
    23 Сентября
    20:00
    Среда
  • Сочи трасса Формулы 1
    24 Сентября
    10:00
    Четверг
  • Российской армии театр (малый зал)
    24 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Армии театр
    24 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Электротеатр Станиславский
    24 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Моссовета театр
    24 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Луны театр
    24 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр
    24 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Виктюка театр
    24 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    24 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    24 Сентября
    19:00
    Четверг
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    24 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Театр Мюзикла
    24 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    24 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Зуева ДК
    24 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Ленком театр
    24 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    24 Сентября
    19:30
    Четверг
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    24 Сентября
    19:30
    Четверг
  • Мейерхольда центр(Черный зал)
    24 Сентября
    20:00
    Четверг
  • Клуб 1930
    24 Сентября
    20:00
    Четверг
  • Сочи трасса Формулы 1
    25 Сентября
    10:00
    Пятница
  • Зуева ДК
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Джигарханяна театр
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Электротеатр Станиславский
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Моссовета театр
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Малый театр
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Луны театр
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Вахтангова театр
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Ромен театр
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Табакова театр
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Театр Мюзикла
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • ЦДКЖ
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Пушкина театр
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Чайковского КЗ
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Ленком театр
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    25 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Вахтангова театр(Студия)
    25 Сентября
    19:30
    Пятница
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    25 Сентября
    19:30
    Пятница
  • Театриум на Серпуховке (Новая сцена)
    25 Сентября
    19:30
    Пятница
  • Сочи трасса Формулы 1
    26 Сентября
    10:00
    Суббота
  • РАМТ
    26 Сентября
    12:00
    Суббота
  • МХАТ Горького
    26 Сентября
    12:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (Новая сцена)
    26 Сентября
    17:00
    Суббота
  • Российской армии театр (малый зал)
    26 Сентября
    18:00
    Суббота
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    26 Сентября
    18:00
    Суббота
  • Луны театр
    26 Сентября
    18:00
    Суббота
  • Ромен театр
    26 Сентября
    18:00
    Суббота
  • Известия Холл
    26 Сентября
    18:00
    Суббота
  • МХАТ Горького
    26 Сентября
    18:30
    Суббота
  • Зуева ДК
    26 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Джигарханяна театр
    26 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    26 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Электротеатр Станиславский
    26 Сентября
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    26 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    26 Сентября
    19:00
    Суббота
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    26 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Театр Мюзикла
    26 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    26 Сентября
    19:00
    Суббота
  • ЦДКЖ
    26 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Пушкина театр
    26 Сентября
    19:00
    Суббота
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    26 Сентября
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    26 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Чайковского КЗ
    26 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    26 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    26 Сентября
    19:30
    Суббота
  • Современник (другая сцена)
    26 Сентября
    19:30
    Суббота
  • Наций театр (Малая сцена)
    26 Сентября
    20:00
    Суббота
  • ДК имени Горбунова
    26 Сентября
    20:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    26 Сентября
    20:00
    Суббота
  • Сочи трасса Формулы 1
    27 Сентября
    10:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    27 Сентября
    12:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    27 Сентября
    12:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр
    27 Сентября
    12:00
    Воскресенье
  • Луны театр
    27 Сентября
    14:00
    Воскресенье
  • Мейерхольда центр(Черный зал)
    27 Сентября
    15:00
    Воскресенье
  • Джигарханяна театр (Малая сцена)
    27 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Армии театр
    27 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    27 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Ромен театр
    27 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр
    27 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    27 Сентября
    18:00
    Воскресенье
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    27 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    27 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Новая Опера
    27 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Мейерхольда центр(Черный зал)
    27 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Луны театр (малый зал)
    27 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    27 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    27 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Театр Мюзикла
    27 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Московский Губернский театр
    27 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр (филиал)
    27 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    27 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    27 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    27 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Клуб 1930
    27 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    27 Сентября
    19:30
    Воскресенье
  • Наций театр (Малая сцена)
    27 Сентября
    20:00
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    27 Сентября
    20:00
    Воскресенье
  • Новая Опера
    28 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • Планета КВН
    28 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр
    28 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • Мастерская Фоменко
    28 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • Пушкина театр
    28 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    28 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    28 Сентября
    19:30
    Понедельник
  • Наций театр (Малая сцена)
    28 Сентября
    20:00
    Понедельник
  • Малый театр (малая сцена на Ордынке)
    29 Сентября
    18:30
    Вторник
  • Армии театр
    29 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    29 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    29 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Малый театр
    29 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Кремлевский Дворец
    29 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Виктюка театр
    29 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Дворец на Яузе
    29 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Фоменко
    29 Сентября
    19:00
    Вторник
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    29 Сентября
    19:00
    Вторник
  • МХАТ Горького
    29 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Театр Мюзикла
    29 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Московский Губернский театр
    29 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Пушкина театр
    29 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    29 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    29 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    29 Сентября
    19:30
    Вторник
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    29 Сентября
    19:30
    Вторник
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    29 Сентября
    20:00
    Вторник
  • Наций театр (Малая сцена)
    29 Сентября
    20:00
    Вторник
  • Дворец спорта Мегаспорт
    29 Сентября
    20:00
    Вторник
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    30 Сентября
    19:00
    Среда
  • РАМТ
    30 Сентября
    19:00
    Среда
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    30 Сентября
    19:00
    Среда
  • Луны театр
    30 Сентября
    19:00
    Среда
  • Ромен театр
    30 Сентября
    19:00
    Среда
  • Театр Мюзикла
    30 Сентября
    19:00
    Среда
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    30 Сентября
    19:00
    Среда
  • Чайковского КЗ
    30 Сентября
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    30 Сентября
    19:00
    Среда
  • Ленком театр
    30 Сентября
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    30 Сентября
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    30 Сентября
    19:30
    Среда
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    30 Сентября
    20:00
    Среда
  • Наций театр (Малая сцена)
    30 Сентября
    20:00
    Среда
  • Крокус - Экспо
    1 Октября
    10:00
    Четверг
  • Планета КВН
    1 Октября
    19:00
    Четверг
  • Ромен театр
    1 Октября
    19:00
    Четверг
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    1 Октября
    19:00
    Четверг
  • Школа Современной Пьесы
    1 Октября
    19:00
    Четверг
  • Вегас Сити Холл
    1 Октября
    20:00
    Четверг
  • Клуб 1930
    1 Октября
    20:00
    Четверг
  • Крокус - Экспо
    2 Октября
    10:00
    Пятница
  • Планета КВН
    2 Октября
    19:00
    Пятница
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    2 Октября
    19:00
    Пятница
  • Школа Современной Пьесы
    2 Октября
    19:00
    Пятница
  • Чайковского КЗ
    2 Октября
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    2 Октября
    19:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    2 Октября
    19:00
    Пятница
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    2 Октября
    20:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    2 Октября
    20:00
    Пятница
  • Backstage
    2 Октября
    21:00
    Пятница
  • Крокус - Экспо
    3 Октября
    10:00
    Суббота
  • БЗК
    3 Октября
    14:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    3 Октября
    15:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    3 Октября
    16:00
    Суббота
  • Ромен театр
    3 Октября
    18:00
    Суббота
  • Кремлевский дворец(Дипломатический зал)
    3 Октября
    18:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    3 Октября
    18:00
    Суббота
  • ЦДКЖ
    3 Октября
    19:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    3 Октября
    19:00
    Суббота
  • Известия Холл
    3 Октября
    19:00
    Суббота
  • Вегас Сити Холл
    3 Октября
    19:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    3 Октября
    19:00
    Суббота
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    3 Октября
    20:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    3 Октября
    20:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    3 Октября
    20:00
    Суббота
  • Место проведения уточняется
    3 Октября
    21:45
    Суббота
  • Крокус - Экспо
    4 Октября
    10:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    4 Октября
    15:00
    Воскресенье
  • Ромен театр
    4 Октября
    18:00
    Воскресенье
  • Планета КВН
    4 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Виктюка театр
    4 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • БЗК
    4 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    4 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Школа Современной Пьесы
    4 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Чайковского КЗ
    4 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    4 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    4 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Виктюка театр
    5 Октября
    19:00
    Понедельник
  • Чайковского КЗ
    5 Октября
    19:00
    Понедельник
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    5 Октября
    19:00
    Понедельник
  • Крокус Сити Холл
    5 Октября
    20:00
    Понедельник
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    6 Октября
    20:00
    Вторник
  • Электротеатр Станиславский
    6 Октября
    20:00
    Вторник
  • Крокус Сити Холл
    6 Октября
    20:00
    Вторник
  • Вегас Сити Холл
    6 Октября
    20:00
    Вторник
  • Ромен театр
    7 Октября
    19:00
    Среда
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    7 Октября
    19:00
    Среда
  • Ленком театр
    7 Октября
    19:00
    Среда
  • Крокус Сити Холл
    7 Октября
    19:00
    Среда
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    7 Октября
    20:00
    Среда
  • Электротеатр Станиславский
    7 Октября
    20:00
    Среда
  • Школа Современной Пьесы
    7 Октября
    20:00
    Среда
  • Театр Аллы Духовой TODES
    7 Октября
    20:00
    Среда
  • Ромен театр
    8 Октября
    19:00
    Четверг
  • Московский Губернский театр
    8 Октября
    19:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    8 Октября
    19:00
    Четверг
  • Электротеатр Станиславский
    8 Октября
    20:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    8 Октября
    20:00
    Четверг
  • Известия Холл
    8 Октября
    20:00
    Четверг
  • Крокус Сити Холл
    8 Октября
    20:00
    Четверг
  • Виктюка театр
    9 Октября
    19:00
    Пятница
  • Ромен театр
    9 Октября
    19:00
    Пятница
  • БЗК
    9 Октября
    19:00
    Пятница
  • ЦДКЖ
    9 Октября
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    9 Октября
    19:00
    Пятница
  • Театр Аллы Духовой TODES
    9 Октября
    20:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    9 Октября
    20:00
    Пятница
  • Клуб 1930
    9 Октября
    20:00
    Пятница
  • Backstage
    9 Октября
    21:00
    Пятница
  • Место проведения уточняется
    9 Октября
    21:45
    Пятница
  • Куклачева театр кошек
    10 Октября
    10:00
    Суббота
  • Образцова театр
    10 Октября
    10:00
    Суббота
  • Образцова театр
    10 Октября
    10:00
    Суббота
  • Образцова театр
    10 Октября
    10:00
    Суббота
  • Образцова театр
    10 Октября
    10:00
    Суббота
  • БЗК
    10 Октября
    14:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    10 Октября
    15:00
    Суббота
  • Ромен театр
    10 Октября
    18:00
    Суббота
  • Вегас Сити Холл
    10 Октября
    18:00
    Суббота
  • Зуева ДК
    10 Октября
    19:00
    Суббота
  • Виктюка театр
    10 Октября
    19:00
    Суббота
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    10 Октября
    19:00
    Суббота
  • ЦДКЖ
    10 Октября
    19:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    10 Октября
    19:00
    Суббота
  • ДК имени Горбунова
    10 Октября
    19:00
    Суббота
  • Сатирикон (ВШСИ)
    10 Октября
    19:30
    Суббота
  • Известия Холл
    10 Октября
    20:00
    Суббота
  • МХАТ Горького
    11 Октября
    12:00
    Воскресенье
  • Школа Современной Пьесы
    11 Октября
    12:00
    Воскресенье
  • МДМ
    11 Октября
    13:00
    Воскресенье
  • Кремлевский Дворец
    11 Октября
    18:00
    Воскресенье
  • Ромен театр
    11 Октября
    18:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    11 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    11 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    11 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Adrenaline Stadium
    11 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Вегас Сити Холл
    11 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Сатирикон (ВШСИ)
    11 Октября
    19:30
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    12 Октября
    19:00
    Понедельник
  • МДМ
    12 Октября
    19:00
    Понедельник
  • Место проведения уточняется
    12 Октября
    21:45
    Понедельник
  • БЗК
    13 Октября
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    13 Октября
    19:00
    Вторник
  • Виктюка театр
    14 Октября
    19:00
    Среда
  • Ромен театр
    14 Октября
    19:00
    Среда
  • Школа Современной Пьесы
    14 Октября
    19:00
    Среда
  • Зуева ДК
    14 Октября
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    14 Октября
    19:00
    Среда
  • МДМ
    14 Октября
    19:00
    Среда
  • Театр Аллы Духовой TODES
    14 Октября
    20:00
    Среда
  • Adrenaline Stadium
    14 Октября
    20:00
    Среда
  • Виктюка театр
    15 Октября
    19:00
    Четверг
  • Ромен театр
    15 Октября
    19:00
    Четверг
  • МХАТ Горького
    15 Октября
    19:00
    Четверг
  • Школа Современной Пьесы
    15 Октября
    19:00
    Четверг
  • Школа Современной Пьесы
    15 Октября
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    15 Октября
    19:00
    Четверг
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    15 Октября
    20:00
    Четверг
  • Ромен театр
    16 Октября
    19:00
    Пятница
  • МХАТ Горького
    16 Октября
    19:00
    Пятница
  • Ленком театр
    16 Октября
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    16 Октября
    19:00
    Пятница
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    16 Октября
    20:00
    Пятница
  • Клуб 1930
    16 Октября
    20:00
    Пятница
  • Клуб 1930
    16 Октября
    22:00
    Пятница
  • МДМ
    17 Октября
    13:00
    Суббота
  • Меридиан КЦ
    17 Октября
    14:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    17 Октября
    15:00
    Суббота
  • МДМ
    17 Октября
    18:00
    Суббота
  • Меридиан КЦ
    17 Октября
    19:00
    Суббота
  • Зуева ДК
    17 Октября
    19:00
    Суббота
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    17 Октября
    19:00
    Суббота
  • Ленком театр
    17 Октября
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    17 Октября
    19:00
    Суббота
  • Арбат Hall
    17 Октября
    19:00
    Суббота
  • Клуб 1930
    17 Октября
    20:00
    Суббота
  • МДМ
    18 Октября
    13:00
    Воскресенье
  • Меридиан КЦ
    18 Октября
    14:00
    Воскресенье
  • МДМ
    18 Октября
    18:00
    Воскресенье
  • Клуб 1930
    18 Октября
    18:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького
    18 Октября
    18:30
    Воскресенье
  • Меридиан КЦ
    18 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    18 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Школа Современной Пьесы
    18 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    18 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    18 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Клуб Шестнадцать тонн
    18 Октября
    20:00
    Воскресенье
  • Известия Холл
    18 Октября
    20:00
    Воскресенье
  • Adrenaline Stadium
    18 Октября
    20:00
    Воскресенье
  • Школа Современной Пьесы
    19 Октября
    19:00
    Понедельник
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    19 Октября
    19:00
    Понедельник
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    20 Октября
    19:00
    Вторник
  • Виктюка театр
    20 Октября
    19:00
    Вторник
  • Ленком театр
    20 Октября
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    20 Октября
    19:00
    Вторник
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    21 Октября
    19:00
    Среда
  • Виктюка театр
    21 Октября
    19:00
    Среда
  • Кремлевский Дворец
    21 Октября
    19:00
    Среда
  • МДМ
    21 Октября
    19:00
    Среда
  • Театр Аллы Духовой TODES
    21 Октября
    20:00
    Среда
  • Виктюка театр
    22 Октября
    19:00
    Четверг
  • Школа Современной Пьесы
    22 Октября
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    22 Октября
    19:00
    Четверг
  • Школа Современной Пьесы
    22 Октября
    20:00
    Четверг
  • Клуб 1930
    22 Октября
    20:00
    Четверг
  • Планета КВН
    23 Октября
    19:00
    Пятница
  • Школа Современной Пьесы
    23 Октября
    19:00
    Пятница
  • Ленком театр
    23 Октября
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    23 Октября
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    23 Октября
    19:00
    Пятница
  • ВТБ Арена Парк
    23 Октября
    19:00
    Пятница
  • Известия Холл
    23 Октября
    20:00
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    23 Октября
    20:00
    Пятница
  • Клуб 1930
    23 Октября
    20:00
    Пятница
  • Backstage
    23 Октября
    21:00
    Пятница
  • МДМ
    24 Октября
    13:00
    Суббота
  • МДМ
    24 Октября
    18:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    24 Октября
    18:00
    Суббота
  • Зуева ДК
    24 Октября
    19:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    24 Октября
    19:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    24 Октября
    19:00
    Суббота
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    24 Октября
    19:00
    Суббота
  • Ленком театр
    24 Октября
    19:00
    Суббота
  • Известия Холл
    24 Октября
    19:00
    Суббота
  • Электротеатр Станиславский
    24 Октября
    20:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    24 Октября
    20:00
    Суббота
  • МХАТ Горького
    25 Октября
    12:00
    Воскресенье
  • МДМ
    25 Октября
    13:00
    Воскресенье
  • Кремлевский Дворец
    25 Октября
    13:00
    Воскресенье
  • МДМ
    25 Октября
    18:00
    Воскресенье
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    25 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    25 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Ленком театр
    25 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    25 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Adrenaline Stadium
    25 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Кремлевский Дворец
    25 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Электротеатр Станиславский
    25 Октября
    20:00
    Воскресенье
  • Школа Современной Пьесы
    25 Октября
    20:00
    Воскресенье
  • Электротеатр Станиславский
    26 Октября
    20:00
    Понедельник
  • Планета КВН
    27 Октября
    19:00
    Вторник
  • Виктюка театр
    27 Октября
    19:00
    Вторник
  • БЗК
    27 Октября
    19:00
    Вторник
  • МХАТ Горького
    27 Октября
    19:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    27 Октября
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    27 Октября
    19:00
    Вторник
  • Электротеатр Станиславский
    27 Октября
    20:00
    Вторник
  • Дворец на Яузе
    27 Октября
    20:00
    Вторник
  • Главclub Green Concert
    27 Октября
    20:00
    Вторник
  • Планета КВН
    28 Октября
    19:00
    Среда
  • Ленком театр
    28 Октября
    19:00
    Среда
  • МДМ
    28 Октября
    19:00
    Среда
  • Сатирикон
    28 Октября
    19:30
    Среда
  • Театр Аллы Духовой TODES
    28 Октября
    20:00
    Среда
  • Школа Современной Пьесы
    29 Октября
    19:00
    Четверг
  • Зуева ДК
    29 Октября
    19:00
    Четверг
  • Ленком театр
    29 Октября
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    29 Октября
    19:00
    Четверг
  • Меридиан КЦ
    29 Октября
    19:00
    Четверг
  • Крокус Сити Холл
    29 Октября
    20:00
    Четверг
  • Adrenaline Stadium
    29 Октября
    20:00
    Четверг
  • Виктюка театр
    30 Октября
    19:00
    Пятница
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    30 Октября
    19:00
    Пятница
  • МХАТ Горького
    30 Октября
    19:00
    Пятница
  • Школа Современной Пьесы
    30 Октября
    19:00
    Пятница
  • Ленком театр
    30 Октября
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    30 Октября
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    30 Октября
    19:00
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    30 Октября
    19:00
    Пятница
  • Меридиан КЦ
    30 Октября
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    31 Октября
    13:00
    Суббота
  • Московский Губернский театр
    31 Октября
    18:00
    Суббота
  • МДМ
    31 Октября
    18:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    31 Октября
    18:00
    Суббота
  • Меридиан КЦ
    31 Октября
    19:00
    Суббота
  • МХАТ Горького (малая сцена)
    31 Октября
    19:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    31 Октября
    19:00
    Суббота
  • Ленком театр
    31 Октября
    19:00
    Суббота
  • Зуева ДК
    31 Октября
    20:00
    Суббота
  • Известия Холл
    31 Октября
    20:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    31 Октября
    20:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    1 Ноября
    18:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    1 Ноября
    18:00
    Воскресенье
  • Клуб Шестнадцать тонн
    1 Ноября
    20:00
    Воскресенье
  • Виктюка театр
    2 Ноября
    19:00
    Понедельник
  • Крокус Сити Холл
    2 Ноября
    20:00
    Понедельник
  • Виктюка театр
    4 Ноября
    19:00
    Среда
  • Известия Холл
    4 Ноября
    20:00
    Среда
  • Электротеатр Станиславский
    5 Ноября
    20:00
    Четверг
  • Клуб 1930
    5 Ноября
    20:00
    Четверг
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    6 Ноября
    19:00
    Пятница
  • Виктюка театр
    6 Ноября
    19:00
    Пятница
  • Кремлевский Дворец
    6 Ноября
    19:00
    Пятница
  • Электротеатр Станиславский
    6 Ноября
    20:00
    Пятница
  • Вегас Сити Холл
    6 Ноября
    20:00
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    6 Ноября
    20:00
    Пятница
  • Кремлевский Дворец
    7 Ноября
    18:00
    Суббота
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    7 Ноября
    19:00
    Суббота
  • Виктюка театр
    7 Ноября
    19:00
    Суббота
  • Арбат Hall
    7 Ноября
    19:00
    Суббота
  • Электротеатр Станиславский
    7 Ноября
    20:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    7 Ноября
    20:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    7 Ноября
    20:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    8 Ноября
    18:00
    Воскресенье
  • Виктюка театр
    8 Ноября
    19:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    8 Ноября
    19:00
    Воскресенье
  • Клуб 1930
    8 Ноября
    20:00
    Воскресенье
  • Adrenaline Stadium
    8 Ноября
    20:00
    Воскресенье
  • Меридиан КЦ
    9 Ноября
    19:00
    Понедельник
  • Клуб 1930
    9 Ноября
    19:00
    Понедельник
  • Главclub Green Concert
    9 Ноября
    20:00
    Понедельник
  • Виктюка театр
    10 Ноября
    19:00
    Вторник
  • Крокус Сити Холл
    10 Ноября
    20:00
    Вторник
  • Виктюка театр
    11 Ноября
    19:00
    Среда
  • Главclub Green Concert
    11 Ноября
    20:00
    Среда
  • ЦПКиО им. Горького
    12 Ноября
    14:00
    Четверг
  • Виктюка театр
    12 Ноября
    19:00
    Четверг
  • Кремлевский Дворец
    12 Ноября
    19:00
    Четверг
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    12 Ноября
    20:00
    Четверг
  • Электротеатр Станиславский
    12 Ноября
    20:00
    Четверг
  • Главclub Green Concert
    12 Ноября
    20:00
    Четверг
  • Виктюка театр
    13 Ноября
    19:00
    Пятница
  • Храм Христа Спасителя
    13 Ноября
    19:00
    Пятница
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    13 Ноября
    20:00
    Пятница
  • Электротеатр Станиславский
    13 Ноября
    20:00
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    13 Ноября
    20:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    13 Ноября
    20:00
    Пятница
  • Виктюка театр
    14 Ноября
    19:00
    Суббота
  • ДК имени Горбунова
    14 Ноября
    19:00
    Суббота
  • Электротеатр Станиславский
    14 Ноября
    20:00
    Суббота
  • Дворец спорта Мегаспорт
    14 Ноября
    20:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    15 Ноября
    17:00
    Воскресенье
  • Клуб 1930
    15 Ноября
    19:00
    Воскресенье
  • Электротеатр Станиславский
    15 Ноября
    20:00
    Воскресенье
  • Adrenaline Stadium
    15 Ноября
    20:00
    Воскресенье
  • Виктюка театр
    17 Ноября
    19:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    17 Ноября
    19:00
    Вторник
  • Главclub Green Concert
    17 Ноября
    20:00
    Вторник
  • Главclub Green Concert
    18 Ноября
    20:00
    Среда
  • Adrenaline Stadium
    19 Ноября
    20:00
    Четверг
  • Клуб 1930
    20 Ноября
    19:30
    Пятница
  • Электротеатр Станиславский
    20 Ноября
    20:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    20 Ноября
    20:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    21 Ноября
    18:00
    Суббота
  • Электротеатр Станиславский
    21 Ноября
    20:00
    Суббота
  • ДК имени Горбунова
    21 Ноября
    20:00
    Суббота
  • Moscow Media Dome
    21 Ноября
    20:00
    Суббота
  • Известия Холл
    21 Ноября
    20:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    21 Ноября
    20:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    21 Ноября
    20:00
    Суббота
  • Зуева ДК
    22 Ноября
    12:00
    Воскресенье
  • Известия Холл
    22 Ноября
    19:00
    Воскресенье
  • Электротеатр Станиславский
    22 Ноября
    20:00
    Воскресенье
  • Adrenaline Stadium
    22 Ноября
    20:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    22 Ноября
    20:00
    Воскресенье
  • Виктюка театр
    23 Ноября
    19:00
    Понедельник
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    23 Ноября
    19:00
    Понедельник
  • Главclub Green Concert
    23 Ноября
    20:00
    Понедельник
  • Крокус Сити Холл
    24 Ноября
    19:00
    Вторник
  • Электротеатр Станиславский
    25 Ноября
    20:00
    Среда
  • Главclub Green Concert
    25 Ноября
    20:00
    Среда
  • Крокус Сити Холл
    25 Ноября
    20:00
    Среда
  • Храм Христа Спасителя
    26 Ноября
    19:00
    Четверг
  • Электротеатр Станиславский
    26 Ноября
    20:00
    Четверг
  • Виктюка театр
    27 Ноября
    19:00
    Пятница
  • Кремлевский Дворец
    27 Ноября
    19:00
    Пятница
  • Кремлевский Дворец
    27 Ноября
    19:00
    Пятница
  • Клуб 1930
    27 Ноября
    20:00
    Пятница
  • Арбат Hall
    27 Ноября
    20:00
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    27 Ноября
    20:00
    Пятница
  • ДК имени Горбунова
    28 Ноября
    20:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    29 Ноября
    20:00
    Воскресенье
  • Клуб Шестнадцать тонн
    30 Ноября
    20:00
    Понедельник
  • Электротеатр Станиславский
    1 Декабря
    19:00
    Вторник
  • Главclub Green Concert
    1 Декабря
    20:00
    Вторник
  • Крокус Сити Холл
    1 Декабря
    20:00
    Вторник
  • Электротеатр Станиславский
    2 Декабря
    19:00
    Среда
  • Главclub Green Concert
    2 Декабря
    20:00
    Среда
  • Электротеатр Станиславский
    3 Декабря
    19:00
    Четверг
  • Клуб 1930
    3 Декабря
    20:00
    Четверг
  • ВТБ Арена Парк
    3 Декабря
    20:00
    Четверг
  • Adrenaline Stadium
    3 Декабря
    20:00
    Четверг
  • МСА Лужники
    4 Декабря
    19:00
    Пятница
  • Меридиан КЦ
    4 Декабря
    19:00
    Пятница
  • Кремлевский Дворец
    4 Декабря
    19:00
    Пятница
  • Клуб 1930
    4 Декабря
    20:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    4 Декабря
    20:00
    Пятница
  • МСА Лужники
    5 Декабря
    16:00
    Суббота
  • Клуб 1930
    5 Декабря
    19:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    5 Декабря
    19:00
    Суббота
  • ЦСКА Арена (ex Арена Легенд)
    5 Декабря
    19:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    5 Декабря
    20:00
    Суббота
  • Дворец спорта Мегаспорт
    5 Декабря
    20:00
    Суббота
  • Moscow Media Dome
    5 Декабря
    22:00
    Суббота
  • Вегас Сити Холл
    6 Декабря
    12:00
    Воскресенье
  • Вегас Сити Холл
    6 Декабря
    15:00
    Воскресенье
  • Кремлевский Дворец
    6 Декабря
    18:00
    Воскресенье
  • Электротеатр Станиславский
    7 Декабря
    19:00
    Понедельник
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    7 Декабря
    19:00
    Понедельник
  • Крокус Сити Холл
    7 Декабря
    20:00
    Понедельник
  • Электротеатр Станиславский
    8 Декабря
    19:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    8 Декабря
    19:00
    Вторник
  • Кремлевский Дворец
    8 Декабря
    19:00
    Вторник
  • Кремлевский Дворец
    11 Декабря
    19:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    11 Декабря
    20:00
    Пятница
  • Кремлевский дворец(Малый зал)
    12 Декабря
    18:00
    Суббота
  • Меридиан КЦ
    12 Декабря
    19:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    12 Декабря
    19:00
    Суббота
  • ВТБ Арена Парк
    12 Декабря
    20:00
    Суббота
  • ВТБ Арена Парк
    13 Декабря
    19:00
    Воскресенье
  • Клуб 1930
    13 Декабря
    19:00
    Воскресенье
  • Кремлевский Дворец
    17 Декабря
    19:00
    Четверг
  • Меридиан КЦ
    18 Декабря
    19:00
    Пятница
  • ВТБ Арена Парк
    19 Декабря
    19:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    20 Декабря
    19:00
    Воскресенье
  • Кремлевский Дворец
    25 Декабря
    21:00
    Пятница
  • Клуб 1930
    27 Декабря
    20:00
    Воскресенье
  • Кремлевский дворец(Малый зал)
    2 Января
    19:00
    Суббота
  • Кремлевский дворец(Малый зал)
    3 Января
    19:00
    Воскресенье
  • Кремлевский дворец(Малый зал)
    4 Января
    19:00
    Понедельник
  • Кремлевский дворец(Малый зал)
    5 Января
    19:00
    Вторник
  • Кремлевский Дворец
    12 Января
    19:00
    Вторник
  • Кремлевский Дворец
    13 Января
    19:00
    Среда
  • Кремлевский Дворец
    14 Января
    19:00
    Четверг
  • Кремлевский Дворец
    15 Января
    14:00
    Пятница
  • Кремлевский Дворец
    15 Января
    19:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    15 Января
    20:00
    Пятница
  • Кремлевский Дворец
    16 Января
    15:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    16 Января
    20:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    17 Января
    14:00
    Воскресенье
  • Кремлевский Дворец
    17 Января
    19:00
    Воскресенье
  • Кремлевский Дворец
    18 Января
    19:00
    Понедельник
  • Крокус Сити Холл
    22 Января
    20:00
    Пятница
  • Кремлевский Дворец
    5 Февраля
    19:00
    Пятница
  • Кремлевский Дворец
    6 Февраля
    18:00
    Суббота
  • Известия Холл
    6 Февраля
    20:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    12 Февраля
    19:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    13 Февраля
    20:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    14 Февраля
    18:00
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    20 Февраля
    20:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    22 Февраля
    20:00
    Понедельник
  • Известия Холл
    25 Февраля
    20:00
    Четверг
  • Adrenaline Stadium
    26 Февраля
    20:00
    Пятница
  • Кремлевский Дворец
    27 Февраля
    18:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    5 Марта
    20:00
    Пятница
  • Кремлевский Дворец
    6 Марта
    19:00
    Суббота
  • Вегас Сити Холл
    6 Марта
    20:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    6 Марта
    20:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    7 Марта
    20:00
    Воскресенье
  • Кремлевский Дворец
    8 Марта
    18:00
    Понедельник
  • Adrenaline Stadium
    10 Марта
    20:00
    Среда
  • Известия Холл
    11 Марта
    20:00
    Четверг
  • Кремлевский Дворец
    12 Марта
    19:00
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    13 Марта
    19:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    14 Марта
    18:00
    Воскресенье
  • Adrenaline Stadium
    14 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Вегас Сити Холл
    14 Марта
    19:30
    Воскресенье
  • Клуб 1930
    16 Марта
    20:00
    Вторник
  • Adrenaline Stadium
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    21 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    24 Марта
    20:00
    Среда
  • Известия Холл
    25 Марта
    20:00
    Четверг
  • Крокус Сити Холл
    25 Марта
    20:00
    Четверг
  • Крокус Сити Холл
    26 Марта
    19:00
    Пятница
  • Храм Христа Спасителя
    27 Марта
    19:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    27 Марта
    20:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    28 Марта
    17:00
    Воскресенье
  • Дворец спорта Мегаспорт
    30 Марта
    20:00
    Вторник
  • Adrenaline Stadium
    2 Апреля
    20:00
    Пятница
  • Дворец спорта Мегаспорт
    10 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Вегас Сити Холл
    10 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    17 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    17 Апреля
    20:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    18 Апреля
    19:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    24 Апреля
    18:00
    Суббота
  • Известия Холл
    24 Апреля
    20:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    1 Мая
    19:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    2 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Вегас Сити Холл
    19 Мая
    20:00
    Среда
  • Adrenaline Stadium
    19 Мая
    20:00
    Среда
  • Кремлевский Дворец
    20 Мая
    19:00
    Четверг
  • Adrenaline Stadium
    21 Мая
    19:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    22 Мая
    20:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    22 Мая
    20:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    24 Мая
    20:00
    Понедельник
  • Открытие Арена
    28 Мая
    19:00
    Пятница
  • Стадион Динамо
    29 Мая
    19:00
    Суббота
  • ВТБ Арена Парк
    30 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Дворец спорта Мегаспорт
    7 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Adrenaline Stadium
    7 Июня
    20:00
    Понедельник
  • Крокус Сити Холл
    7 Июня
    20:30
    Понедельник
  • Главclub Green Concert
    8 Июня
    20:00
    Вторник
  • Кремлевский Дворец
    11 Июня
    19:00
    Пятница
  • ВТБ Арена Парк
    11 Июня
    19:00
    Пятница
  • Известия Холл
    12 Июня
    20:00
    Суббота
  • Газпром Арена
    12 Июня
    21:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    14 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Известия Холл
    15 Июня
    20:00
    Вторник
  • Крокус Сити Холл
    22 Июня
    20:00
    Вторник
  • Известия Холл
    22 Июня
    20:00
    Вторник
  • Крокус Сити Холл
    23 Июня
    20:00
    Среда
  • Крокус Сити Холл
    24 Июня
    19:00
    Четверг
  • ВТБ Арена Парк
    27 Июня
    20:00
    Воскресенье
  • Зеленый театр ЦПКиО им. Горького
    29 Июня
    19:00
    Вторник
  • Стадион Динамо
    11 Июля
    20:00
    Воскресенье
  • Adrenaline Stadium
    14 Июля
    20:00
    Среда
  • Крокус Сити Холл
    16 Июля
    20:00
    Пятница
  • БСА Лужники
    18 Июля
    12:00
    Воскресенье
  • Adrenaline Stadium
    24 Июля
    20:00
    Суббота
  • Клуб 1930
    11 Сентября
    20:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    24 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    9 Октября
    20:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    14 Октября
    19:00
    Четверг
  • Adrenaline Stadium
    23 Октября
    20:00
    Суббота
  • Концертный зал Зарядье
    4 Ноября
    20:00
    Четверг
Доставка Доставим выбранный билет бесплатно в день заказа
Оплата Различные виды оплаты, от наличного расчета до электронных денег!
Вся афиша Более 5000 мероприятий Москвы для заказа единовременно!
Гарантия Абсолютная гарантия подлинности всех заказанных билетов!
Безопасность Все персональные данные наших клиентов надежно защищены!
Наверх
Оцените наш сайт
Отправить Отмена