МЕНЮ

Чемпионат мира по волейболу 2022

Дата мероприятия неизвестна

Купить билеты на Чемпионат мира по волейболу 2022

вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте


Чемпионат мира по волейболу 2022 пройдет в период с 26 августа по 11 сентября на территории Российской Федерации. В турнире возьмут участие 24 команды с разных стран мира. Открытие соревнования пройдет в «Ледовом дворце» города Санкт-Петербург.

Игровые этапы турнира

Регламент чемпионата предполагает его проведение в три этапа:

27-29 августа 2022 года. В этот период будет проходить 1-й предварительный этап соревнования. Игры чемпионата примут сразу 6 городов России. Речь идет о Красноярске, Новосибирске, Кемерово, Уфе, Екатеринбурге и столице страны — Москве. Все подтвердившие участие 24 национальные команды для соревнования должны быть поделены на 6 групп, в каждой из которых запланировано по 3 игры. Таким образом, всего в данном туре пройдет сразу 35 матчей.

02-04 сентября 2022 года. В это время запланировано проведение 2-го предварительного тура соревнования. В нем будут принимать участие только 16 команд. Игры пройдут сразу в 4 городах Российской Федерации. К ним относится Санкт-Петербург, Калининград, Ярославль и Казань. В целом в данном туре за 3 дня должны состояться 24 матча.

07-11 сентября 2022 года. В этот период должен пройти финал соревнования. Он состоит в Москве. В нем должно участвовать только 6 команд. Для этого они предварительно делятся на небольшие группы по 3

команды в каждой из них. В данном туре пройдет 10 матчей. В последние из них выйдут лишь победители предыдущих.

Таким образом, в течение чемпионата пройдет несколько десятков матчей, которые должны быть предельно интересными для каждого, кто интересуется этим видом спорта.

На нашем сайте вы можете оформить заказ по поиску, бронированию и доставке билетов на Чемпионат мира по волейболу 2022. Прежде чем это сделать, нужно обратить внимание на следующие преимущества услуг веб-портала:

● быстрый заказ (в несколько кликов);

● доступная стоимость (несколько ценовых категорий билетов);

● возможность выбора понравившихся мест;

● удобные способы оплаты;

● доставка по городу, в регионы и за пределы страны.

Наш сайт предоставляет услуги поиска бронирования и доставки билетов на Чемпионат мира по волейболу 2022. С нашей помощью вы можете подарить себе или своим близким просто незабываемые эмоции от просмотра увлекательных матчей 24 национальных команд со всего мира. В период неопределенной эпидемиологической ситуации посещение волейбольных матчей — возможность наконец отдохнуть от бытовой суеты и похожих друг на друга рабочих будней.

Заказать билеты на волейбольный матч Чемпионат мира по волейболу 2022

Доставка Доставим выбранный билет бесплатно в день заказа
Оплата Различные виды оплаты, от наличного расчета до электронных денег!
Вся афиша Более 5000 мероприятий Москвы для заказа единовременно!
Гарантия Абсолютная гарантия подлинности всех заказанных билетов!
Безопасность Все персональные данные наших клиентов надежно защищены!
Наверх
Оцените наш сайт
Отправить Отмена