МЕНЮ
Дата мероприятия неизвестна

Купить билеты на The 1975

вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте


В одном из самых ярких и модных клубов столицы выступит коллектив инди-рокер с очень интересным названием. Свой очередной концерт в Москве магическая четверка готовит в рамках мирового турне в поддержку третьей пластинки, что была выпущена осенью 2018 года. На этот раз продюсирование песен полностью взял на себя фронтмен группы, в некоторых аспектах ему помогал барабанщик. Альбом поднялся на лидирующие позиции в чартах пластинок Лондона и Шотландии. В мировом чарте работа заняла 4 место из 200 оцененных.

Парни не отошли от стилистики ранних песен, усиливая каждый трек плотным слоем electropop, dance-rock, soul и альтернативными новинками, что были представлены впервые. Ставка на новые

направления сыграла: New Musical Express и Spin назвали альбом «прорывом года», что особенно радует московских поклонников, которым выпадет шанс познакомиться со своими любимцами и увидеть их живое выступление. Билеты на концерт легендарной четверки пользуется большим спросом, поэтому позаботьтесь об их приобретении заранее.

О новых песнях поклонникам пришлось мечтать долгих три года. За это время группа несколько раз отправлялась в мировое турне, не посетив разве что далекие африканские страны. Длинную задержку парни решили возместить не одним, а несколькими хитами и пластинками, анонсировав выход еще одной работы на начало 2019 года. Так что новых песен и постановок на московском концерте ожидается более чем достаточно.

Заказать билеты на концерт The 1975

Доставка Доставим выбранный билет бесплатно в день заказа
Оплата Различные виды оплаты, от наличного расчета до электронных денег!
Вся афиша Более 5000 мероприятий Москвы для заказа единовременно!
Гарантия Абсолютная гарантия подлинности всех заказанных билетов!
Безопасность Все персональные данные наших клиентов надежно защищены!
Наверх
Оцените наш сайт
Отправить Отмена