МЕНЮ
Билеты на Ильдара Абдразакова в Лунах театр (малый зал)
Спектакль Ильдар Абдразаков
18 Мая 2022 Среда Другая дата
Луны театр
(малый зал)
Купить билет
Продолжительность - 1:40
В спектакле Ильдар Абдразаков играют:
Александра Барышева (ФРЕЙЛИН ГЕННИНГ, классная дама)Юрий Чехов (ТЕРПИМОВ, учитель словесности)
Ирина Штраус (МАДЕМУАЗЕЛЬ АРНО, классная дама)Ольга Ершова / Марина Казанкова (МАМА АННЫ ВЛАССОВСКОЙ, ИМПЕРАТРИЦА)

Купить билеты на Ильдара Абдразакова

вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте


Приглашаем на концерт обладателя чарующего голоса Ильдара Абдразакова. Заслуженный артист России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска», обладатель двух премий «Грэмми» – это не полный список наград оперного певца. Даривший свое пение в Метрополитен-опера, в Ла Скала, Парижской опере, Большом театре и Мариинском, теперь лучший бас мира будет выступать для московских слушателей.

Концерт начнется в непривычно позднее время в 22:30 специально, чтобы зрители встретили рождественскую ночь в Доме Музыки вместе с талантливым певцом. Традиция рождественских концертов популярна во всем мире. Это прекрасная возможность погрузиться в волшебную атмосферу

праздника. Именно поэтому артист решил сделать такой подарок своему слушателю.

В этот вечер на сцене прозвучит не только классический репертуар. Артист решил отойти от привычной программы и подарить поклонникам исполнение романсов и любимых песен о Москве. Это очень редкий случай, когда такое возможно услышать.

Певец ждет встречи со зрителем в Москве. Не пропустите уникальный вечерний концерт! Купить билеты, возможно оформив заказ, прямо сейчас на нашем сайте. Предлагаем воспользоваться бесплатной курьерской доставкой до двери вашего дома или работы в пределах Москвы. В любой уголок страны доставка билетов осуществляется популярными транспортными компаниями.

Заказать билеты на спектакль Ильдара Абдразакова

18 Мая 2022 Среда Другая дата
Луны театр
(малый зал)
Все площадки
Все площадки
Купить билет

Стоимость заказа включает в себя все услуги в т.ч. резервирование, доставку и не является номинальной стоимостью билета

Доставка билетов возможна в течение 1-2 часов после заказа.

 

Заказ билетов по телефону +7 (495) 229-04-00 с 09.00-21.00
Заказ билетов через сайт принимается круглосуточно!
"Вкусные" цены постоянным и корпоративным клиентам.



Название площадки
Дата
  • Луны театр (малый зал)
    18 Мая
    18:00
    Среда
  • Театриум на Серпуховке
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • Театр Русская песня
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • Цирк на Вернадского
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • Ленком театр
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • Мастерская Фоменко
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • Сопричастность
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • На Таганке театр
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • Модернъ
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • Сфера театр
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • Малый театр
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • МТЮЗ
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • Ермоловой театр
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • Современник театр
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • Студия театрального искусства
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • Камбуровой Елены театр
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • Гоголь-центр (малый зал)
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    18 Мая
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    18 Мая
    19:30
    Среда
  • Современник (другая сцена)
    18 Мая
    19:30
    Среда
  • Крокус Сити Холл
    18 Мая
    20:00
    Среда
  • Школа Современной Пьесы
    18 Мая
    20:00
    Среда
  • Гоголь-центр
    18 Мая
    20:00
    Среда
  • МДМ
    18 Мая
    20:00
    Среда
  • Уголок дедушки Дурова(Малая сцена)
    19 Мая
    11:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • Кремлевский Дворец
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • Ленком театр
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • На Таганке театр
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • Малый театр
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • Моссовета театр
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • МТЮЗ
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • У Никитских ворот театр
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • Эрмитаж (на Арбате)
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр (филиал)
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • Современник театр
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • Луны театр (малый зал)
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • Ромен театр
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • Сопричастность
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • МЗК
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • Рахманиновский зал
    19 Мая
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    19 Мая
    19:30
    Четверг
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    19 Мая
    19:30
    Четверг
  • Adrenaline Stadium
    19 Мая
    20:00
    Четверг
  • Главclub Green Concert
    19 Мая
    20:00
    Четверг
  • Сфера театр (Камерная сцена)
    19 Мая
    20:00
    Четверг
  • Гоголь-центр
    19 Мая
    20:00
    Четверг
  • Электротеатр Станиславский
    19 Мая
    20:00
    Четверг
  • Наций театр (Малая сцена)
    19 Мая
    20:00
    Четверг
  • Практика театр
    19 Мая
    20:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • Большой театр (Историческая сцена)
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • Большой театр (Новая сцена)
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • Моссовета театр
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • МТЮЗ
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • Эрмитаж (на Арбате)
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • Современник театр
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • Камбуровой Елены театр
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • Луны театр
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • На Малой Бронной театр
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • Эрмитаж
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    20 Мая
    19:00
    Пятница
  • Сатиры театр (чердак)
    20 Мая
    19:30
    Пятница
  • Современник (другая сцена)
    20 Мая
    19:30
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    20 Мая
    20:00
    Пятница
  • Клуб Шестнадцать тонн
    20 Мая
    20:00
    Пятница
  • Школа Современной Пьесы
    20 Мая
    20:00
    Пятница
  • МДМ
    20 Мая
    20:00
    Пятница
  • Театр Аллы Духовой TODES
    20 Мая
    20:00
    Пятница
  • Электротеатр Станиславский
    20 Мая
    20:00
    Пятница
  • Клуб Шестнадцать тонн
    20 Мая
    20:00
    Пятница
  • Наций театр (Малая сцена)
    20 Мая
    20:00
    Пятница
  • Гоголь-центр (малый зал)
    20 Мая
    20:30
    Пятница
  • Театр Мюзикла
    20 Мая
    23:00
    Пятница
  • Новый драматический театр
    21 Мая
    11:00
    Суббота
  • Большой театр (Историческая сцена)
    21 Мая
    12:00
    Суббота
  • Большой театр (Новая сцена)
    21 Мая
    12:00
    Суббота
  • РАМТ
    21 Мая
    12:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    21 Мая
    12:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    21 Мая
    12:00
    Суббота
  • Армии театр
    21 Мая
    12:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    21 Мая
    13:00
    Суббота
  • Театр Мюзикла
    21 Мая
    14:00
    Суббота
  • БЗК
    21 Мая
    14:00
    Суббота
  • БЗК
    21 Мая
    14:00
    Суббота
  • Рахманиновский зал
    21 Мая
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    21 Мая
    14:30
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    21 Мая
    15:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    21 Мая
    15:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    21 Мая
    15:00
    Суббота
  • Вахтангова театр (Арт-кафе)
    21 Мая
    15:00
    Суббота
  • МТЮЗ (малый зал)
    21 Мая
    16:00
    Суббота
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    21 Мая
    16:00
    Суббота
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    21 Мая
    16:00
    Суббота
  • Арена ЦСКА
    21 Мая
    17:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    21 Мая
    17:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    21 Мая
    18:00
    Суббота
  • Малый театр
    21 Мая
    18:00
    Суббота
  • МДМ
    21 Мая
    18:00
    Суббота
  • Новый драматический театр
    21 Мая
    18:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке
    21 Мая
    18:00
    Суббота
  • Малый театр
    21 Мая
    18:00
    Суббота
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    21 Мая
    18:30
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    21 Мая
    19:00
    Суббота
  • Чайковского КЗ
    21 Мая
    19:00
    Суббота
  • Большой театр (Историческая сцена)
    21 Мая
    19:00
    Суббота
  • Большой театр (Новая сцена)
    21 Мая
    19:00
    Суббота
  • Сатиры театр
    21 Мая
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    21 Мая
    19:00
    Суббота
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    21 Мая
    19:00
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    21 Мая
    19:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    21 Мая
    19:00
    Суббота
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    21 Мая
    19:00
    Суббота
  • На Покровке театр
    21 Мая
    19:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    21 Мая
    19:00
    Суббота
  • ЦДКЖ
    21 Мая
    19:00
    Суббота
  • Камбуровой Елены театр
    21 Мая
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    21 Мая
    19:00
    Суббота
  • Луны театр
    21 Мая
    19:00
    Суббота
  • БЗК
    21 Мая
    19:00
    Суббота
  • Практика театр
    21 Мая
    19:00
    Суббота
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    21 Мая
    19:30
    Суббота
  • Современник (другая сцена)
    21 Мая
    19:30
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    21 Мая
    20:00
    Суббота
  • Мир КЗ
    21 Мая
    20:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    21 Мая
    20:00
    Суббота
  • Гоголь-центр
    21 Мая
    20:00
    Суббота
  • Наций театр (Малая сцена)
    21 Мая
    20:00
    Суббота
  • Гоголь-центр (малый зал)
    21 Мая
    20:30
    Суббота
  • Клуб Шестнадцать тонн
    21 Мая
    21:00
    Суббота
  • МДМ
    21 Мая
    21:30
    Суббота
  • Виктюка театр
    21 Мая
    21:30
    Суббота
  • Театр Мюзикла
    21 Мая
    23:00
    Суббота
  • Московский театр кукол
    22 Мая
    11:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    22 Мая
    12:00
    Воскресенье
  • Модернъ
    22 Мая
    12:00
    Воскресенье
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    22 Мая
    12:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    22 Мая
    12:00
    Воскресенье
  • Современник театр
    22 Мая
    12:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    22 Мая
    12:00
    Воскресенье
  • Московский театр кукол
    22 Мая
    13:30
    Воскресенье
  • Большой театр (Новая сцена)
    22 Мая
    14:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    22 Мая
    14:00
    Воскресенье
  • Армии театр
    22 Мая
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    22 Мая
    14:30
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    22 Мая
    15:00
    Воскресенье
  • РАМТ (малый зал)
    22 Мая
    15:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    22 Мая
    15:00
    Воскресенье
  • Современник театр
    22 Мая
    15:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    22 Мая
    15:00
    Воскресенье
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    22 Мая
    16:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    22 Мая
    18:00
    Воскресенье
  • На Юго-западе театр
    22 Мая
    18:00
    Воскресенье
  • Гоголь-центр
    22 Мая
    18:00
    Воскресенье
  • Новый драматический театр
    22 Мая
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр
    22 Мая
    18:00
    Воскресенье
  • Российской армии театр (малый зал)
    22 Мая
    18:00
    Воскресенье
  • Ромен театр
    22 Мая
    18:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Историческая сцена)
    22 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    22 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    22 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Табакова театр
    22 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр
    22 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • МТЮЗ (малый зал)
    22 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Студия театрального искусства
    22 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    22 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    22 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Апарте театр (Новая сцена)
    22 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр(Студия)
    22 Мая
    19:30
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    22 Мая
    20:00
    Воскресенье
  • Наций театр (Малая сцена)
    22 Мая
    20:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    22 Мая
    22:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    23 Мая
    19:00
    Понедельник
  • Табакова театр
    23 Мая
    19:00
    Понедельник
  • Пушкина театр (филиал)
    23 Мая
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    23 Мая
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    23 Мая
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова
    23 Мая
    19:00
    Понедельник
  • БЗК
    23 Мая
    19:00
    Понедельник
  • Рахманиновский зал
    23 Мая
    19:00
    Понедельник
  • РАМТ (Черная комната)
    23 Мая
    19:30
    Понедельник
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    23 Мая
    19:30
    Понедельник
  • Школа Современной Пьесы
    23 Мая
    20:00
    Понедельник
  • Гоголь-центр (малый зал)
    23 Мая
    20:30
    Понедельник
  • Образцова театр (малая сцена)
    24 Мая
    11:00
    Вторник
  • Сатиры театр
    24 Мая
    19:00
    Вторник
  • Оперетты театр
    24 Мая
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Малый зал)
    24 Мая
    19:00
    Вторник
  • РАМТ (малый зал)
    24 Мая
    19:00
    Вторник
  • Малый театр
    24 Мая
    19:00
    Вторник
  • Пушкина театр (филиал)
    24 Мая
    19:00
    Вторник
  • Вахтангова театр
    24 Мая
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    24 Мая
    19:00
    Вторник
  • Ермоловой театр
    24 Мая
    19:00
    Вторник
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    24 Мая
    19:00
    Вторник
  • Камбуровой Елены театр
    24 Мая
    19:00
    Вторник
  • Луны театр
    24 Мая
    19:00
    Вторник
  • Моссовета театр
    24 Мая
    19:00
    Вторник
  • Сопричастность
    24 Мая
    19:00
    Вторник
  • Клуб Шестнадцать тонн
    24 Мая
    19:00
    Вторник
  • РАМТ (Черная комната)
    24 Мая
    19:30
    Вторник
  • Вахтангова театр(Студия)
    24 Мая
    19:30
    Вторник
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    24 Мая
    19:30
    Вторник
  • Вахтангова театр(Студия)
    24 Мая
    19:30
    Вторник
  • Клуб 1930
    24 Мая
    20:00
    Вторник
  • Главclub Green Concert
    24 Мая
    20:00
    Вторник
  • Adrenaline Stadium
    24 Мая
    20:00
    Вторник
  • Гоголь-центр
    24 Мая
    20:00
    Вторник
  • Наций театр (Малая сцена)
    24 Мая
    20:00
    Вторник
  • Сац театр (малый зал)
    24 Мая
    20:00
    Вторник
  • Уголок дедушки Дурова(Малая сцена)
    25 Мая
    11:00
    Среда
  • Чайковского КЗ
    25 Мая
    19:00
    Среда
  • Зуева ДК
    25 Мая
    19:00
    Среда
  • Кремлевский Дворец
    25 Мая
    19:00
    Среда
  • Сатиры театр (чердак)
    25 Мая
    19:00
    Среда
  • Оперетты театр
    25 Мая
    19:00
    Среда
  • Цирк на Вернадского
    25 Мая
    19:00
    Среда
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    25 Мая
    19:00
    Среда
  • Содружество актеров Таганки
    25 Мая
    19:00
    Среда
  • На Таганке театр
    25 Мая
    19:00
    Среда
  • Модернъ
    25 Мая
    19:00
    Среда
  • МТЮЗ (малый зал)
    25 Мая
    19:00
    Среда
  • Пушкина театр
    25 Мая
    19:00
    Среда
  • Зуева ДК
    25 Мая
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    25 Мая
    19:00
    Среда
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    25 Мая
    19:00
    Среда
  • Луны театр
    25 Мая
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    25 Мая
    19:30
    Среда
  • Клуб 1930
    25 Мая
    20:00
    Среда
  • Известия Холл
    25 Мая
    20:00
    Среда
  • Гоголь-центр
    25 Мая
    20:00
    Среда
  • Театр Аллы Духовой TODES
    25 Мая
    20:00
    Среда
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    26 Мая
    19:00
    Четверг
  • Оперетты театр
    26 Мая
    19:00
    Четверг
  • РАМТ
    26 Мая
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    26 Мая
    19:00
    Четверг
  • Сфера театр (Камерная сцена)
    26 Мая
    19:00
    Четверг
  • Малый театр
    26 Мая
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр
    26 Мая
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр
    26 Мая
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    26 Мая
    19:00
    Четверг
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    26 Мая
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр (филиал)
    26 Мая
    19:00
    Четверг
  • Московский Губернский театр
    26 Мая
    19:00
    Четверг
  • Современник театр
    26 Мая
    19:00
    Четверг
  • Виктюка театр
    26 Мая
    19:00
    Четверг
  • Студия театрального искусства
    26 Мая
    19:00
    Четверг
  • Камбуровой Елены театр
    26 Мая
    19:00
    Четверг
  • Российской армии театр (малый зал)
    26 Мая
    19:00
    Четверг
  • Моссовета театр
    26 Мая
    19:00
    Четверг
  • Современник (другая сцена)
    26 Мая
    19:30
    Четверг
  • РАМТ (Белая комната)
    26 Мая
    19:30
    Четверг
  • Мумий Тролль Music Bar
    26 Мая
    20:00
    Четверг
  • Практика театр
    26 Мая
    20:00
    Четверг
  • Гоголь-центр (малый зал)
    26 Мая
    20:30
    Четверг
  • Уголок дедушки Дурова
    27 Мая
    12:00
    Пятница
  • Дворец спорта Мегаспорт
    27 Мая
    19:00
    Пятница
  • Оперетты театр
    27 Мая
    19:00
    Пятница
  • На Юго-западе театр
    27 Мая
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    27 Мая
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    27 Мая
    19:00
    Пятница
  • МТЮЗ
    27 Мая
    19:00
    Пятница
  • Ермоловой театр
    27 Мая
    19:00
    Пятница
  • Эрмитаж (на Арбате)
    27 Мая
    19:00
    Пятница
  • Новый драматический театр
    27 Мая
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    27 Мая
    19:00
    Пятница
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    27 Мая
    19:00
    Пятница
  • Ромен театр
    27 Мая
    19:00
    Пятница
  • Зуева ДК
    27 Мая
    19:00
    Пятница
  • РАМТ (Черная комната)
    27 Мая
    19:30
    Пятница
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    27 Мая
    19:30
    Пятница
  • Современник (другая сцена)
    27 Мая
    19:30
    Пятница
  • Театр Русская песня
    27 Мая
    19:30
    Пятница
  • МДМ
    27 Мая
    20:00
    Пятница
  • Театр Аллы Духовой TODES
    27 Мая
    20:00
    Пятница
  • Современник театр
    27 Мая
    20:00
    Пятница
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    27 Мая
    20:00
    Пятница
  • Театр Мюзикла
    27 Мая
    23:00
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    27 Мая
    23:00
    Пятница
  • Клуб Gipsy
    27 Мая
    23:00
    Пятница
  • Образцова театр
    28 Мая
    11:00
    Суббота
  • Московский театр кукол
    28 Мая
    11:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке
    28 Мая
    12:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (Новая сцена)
    28 Мая
    12:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    28 Мая
    12:00
    Суббота
  • Практика театр (Маля сцена)
    28 Мая
    12:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    28 Мая
    13:00
    Суббота
  • Сац театр (малый зал)
    28 Мая
    13:00
    Суббота
  • Оперетты театр
    28 Мая
    14:00
    Суббота
  • Театр Мюзикла
    28 Мая
    14:00
    Суббота
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    28 Мая
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    28 Мая
    14:30
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке
    28 Мая
    15:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке (Новая сцена)
    28 Мая
    15:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    28 Мая
    15:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    28 Мая
    15:00
    Суббота
  • Театр Русская песня
    28 Мая
    15:00
    Суббота
  • РАМТ (Черная комната)
    28 Мая
    15:30
    Суббота
  • Моссовета театр (сцена под крышей)
    28 Мая
    16:00
    Суббота
  • Сац театр (малый зал)
    28 Мая
    16:00
    Суббота
  • Практика театр (Маля сцена)
    28 Мая
    16:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    28 Мая
    17:00
    Суббота
  • МДМ
    28 Мая
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр
    28 Мая
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр (малая сцена)
    28 Мая
    18:00
    Суббота
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    28 Мая
    19:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    28 Мая
    19:00
    Суббота
  • Сатиры театр
    28 Мая
    19:00
    Суббота
  • Оперетты театр
    28 Мая
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    28 Мая
    19:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    28 Мая
    19:00
    Суббота
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    28 Мая
    19:00
    Суббота
  • МТЮЗ
    28 Мая
    19:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    28 Мая
    19:00
    Суббота
  • Современник театр
    28 Мая
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    28 Мая
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    28 Мая
    19:00
    Суббота
  • Клуб Шестнадцать тонн
    28 Мая
    19:00
    Суббота
  • Театриум на Серпуховке
    28 Мая
    19:30
    Суббота
  • Вахтангова театр(Студия)
    28 Мая
    19:30
    Суббота
  • Music Media Dome
    28 Мая
    20:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    28 Мая
    20:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    28 Мая
    20:00
    Суббота
  • Мумий Тролль Music Bar
    28 Мая
    20:00
    Суббота
  • МДМ
    28 Мая
    21:30
    Суббота
  • Театр Мюзикла
    28 Мая
    23:00
    Суббота
  • Образцова театр
    29 Мая
    11:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    29 Мая
    11:00
    Воскресенье
  • Эрмитаж (на Арбате)
    29 Мая
    11:00
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке
    29 Мая
    12:00
    Воскресенье
  • МТЮЗ
    29 Мая
    12:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Историческая сцена)
    29 Мая
    12:00
    Воскресенье
  • Студия театрального искусства
    29 Мая
    13:00
    Воскресенье
  • Оперетты театр
    29 Мая
    14:00
    Воскресенье
  • Армии театр
    29 Мая
    14:00
    Воскресенье
  • Театр Русская песня
    29 Мая
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    29 Мая
    14:30
    Воскресенье
  • Театриум на Серпуховке
    29 Мая
    15:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    29 Мая
    15:00
    Воскресенье
  • МДМ
    29 Мая
    15:00
    Воскресенье
  • Сфера театр
    29 Мая
    18:00
    Воскресенье
  • Малый театр
    29 Мая
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    29 Мая
    18:00
    Воскресенье
  • Российской армии театр (малый зал)
    29 Мая
    18:00
    Воскресенье
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    29 Мая
    18:00
    Воскресенье
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    29 Мая
    18:30
    Воскресенье
  • Оперетты театр
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Ленком театр
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Сфера театр (Камерная сцена)
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • На Покровке театр
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр (филиал)
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Школа Современной Пьесы
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Камбуровой Елены театр
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Гоголь-центр (малый зал)
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • БЗК
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Барвиха Luxury Village
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • МДМ
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    29 Мая
    19:00
    Воскресенье
  • Мумий Тролль Music Bar
    29 Мая
    19:30
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    29 Мая
    19:30
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    29 Мая
    20:00
    Воскресенье
  • Чайковского КЗ
    30 Мая
    19:00
    Понедельник
  • Зуева ДК
    30 Мая
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр
    30 Мая
    19:00
    Понедельник
  • Сатиры театр
    30 Мая
    19:00
    Понедельник
  • Мастерская Фоменко
    30 Мая
    19:00
    Понедельник
  • Ленком театр
    30 Мая
    19:00
    Понедельник
  • РАМТ
    30 Мая
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр
    30 Мая
    19:00
    Понедельник
  • Пушкина театр
    30 Мая
    19:00
    Понедельник
  • Школа Современной Пьесы
    30 Мая
    19:00
    Понедельник
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    30 Мая
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    30 Мая
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова
    30 Мая
    19:00
    Понедельник
  • Маяковского театр
    30 Мая
    19:00
    Понедельник
  • РАМТ (Черная комната)
    30 Мая
    19:30
    Понедельник
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    30 Мая
    19:30
    Понедельник
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    30 Мая
    19:30
    Понедельник
  • Вахтангова театр(Студия)
    30 Мая
    19:30
    Понедельник
  • Школа Современной Пьесы
    30 Мая
    20:00
    Понедельник
  • Гоголь-центр (малый зал)
    30 Мая
    20:30
    Понедельник
  • Вахтангова театр
    31 Мая
    19:00
    Вторник
  • Меридиан КЦ
    31 Мая
    19:00
    Вторник
  • Большой театр (Историческая сцена)
    31 Мая
    19:00
    Вторник
  • Московский Губернский театр
    31 Мая
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Фоменко
    31 Мая
    19:00
    Вторник
  • На Таганке театр (малая сцена)
    31 Мая
    19:00
    Вторник
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    31 Мая
    19:00
    Вторник
  • Пушкина театр
    31 Мая
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    31 Мая
    19:00
    Вторник
  • У Никитских ворот театр
    31 Мая
    19:00
    Вторник
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    31 Мая
    19:00
    Вторник
  • Пушкина театр (филиал)
    31 Мая
    19:00
    Вторник
  • Школа Современной Пьесы
    31 Мая
    19:00
    Вторник
  • Виктюка театр
    31 Мая
    19:00
    Вторник
  • Гоголь-центр
    31 Мая
    19:00
    Вторник
  • Луны театр
    31 Мая
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    31 Мая
    19:00
    Вторник
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    31 Мая
    19:00
    Вторник
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    31 Мая
    19:30
    Вторник
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    31 Мая
    19:30
    Вторник
  • Наций театр (Малая сцена)
    31 Мая
    20:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    31 Мая
    20:30
    Вторник
  • Маяковского театр
    1 Июня
    12:00
    Среда
  • Уголок дедушки Дурова
    1 Июня
    15:00
    Среда
  • Кремлевский Дворец
    1 Июня
    19:00
    Среда
  • Клуб Шестнадцать тонн
    1 Июня
    19:00
    Среда
  • Стадион Динамо
    1 Июня
    19:00
    Среда
  • Крокус Сити Холл
    1 Июня
    19:00
    Среда
  • Пушкина театр
    1 Июня
    19:00
    Среда
  • Цирк на Вернадского
    1 Июня
    19:00
    Среда
  • Гоголь-центр
    1 Июня
    19:00
    Среда
  • На Таганке театр
    1 Июня
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    1 Июня
    19:00
    Среда
  • Мастерская Фоменко
    1 Июня
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр
    1 Июня
    19:00
    Среда
  • Оперетты театр
    1 Июня
    19:00
    Среда
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    1 Июня
    19:00
    Среда
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    1 Июня
    19:00
    Среда
  • Эрмитаж (на Арбате)
    1 Июня
    19:00
    Среда
  • Планета КВН
    1 Июня
    19:00
    Среда
  • Модернъ
    1 Июня
    19:00
    Среда
  • Практика театр
    1 Июня
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    1 Июня
    19:30
    Среда
  • РАМТ (Черная комната)
    1 Июня
    19:30
    Среда
  • Главclub Green Concert
    1 Июня
    20:00
    Среда
  • Электротеатр Станиславский
    1 Июня
    20:00
    Среда
  • МДМ
    1 Июня
    20:00
    Среда
  • Театр Аллы Духовой TODES
    1 Июня
    20:00
    Среда
  • Наций театр (Малая сцена)
    1 Июня
    20:00
    Среда
  • Сац театр (малый зал)
    2 Июня
    18:00
    Четверг
  • На Таганке театр
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • Эрмитаж
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • Армии театр
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Фоменко
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • Оперетты театр
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр (филиал)
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр (филиал)
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • Ермоловой театр
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • Луны театр
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • Маяковского театр
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • На Юго-западе театр
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • У Никитских ворот театр
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • Эрмитаж (на Арбате)
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • Виктюка театр
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • Планета КВН
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • Модернъ
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    2 Июня
    19:00
    Четверг
  • Сатиры театр (чердак)
    2 Июня
    19:30
    Четверг
  • Электротеатр Станиславский
    2 Июня
    20:00
    Четверг
  • Театр музыки и драмы Стаса Намина
    2 Июня
    20:00
    Четверг
  • РАМТ (малый зал)
    3 Июня
    18:00
    Пятница
  • Новый драматический театр
    3 Июня
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    3 Июня
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    3 Июня
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова
    3 Июня
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    3 Июня
    19:00
    Пятница
  • Вахтангова театр
    3 Июня
    19:00
    Пятница
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    3 Июня
    19:00
    Пятница
  • Луны театр
    3 Июня
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр
    3 Июня
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    3 Июня
    19:00
    Пятница
  • Сфера театр
    3 Июня
    19:00
    Пятница
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    3 Июня
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    3 Июня
    19:00
    Пятница
  • Студия театрального искусства
    3 Июня
    19:00
    Пятница
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    3 Июня
    19:00
    Пятница
  • Планета КВН
    3 Июня
    19:00
    Пятница
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    3 Июня
    19:30
    Пятница
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    3 Июня
    19:30
    Пятница
  • МДМ
    3 Июня
    20:00
    Пятница
  • Гоголь-центр (малый зал)
    3 Июня
    20:30
    Пятница
  • Армии театр
    4 Июня
    12:00
    Суббота
  • Модернъ
    4 Июня
    12:00
    Суббота
  • Практика театр (Маля сцена)
    4 Июня
    12:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    4 Июня
    13:00
    Суббота
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    4 Июня
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    4 Июня
    14:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    4 Июня
    15:00
    Суббота
  • Практика театр (Маля сцена)
    4 Июня
    16:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    4 Июня
    17:00
    Суббота
  • Новый драматический театр
    4 Июня
    18:00
    Суббота
  • МДМ
    4 Июня
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    4 Июня
    18:00
    Суббота
  • Модернъ
    4 Июня
    18:00
    Суббота
  • Большой театр (Историческая сцена)
    4 Июня
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    4 Июня
    19:00
    Суббота
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    4 Июня
    19:00
    Суббота
  • Вахтангова театр
    4 Июня
    19:00
    Суббота
  • МТЮЗ (малый зал)
    4 Июня
    19:00
    Суббота
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    4 Июня
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    4 Июня
    19:00
    Суббота
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    4 Июня
    19:00
    Суббота
  • Камбуровой Елены театр
    4 Июня
    19:00
    Суббота
  • Луны театр (малый зал)
    4 Июня
    19:00
    Суббота
  • На Покровке театр
    4 Июня
    19:00
    Суббота
  • Сфера театр (Камерная сцена)
    4 Июня
    19:00
    Суббота
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    4 Июня
    19:00
    Суббота
  • Планета КВН
    4 Июня
    19:00
    Суббота
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    4 Июня
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    4 Июня
    19:00
    Суббота
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    4 Июня
    19:30
    Суббота
  • Известия Холл
    4 Июня
    20:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    4 Июня
    20:00
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    4 Июня
    20:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    4 Июня
    20:00
    Суббота
  • Гоголь-центр (малый зал)
    4 Июня
    20:30
    Суббота
  • МДМ
    4 Июня
    21:30
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    4 Июня
    23:00
    Суббота
  • Новый драматический театр
    5 Июня
    12:00
    Воскресенье
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    5 Июня
    12:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    5 Июня
    12:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    5 Июня
    12:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    5 Июня
    12:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    5 Июня
    13:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Историческая сцена)
    5 Июня
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    5 Июня
    14:00
    Воскресенье
  • МДМ
    5 Июня
    15:00
    Воскресенье
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    5 Июня
    17:00
    Воскресенье
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    5 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр
    5 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    5 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • БСА Лужники
    5 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Арена ЦСКА
    5 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Гоголь-центр
    5 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    5 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    5 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • МТЮЗ (малый зал)
    5 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр
    5 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    5 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Камбуровой Елены театр
    5 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Луны театр
    5 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Планета КВН
    5 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Табакова театр
    5 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    5 Июня
    19:30
    Воскресенье
  • РАМТ (Черная комната)
    5 Июня
    19:30
    Воскресенье
  • Мумий Тролль Music Bar
    5 Июня
    19:30
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    6 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Ленком театр
    6 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Гоголь-центр
    6 Июня
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    6 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Малый зал)
    6 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Мастерская Фоменко
    6 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр
    6 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Табакова театр
    6 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Камбуровой Елены театр
    6 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Маяковского театр
    6 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    6 Июня
    19:30
    Понедельник
  • Adrenaline Stadium
    6 Июня
    20:00
    Понедельник
  • Главclub Green Concert
    6 Июня
    20:00
    Понедельник
  • Школа Современной Пьесы (сцена \"Зимний сад\")
    6 Июня
    20:00
    Понедельник
  • Образцова театр (малая сцена)
    7 Июня
    11:00
    Вторник
  • Луны театр (малый зал)
    7 Июня
    18:00
    Вторник
  • На Таганке театр
    7 Июня
    19:00
    Вторник
  • Ленком театр
    7 Июня
    19:00
    Вторник
  • Гоголь-центр
    7 Июня
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    7 Июня
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Малый зал)
    7 Июня
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Фоменко
    7 Июня
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    7 Июня
    19:00
    Вторник
  • Ермоловой театр
    7 Июня
    19:00
    Вторник
  • Камбуровой Елены театр
    7 Июня
    19:00
    Вторник
  • Луны театр
    7 Июня
    19:00
    Вторник
  • На Юго-западе театр
    7 Июня
    19:00
    Вторник
  • Сфера театр
    7 Июня
    19:00
    Вторник
  • Виктюка театр
    7 Июня
    19:00
    Вторник
  • Планета КВН
    7 Июня
    19:00
    Вторник
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    7 Июня
    19:30
    Вторник
  • Вахтангова театр(Студия)
    7 Июня
    19:30
    Вторник
  • Клуб Шестнадцать тонн
    7 Июня
    20:00
    Вторник
  • Наций театр (Малая сцена)
    7 Июня
    20:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    7 Июня
    20:30
    Вторник
  • Крокус Сити Холл
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • Театр Русская песня
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • Цирк на Вернадского
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • Ленком театр
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • Мастерская Фоменко
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • На Таганке театр
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • Сац театр (малый зал)
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • Пушкина театр
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • Камбуровой Елены театр
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр (малая сцена)
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • Планета КВН
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • Модернъ
    8 Июня
    19:00
    Среда
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    8 Июня
    19:30
    Среда
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    8 Июня
    19:30
    Среда
  • Крокус Сити Холл
    8 Июня
    20:00
    Среда
  • Школа Современной Пьесы
    8 Июня
    20:00
    Среда
  • МДМ
    8 Июня
    20:00
    Среда
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    8 Июня
    20:00
    Среда
  • Клуб Союз Композиторов
    8 Июня
    20:30
    Среда
  • Уголок дедушки Дурова
    9 Июня
    15:00
    Четверг
  • Сац театр
    9 Июня
    17:00
    Четверг
  • На Таганке театр
    9 Июня
    19:00
    Четверг
  • Большой театр (сцена им.Покровского)
    9 Июня
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    9 Июня
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Фоменко
    9 Июня
    19:00
    Четверг
  • МТЮЗ (малый зал)
    9 Июня
    19:00
    Четверг
  • Электротеатр Станиславский
    9 Июня
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр
    9 Июня
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр (филиал)
    9 Июня
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    9 Июня
    19:00
    Четверг
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    9 Июня
    19:00
    Четверг
  • Ермоловой театр
    9 Июня
    19:00
    Четверг
  • Камбуровой Елены театр
    9 Июня
    19:00
    Четверг
  • Луны театр
    9 Июня
    19:00
    Четверг
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    9 Июня
    19:00
    Четверг
  • У Никитских ворот театр
    9 Июня
    19:00
    Четверг
  • Эрмитаж (на Арбате)
    9 Июня
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    9 Июня
    19:30
    Четверг
  • РАМТ (Черная комната)
    9 Июня
    19:30
    Четверг
  • Гоголь-центр
    9 Июня
    20:00
    Четверг
  • Главclub Green Concert
    9 Июня
    20:00
    Четверг
  • Мумий Тролль Music Bar
    9 Июня
    20:00
    Четверг
  • Наций театр (Малая сцена)
    9 Июня
    20:00
    Четверг
  • Образцова театр
    10 Июня
    14:00
    Пятница
  • РАМТ (Белая комната)
    10 Июня
    18:00
    Пятница
  • Большой театр (сцена им.Покровского)
    10 Июня
    19:00
    Пятница
  • Оперетты театр
    10 Июня
    19:00
    Пятница
  • Современник театр
    10 Июня
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    10 Июня
    19:00
    Пятница
  • Вахтангова театр
    10 Июня
    19:00
    Пятница
  • Малый театр
    10 Июня
    19:00
    Пятница
  • Электротеатр Станиславский
    10 Июня
    19:00
    Пятница
  • Пушкина театр
    10 Июня
    19:00
    Пятница
  • Пушкина театр (филиал)
    10 Июня
    19:00
    Пятница
  • РАМТ
    10 Июня
    19:00
    Пятница
  • Ермоловой театр
    10 Июня
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр
    10 Июня
    19:00
    Пятница
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    10 Июня
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    10 Июня
    19:00
    Пятница
  • Практика театр
    10 Июня
    19:00
    Пятница
  • Современник (другая сцена)
    10 Июня
    19:30
    Пятница
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    10 Июня
    19:30
    Пятница
  • Мумий Тролль Music Bar
    10 Июня
    20:00
    Пятница
  • Школа Современной Пьесы
    10 Июня
    20:00
    Пятница
  • Гоголь-центр
    10 Июня
    20:00
    Пятница
  • МТЮЗ
    10 Июня
    20:00
    Пятница
  • МДМ
    10 Июня
    20:00
    Пятница
  • На Страстном центр
    10 Июня
    20:00
    Пятница
  • Театр Аллы Духовой TODES
    10 Июня
    20:00
    Пятница
  • Московский театр кукол
    11 Июня
    11:00
    Суббота
  • Новый драматический театр
    11 Июня
    12:00
    Суббота
  • Армии театр
    11 Июня
    12:00
    Суббота
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    11 Июня
    12:00
    Суббота
  • МТЮЗ
    11 Июня
    12:00
    Суббота
  • На Покровке театр
    11 Июня
    12:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    11 Июня
    12:00
    Суббота
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    11 Июня
    12:00
    Суббота
  • Модернъ
    11 Июня
    12:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    11 Июня
    13:00
    Суббота
  • Московский театр кукол
    11 Июня
    13:30
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    11 Июня
    14:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    11 Июня
    15:00
    Суббота
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    11 Июня
    15:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    11 Июня
    15:00
    Суббота
  • МДМ
    11 Июня
    18:00
    Суббота
  • Образцова театр
    11 Июня
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    11 Июня
    18:00
    Суббота
  • Модернъ
    11 Июня
    18:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    11 Июня
    19:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    11 Июня
    19:00
    Суббота
  • Большой театр (сцена им.Покровского)
    11 Июня
    19:00
    Суббота
  • Оперетты театр
    11 Июня
    19:00
    Суббота
  • Современник театр
    11 Июня
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова
    11 Июня
    19:00
    Суббота
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    11 Июня
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    11 Июня
    19:00
    Суббота
  • Луны театр
    11 Июня
    19:00
    Суббота
  • На Страстном центр
    11 Июня
    19:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    11 Июня
    19:00
    Суббота
  • Сатиры театр (чердак)
    11 Июня
    19:30
    Суббота
  • Современник (другая сцена)
    11 Июня
    19:30
    Суббота
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    11 Июня
    19:30
    Суббота
  • Вахтангова театр(Студия)
    11 Июня
    19:30
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    11 Июня
    20:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    11 Июня
    20:00
    Суббота
  • На Юго-западе театр
    11 Июня
    20:00
    Суббота
  • Гоголь-центр (малый зал)
    11 Июня
    20:30
    Суббота
  • МДМ
    11 Июня
    21:30
    Суббота
  • Московский театр кукол
    12 Июня
    11:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    12 Июня
    12:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    12 Июня
    12:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    12 Июня
    13:00
    Воскресенье
  • Большой театр (сцена им.Покровского)
    12 Июня
    14:00
    Воскресенье
  • Армии театр
    12 Июня
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    12 Июня
    14:00
    Воскресенье
  • МДМ
    12 Июня
    15:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    12 Июня
    17:00
    Воскресенье
  • Новый драматический театр
    12 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • Гоголь-центр
    12 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • Российской армии театр (малый зал)
    12 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    12 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • Сфера театр
    12 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    12 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • Гоголь-центр (малый зал)
    12 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    12 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    12 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова
    12 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    12 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр
    12 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Оперетты театр
    12 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • МТЮЗ
    12 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    12 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Планета КВН
    12 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Апарте театр (Новая сцена)
    12 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Практика театр
    12 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    12 Июня
    19:30
    Воскресенье
  • Известия Холл
    12 Июня
    20:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    12 Июня
    20:30
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    13 Июня
    12:00
    Понедельник
  • Цирк на Вернадского
    13 Июня
    13:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр (Арт-кафе)
    13 Июня
    15:00
    Понедельник
  • РАМТ (малый зал)
    13 Июня
    18:00
    Понедельник
  • Маяковского театр
    13 Июня
    18:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    13 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр
    13 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Оперетты театр
    13 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Луны театр
    13 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Adrenaline Stadium
    13 Июня
    20:00
    Понедельник
  • Чайковского КЗ
    13 Июня
    20:00
    Понедельник
  • Гоголь-центр
    13 Июня
    20:00
    Понедельник
  • Наций театр (Малая сцена)
    13 Июня
    20:00
    Понедельник
  • Мастерская Фоменко
    13 Июня
    23:00
    Понедельник
  • Луны театр (малый зал)
    14 Июня
    18:00
    Вторник
  • Ленком театр
    14 Июня
    19:00
    Вторник
  • Большой театр (Новая сцена)
    14 Июня
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    14 Июня
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    14 Июня
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    14 Июня
    19:00
    Вторник
  • Современник театр
    14 Июня
    19:00
    Вторник
  • Оперетты театр
    14 Июня
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    14 Июня
    19:00
    Вторник
  • У Никитских ворот театр
    14 Июня
    19:00
    Вторник
  • МЗК
    14 Июня
    19:00
    Вторник
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    14 Июня
    19:30
    Вторник
  • Современник (другая сцена)
    14 Июня
    19:30
    Вторник
  • РАМТ (малый зал)
    14 Июня
    19:30
    Вторник
  • Известия Холл
    14 Июня
    20:00
    Вторник
  • Электротеатр Станиславский
    14 Июня
    20:00
    Вторник
  • Практика театр
    14 Июня
    20:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    14 Июня
    20:30
    Вторник
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Цирк на Вернадского
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Зуева ДК
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Ленком театр
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Школа Современной Пьесы
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Большой театр (Новая сцена)
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Большой театр (сцена им.Покровского)
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Мастерская Фоменко
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Современник театр
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Малый театр
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Пушкина театр
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Пушкина театр (филиал)
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Ермоловой театр
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Сфера театр (Камерная сцена)
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • У Никитских ворот театр
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Виктюка театр
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • ЦДКЖ
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Модернъ
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Гоголь-центр (малый зал)
    15 Июня
    19:00
    Среда
  • Сатиры театр (чердак)
    15 Июня
    19:30
    Среда
  • Современник (другая сцена)
    15 Июня
    19:30
    Среда
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    15 Июня
    19:30
    Среда
  • Электротеатр Станиславский
    15 Июня
    20:00
    Среда
  • МДМ
    15 Июня
    20:00
    Среда
  • Театр Аллы Духовой TODES
    15 Июня
    20:00
    Среда
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • Зуева ДК
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • Ленком театр
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • Сатиры театр
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Фоменко
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • Современник театр
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • Малый театр
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • Оперетты театр
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • МТЮЗ
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • МТЮЗ
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр (филиал)
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • Луны театр
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • Сфера театр
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • ЦДКЖ
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • Модернъ
    16 Июня
    19:00
    Четверг
  • Театр музыки и драмы Стаса Намина
    16 Июня
    20:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    16 Июня
    20:00
    Четверг
  • Наций театр (Малая сцена)
    16 Июня
    20:00
    Четверг
  • Школа Современной Пьесы
    17 Июня
    19:00
    Пятница
  • Большой театр (Историческая сцена)
    17 Июня
    19:00
    Пятница
  • Гоголь-центр (малый зал)
    17 Июня
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    17 Июня
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова
    17 Июня
    19:00
    Пятница
  • Современник театр
    17 Июня
    19:00
    Пятница
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    17 Июня
    19:00
    Пятница
  • Камбуровой Елены театр
    17 Июня
    19:00
    Пятница
  • Луны театр
    17 Июня
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр
    17 Июня
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    17 Июня
    19:00
    Пятница
  • Сфера театр
    17 Июня
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    17 Июня
    19:00
    Пятница
  • Студия театрального искусства
    17 Июня
    19:00
    Пятница
  • Планета КВН
    17 Июня
    19:00
    Пятница
  • Образцова театр
    17 Июня
    19:00
    Пятница
  • Армии театр (Нижняя сцена)
    17 Июня
    19:30
    Пятница
  • Современник (другая сцена)
    17 Июня
    19:30
    Пятница
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    17 Июня
    19:30
    Пятница
  • МТЮЗ
    17 Июня
    20:00
    Пятница
  • МДМ
    17 Июня
    20:00
    Пятница
  • Наций театр (Малая сцена)
    17 Июня
    20:00
    Пятница
  • Образцова театр
    18 Июня
    11:00
    Суббота
  • Большой театр (Историческая сцена)
    18 Июня
    12:00
    Суббота
  • Большой театр (Новая сцена)
    18 Июня
    12:00
    Суббота
  • РАМТ
    18 Июня
    12:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    18 Июня
    12:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    18 Июня
    13:00
    Суббота
  • Образцова театр
    18 Июня
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    18 Июня
    14:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    18 Июня
    15:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    18 Июня
    15:00
    Суббота
  • Образцова театр (малая сцена)
    18 Июня
    16:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    18 Июня
    17:00
    Суббота
  • Гоголь-центр
    18 Июня
    17:00
    Суббота
  • Московский Губернский театр
    18 Июня
    18:00
    Суббота
  • Новый драматический театр
    18 Июня
    18:00
    Суббота
  • Армии театр
    18 Июня
    18:00
    Суббота
  • Малый театр
    18 Июня
    18:00
    Суббота
  • МДМ
    18 Июня
    18:00
    Суббота
  • РАМТ (малый зал)
    18 Июня
    18:00
    Суббота
  • Луны театр
    18 Июня
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    18 Июня
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    18 Июня
    18:00
    Суббота
  • Большой театр (Историческая сцена)
    18 Июня
    19:00
    Суббота
  • Большой театр (Новая сцена)
    18 Июня
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова
    18 Июня
    19:00
    Суббота
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    18 Июня
    19:00
    Суббота
  • Мастерская Фоменко
    18 Июня
    19:00
    Суббота
  • Современник театр
    18 Июня
    19:00
    Суббота
  • Оперетты театр
    18 Июня
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    18 Июня
    19:00
    Суббота
  • Ермоловой театр
    18 Июня
    19:00
    Суббота
  • На Покровке театр
    18 Июня
    19:00
    Суббота
  • У Никитских ворот театр
    18 Июня
    19:00
    Суббота
  • ЦДКЖ
    18 Июня
    19:00
    Суббота
  • Зуева ДК
    18 Июня
    19:00
    Суббота
  • Образцова театр
    18 Июня
    19:00
    Суббота
  • Сатиры театр (чердак)
    18 Июня
    19:30
    Суббота
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    18 Июня
    19:30
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    18 Июня
    20:00
    Суббота
  • Электротеатр Станиславский
    18 Июня
    20:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    18 Июня
    20:00
    Суббота
  • Гоголь-центр
    18 Июня
    20:00
    Суббота
  • МДМ
    18 Июня
    21:30
    Суббота
  • Образцова театр
    19 Июня
    11:00
    Воскресенье
  • МТЮЗ
    19 Июня
    12:00
    Воскресенье
  • Уголок дедушки Дурова
    19 Июня
    12:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    19 Июня
    13:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Историческая сцена)
    19 Июня
    14:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Новая сцена)
    19 Июня
    14:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    19 Июня
    14:00
    Воскресенье
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    19 Июня
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    19 Июня
    14:00
    Воскресенье
  • МДМ
    19 Июня
    15:00
    Воскресенье
  • РАМТ (Черная комната)
    19 Июня
    15:30
    Воскресенье
  • Гоголь-центр
    19 Июня
    16:00
    Воскресенье
  • Камбуровой Елены театр
    19 Июня
    16:00
    Воскресенье
  • Луны театр
    19 Июня
    16:00
    Воскресенье
  • Новый драматический театр
    19 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • Малый театр
    19 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    19 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    19 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    19 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    19 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • Образцова театр
    19 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • Гоголь-центр
    19 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Современник театр
    19 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    19 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр
    19 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр (филиал)
    19 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Табакова театр
    19 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    19 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Ермоловой театр
    19 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Музей Москвы
    19 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Наций театр
    19 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    19 Июня
    19:30
    Воскресенье
  • Электротеатр Станиславский
    19 Июня
    20:00
    Воскресенье
  • Наций театр (Малая сцена)
    19 Июня
    20:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    19 Июня
    22:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    20 Июня
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    20 Июня
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    20 Июня
    19:00
    Понедельник
  • МХТ Чехова
    20 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Мастерская Фоменко
    20 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Пушкина театр
    20 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    20 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Маяковского театр
    20 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    20 Июня
    19:00
    Понедельник
  • У Никитских ворот театр
    20 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Наций театр
    20 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр(Студия)
    20 Июня
    19:30
    Понедельник
  • Наций театр (Малая сцена)
    20 Июня
    20:00
    Понедельник
  • Сатиры театр
    21 Июня
    19:00
    Вторник
  • Большой театр (Новая сцена)
    21 Июня
    19:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    21 Июня
    19:00
    Вторник
  • Пушкина театр (филиал)
    21 Июня
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    21 Июня
    19:00
    Вторник
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    21 Июня
    19:00
    Вторник
  • Камбуровой Елены театр
    21 Июня
    19:00
    Вторник
  • Маяковского театр
    21 Июня
    19:00
    Вторник
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    21 Июня
    19:00
    Вторник
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    21 Июня
    19:00
    Вторник
  • Модернъ
    21 Июня
    19:00
    Вторник
  • Сопричастность
    21 Июня
    19:00
    Вторник
  • Малый театр (Сцена на Ордынке)
    21 Июня
    19:00
    Вторник
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    21 Июня
    19:30
    Вторник
  • РАМТ (Черная комната)
    21 Июня
    19:30
    Вторник
  • Главclub Green Concert
    21 Июня
    20:00
    Вторник
  • Школа Современной Пьесы
    21 Июня
    20:00
    Вторник
  • Наций театр (Малая сцена)
    21 Июня
    20:00
    Вторник
  • Современник театр
    21 Июня
    20:00
    Вторник
  • Практика театр
    21 Июня
    20:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    21 Июня
    20:30
    Вторник
  • Уголок дедушки Дурова
    22 Июня
    15:00
    Среда
  • Цирк на Вернадского
    22 Июня
    19:00
    Среда
  • Зуева ДК
    22 Июня
    19:00
    Среда
  • Ленком театр
    22 Июня
    19:00
    Среда
  • Школа Современной Пьесы
    22 Июня
    19:00
    Среда
  • Большой театр (Новая сцена)
    22 Июня
    19:00
    Среда
  • Большой театр (Историческая сцена)
    22 Июня
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    22 Июня
    19:00
    Среда
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    22 Июня
    19:00
    Среда
  • РАМТ
    22 Июня
    19:00
    Среда
  • Камбуровой Елены театр
    22 Июня
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    22 Июня
    19:00
    Среда
  • Образцова театр (малая сцена)
    22 Июня
    19:00
    Среда
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    22 Июня
    19:00
    Среда
  • ЦДКЖ
    22 Июня
    19:00
    Среда
  • Модернъ
    22 Июня
    19:00
    Среда
  • Наций театр
    22 Июня
    19:00
    Среда
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    22 Июня
    19:30
    Среда
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    22 Июня
    19:30
    Среда
  • Adrenaline Stadium
    22 Июня
    20:00
    Среда
  • Пушкина театр (филиал)
    22 Июня
    20:00
    Среда
  • МДМ
    22 Июня
    20:00
    Среда
  • Практика театр
    22 Июня
    20:00
    Среда
  • Наций театр
    22 Июня
    20:00
    Среда
  • Московский театр кукол
    23 Июня
    16:00
    Четверг
  • Московский Губернский театр
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Ленком театр
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Школа Современной Пьесы
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Новый драматический театр
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Большой театр (Историческая сцена)
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Большой театр (сцена им.Покровского)
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Российской армии театр (малый зал)
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Малый зал)
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Современник театр
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Пушкина театр
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Ермоловой театр
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Луны театр
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • У Никитских ворот театр
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Эрмитаж (на Арбате)
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Наций театр
    23 Июня
    19:00
    Четверг
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    23 Июня
    19:30
    Четверг
  • Вахтангова театр(Студия)
    23 Июня
    19:30
    Четверг
  • Гоголь-центр
    23 Июня
    20:00
    Четверг
  • Сфера театр (Камерная сцена)
    23 Июня
    20:00
    Четверг
  • Наций театр (Малая сцена)
    23 Июня
    20:00
    Четверг
  • Школа Современной Пьесы
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • Большой театр (Историческая сцена)
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • Большой театр (сцена им.Покровского)
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • Мастерская Фоменко
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • Современник театр
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • Вахтангова театр
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • Малый театр
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • Пушкина театр
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • Луны театр
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр (малая сцена)
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • Сфера театр
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • Виктюка театр
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • Студия театрального искусства
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • Модернъ
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • Табакова театр
    24 Июня
    19:00
    Пятница
  • Современник (другая сцена)
    24 Июня
    19:30
    Пятница
  • Гоголь-центр
    24 Июня
    20:00
    Пятница
  • МДМ
    24 Июня
    20:00
    Пятница
  • Театр Аллы Духовой TODES
    24 Июня
    20:00
    Пятница
  • Наций театр (Малая сцена)
    24 Июня
    20:00
    Пятница
  • Московский театр кукол
    25 Июня
    11:00
    Суббота
  • Современник театр
    25 Июня
    12:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    25 Июня
    12:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    25 Июня
    13:00
    Суббота
  • Московский театр кукол
    25 Июня
    13:30
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    25 Июня
    14:00
    Суббота
  • Современник театр
    25 Июня
    15:00
    Суббота
  • Уголок дедушки Дурова
    25 Июня
    15:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    25 Июня
    15:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    25 Июня
    17:00
    Суббота
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    25 Июня
    17:00
    Суббота
  • Новый драматический театр
    25 Июня
    18:00
    Суббота
  • МДМ
    25 Июня
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр
    25 Июня
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    25 Июня
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    25 Июня
    18:00
    Суббота
  • Модернъ
    25 Июня
    18:00
    Суббота
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    25 Июня
    19:00
    Суббота
  • Ленком театр
    25 Июня
    19:00
    Суббота
  • Сатиры театр
    25 Июня
    19:00
    Суббота
  • Большой театр (Историческая сцена)
    25 Июня
    19:00
    Суббота
  • Большой театр (сцена им.Покровского)
    25 Июня
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова (новая сцена)
    25 Июня
    19:00
    Суббота
  • МХТ Чехова
    25 Июня
    19:00
    Суббота
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    25 Июня
    19:00
    Суббота
  • РАМТ
    25 Июня
    19:00
    Суббота
  • Et Cetera (театр Александра Калягина)
    25 Июня
    19:00
    Суббота
  • Ермоловой театр
    25 Июня
    19:00
    Суббота
  • Луны театр
    25 Июня
    19:00
    Суббота
  • Театр Аллы Духовой TODES
    25 Июня
    19:00
    Суббота
  • Мумий Тролль Music Bar
    25 Июня
    20:00
    Суббота
  • Школа Современной Пьесы
    25 Июня
    20:00
    Суббота
  • Гоголь-центр (малый зал)
    25 Июня
    20:30
    Суббота
  • МДМ
    25 Июня
    21:30
    Суббота
  • Новый драматический театр
    26 Июня
    11:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    26 Июня
    12:00
    Воскресенье
  • Образцова театр
    26 Июня
    12:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    26 Июня
    13:00
    Воскресенье
  • Студия театрального искусства
    26 Июня
    13:00
    Воскресенье
  • Большой театр (сцена им.Покровского)
    26 Июня
    14:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    26 Июня
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    26 Июня
    14:00
    Воскресенье
  • МДМ
    26 Июня
    15:00
    Воскресенье
  • Образцова театр
    26 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • Сфера театр
    26 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    26 Июня
    18:00
    Воскресенье
  • Сатиры театр (чердак)
    26 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Большой театр (Историческая сцена)
    26 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Гоголь-центр (малый зал)
    26 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    26 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова
    26 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    26 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Пушкина театр
    26 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • РАМТ
    26 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Камбуровой Елены театр
    26 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Луны театр
    26 Июня
    19:00
    Воскресенье
  • Современник (другая сцена)
    26 Июня
    19:30
    Воскресенье
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    26 Июня
    19:30
    Воскресенье
  • ВТБ Арена Парк
    26 Июня
    20:00
    Воскресенье
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    27 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Пушкина театр
    27 Июня
    19:00
    Понедельник
  • РАМТ (малый зал)
    27 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Маяковского театр (малая сцена)
    27 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Маяковского театр
    27 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Наций театр
    27 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Табакова театр
    27 Июня
    19:00
    Понедельник
  • Вахтангова театр (Симоновская сцена)
    27 Июня
    19:30
    Понедельник
  • Гоголь-центр
    27 Июня
    20:00
    Понедельник
  • Мастерская Фоменко
    27 Июня
    20:00
    Понедельник
  • РАМТ
    27 Июня
    20:00
    Понедельник
  • Куклачева театр кошек
    28 Июня
    18:00
    Вторник
  • Театриум на Серпуховке
    28 Июня
    19:00
    Вторник
  • Большой театр (Историческая сцена)
    28 Июня
    19:00
    Вторник
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    28 Июня
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    28 Июня
    19:00
    Вторник
  • Мастерская Фоменко
    28 Июня
    19:00
    Вторник
  • Современник театр
    28 Июня
    19:00
    Вторник
  • Пушкина театр (филиал)
    28 Июня
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    28 Июня
    19:00
    Вторник
  • РАМТ
    28 Июня
    19:00
    Вторник
  • Камбуровой Елены театр
    28 Июня
    19:00
    Вторник
  • Луны театр
    28 Июня
    19:00
    Вторник
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    28 Июня
    19:00
    Вторник
  • Эрмитаж (на Арбате)
    28 Июня
    19:00
    Вторник
  • Театриум на Серпуховке
    28 Июня
    19:00
    Вторник
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    28 Июня
    19:00
    Вторник
  • Наций театр
    28 Июня
    19:00
    Вторник
  • Современник (другая сцена)
    28 Июня
    19:30
    Вторник
  • Гоголь-центр
    28 Июня
    20:00
    Вторник
  • Практика театр
    28 Июня
    20:00
    Вторник
  • Гоголь-центр (малый зал)
    28 Июня
    20:30
    Вторник
  • Театр кукол Московский (малый зал)
    29 Июня
    11:00
    Среда
  • Уголок дедушки Дурова
    29 Июня
    15:00
    Среда
  • Чайковского КЗ
    29 Июня
    19:00
    Среда
  • Цирк на Вернадского
    29 Июня
    19:00
    Среда
  • Ленком театр
    29 Июня
    19:00
    Среда
  • Большой театр (Историческая сцена)
    29 Июня
    19:00
    Среда
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    29 Июня
    19:00
    Среда
  • Мастерская Фоменко
    29 Июня
    19:00
    Среда
  • Современник театр
    29 Июня
    19:00
    Среда
  • Пушкина театр (филиал)
    29 Июня
    19:00
    Среда
  • РАМТ
    29 Июня
    19:00
    Среда
  • Et Cetera (Эфросовский зал)
    29 Июня
    19:00
    Среда
  • Ермоловой театр
    29 Июня
    19:00
    Среда
  • У Никитских ворот театр (Новая сцена)
    29 Июня
    19:00
    Среда
  • Театр Аллы Духовой TODES
    29 Июня
    19:00
    Среда
  • Наций театр
    29 Июня
    19:00
    Среда
  • Современник (другая сцена)
    29 Июня
    19:30
    Среда
  • Вахтангова театр (Новая сцена)
    29 Июня
    19:30
    Среда
  • Электротеатр Станиславский
    29 Июня
    20:00
    Среда
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    29 Июня
    20:00
    Среда
  • МДМ
    29 Июня
    20:00
    Среда
  • Гоголь-центр (малый зал)
    29 Июня
    20:30
    Среда
  • Чайковского КЗ
    30 Июня
    19:00
    Четверг
  • Большой театр (Историческая сцена)
    30 Июня
    19:00
    Четверг
  • Большой театр (сцена им.Покровского)
    30 Июня
    19:00
    Четверг
  • МХТ Чехова (малая сцена)
    30 Июня
    19:00
    Четверг
  • Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена; Большой зал)
    30 Июня
    19:00
    Четверг
  • Современник театр
    30 Июня
    19:00
    Четверг
  • Театр Табакова (сцена на Сухаревской)
    30 Июня
    19:00
    Четверг
  • Луны театр (малый зал)
    30 Июня
    19:00
    Четверг
  • Московский Губернский театр (Малый Зал)
    30 Июня
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    30 Июня
    19:00
    Четверг
  • Большой театр (Историческая сцена)
    30 Июня
    19:00
    Четверг
  • Современник (другая сцена)
    30 Июня
    19:30
    Четверг
  • Электротеатр Станиславский
    30 Июня
    20:00
    Четверг
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    30 Июня
    20:00
    Четверг
  • Большой театр (Историческая сцена)
    1 Июля
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    1 Июля
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    1 Июля
    20:00
    Пятница
  • Куклачева театр кошек
    2 Июля
    12:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    2 Июля
    13:00
    Суббота
  • Образцова театр (малая сцена)
    2 Июля
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    2 Июля
    14:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    2 Июля
    15:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    2 Июля
    17:00
    Суббота
  • МДМ
    2 Июля
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр
    2 Июля
    18:00
    Суббота
  • Маяковского театр (филиал на Сретенке)
    2 Июля
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    2 Июля
    18:00
    Суббота
  • Луны театр
    2 Июля
    19:00
    Суббота
  • Виктюка театр
    2 Июля
    19:00
    Суббота
  • МДМ
    2 Июля
    21:30
    Суббота
  • Образцова театр
    3 Июля
    11:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    3 Июля
    12:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    3 Июля
    13:00
    Воскресенье
  • Образцова театр
    3 Июля
    14:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    3 Июля
    14:00
    Воскресенье
  • МДМ
    3 Июля
    15:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    3 Июля
    15:00
    Воскресенье
  • Маяковского театр
    3 Июля
    18:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    3 Июля
    18:00
    Воскресенье
  • ДК им. Зуева (малая сцена)
    3 Июля
    19:00
    Воскресенье
  • Луны театр
    3 Июля
    19:00
    Воскресенье
  • Известия Холл
    4 Июля
    20:00
    Понедельник
  • Образцова театр
    5 Июля
    14:00
    Вторник
  • Куклачева театр кошек
    5 Июля
    18:00
    Вторник
  • Эрмитаж
    5 Июля
    19:00
    Вторник
  • МДМ
    5 Июля
    19:00
    Вторник
  • Луны театр
    5 Июля
    19:00
    Вторник
  • Эрмитаж (на Арбате)
    5 Июля
    19:00
    Вторник
  • БЗК
    5 Июля
    19:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    5 Июля
    20:30
    Вторник
  • Цирк на Вернадского
    6 Июля
    19:00
    Среда
  • Зуева ДК
    6 Июля
    19:00
    Среда
  • Луны театр
    6 Июля
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр
    6 Июля
    19:00
    Среда
  • Маяковского театр
    6 Июля
    19:00
    Среда
  • Крокус Сити Холл
    6 Июля
    20:00
    Среда
  • МДМ
    6 Июля
    20:00
    Среда
  • На Страстном центр
    6 Июля
    20:00
    Среда
  • Зуева ДК
    7 Июля
    19:00
    Четверг
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    7 Июля
    19:00
    Четверг
  • МДМ
    7 Июля
    19:00
    Четверг
  • Луны театр
    7 Июля
    19:00
    Четверг
  • Эрмитаж (на Арбате)
    7 Июля
    19:00
    Четверг
  • Образцова театр
    7 Июля
    19:00
    Четверг
  • На Страстном центр
    7 Июля
    20:00
    Четверг
  • ОК Лужники
    8 Июля
    13:00
    Пятница
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    8 Июля
    19:00
    Пятница
  • Луны театр
    8 Июля
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    8 Июля
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    8 Июля
    20:00
    Пятница
  • На Страстном центр
    8 Июля
    20:00
    Пятница
  • Образцова театр
    9 Июля
    12:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    9 Июля
    12:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    9 Июля
    13:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    9 Июля
    14:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    9 Июля
    15:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    9 Июля
    17:00
    Суббота
  • МДМ
    9 Июля
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    9 Июля
    18:00
    Суббота
  • Студия театрального искусства
    9 Июля
    19:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    9 Июля
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    9 Июля
    20:30
    Суббота
  • МДМ
    9 Июля
    21:30
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    10 Июля
    12:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    10 Июля
    13:00
    Воскресенье
  • Студия театрального искусства
    10 Июля
    13:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    10 Июля
    14:00
    Воскресенье
  • МДМ
    10 Июля
    15:00
    Воскресенье
  • Куклачева театр кошек
    10 Июля
    15:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    10 Июля
    18:00
    Воскресенье
  • Луны театр (малый зал)
    10 Июля
    19:00
    Воскресенье
  • Зеленый Театр ВДНХ
    11 Июля
    19:00
    Понедельник
  • Куклачева театр кошек
    12 Июля
    18:00
    Вторник
  • МДМ
    12 Июля
    19:00
    Вторник
  • Луны театр
    12 Июля
    19:00
    Вторник
  • Adrenaline Stadium
    12 Июля
    20:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    12 Июля
    20:30
    Вторник
  • Цирк на Вернадского
    13 Июля
    19:00
    Среда
  • На Юго-западе театр
    13 Июля
    19:00
    Среда
  • ЦДКЖ
    13 Июля
    19:00
    Среда
  • МДМ
    13 Июля
    20:00
    Среда
  • МДМ
    14 Июля
    19:00
    Четверг
  • Луны театр
    14 Июля
    19:00
    Четверг
  • Электротеатр Станиславский
    14 Июля
    20:00
    Четверг
  • Цирк на Цветном бульваре
    15 Июля
    19:00
    Пятница
  • Электротеатр Станиславский
    15 Июля
    20:00
    Пятница
  • МДМ
    15 Июля
    20:00
    Пятница
  • БСА Лужники
    15 Июля
    21:00
    Пятница
  • Куклачева театр кошек
    16 Июля
    12:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    16 Июля
    13:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    16 Июля
    14:00
    Суббота
  • Куклачева театр кошек
    16 Июля
    15:00
    Суббота
  • Луны театр
    16 Июля
    16:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    16 Июля
    17:00
    Суббота
  • МДМ
    16 Июля
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    16 Июля
    18:00
    Суббота
  • Клуб 1930
    16 Июля
    19:00
    Суббота
  • МДМ
    16 Июля
    21:30
    Суббота
  • Образцова театр
    17 Июля
    11:00
    Воскресенье
  • Цирк на Вернадского
    17 Июля
    13:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    17 Июля
    14:00
    Воскресенье
  • Луны театр
    17 Июля
    16:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    17 Июля
    18:00
    Воскресенье
  • Зуева ДК
    17 Июля
    19:00
    Воскресенье
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    19 Июля
    19:00
    Вторник
  • Луны театр
    19 Июля
    19:00
    Вторник
  • Цирк на Вернадского
    20 Июля
    19:00
    Среда
  • Электротеатр Станиславский (Малый зал)
    20 Июля
    19:00
    Среда
  • На Юго-западе театр
    20 Июля
    19:00
    Среда
  • ЦДКЖ
    20 Июля
    19:00
    Среда
  • Луны театр
    21 Июля
    19:00
    Четверг
  • Образцова театр (малая сцена)
    22 Июля
    12:00
    Пятница
  • Луны театр
    22 Июля
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    22 Июля
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    23 Июля
    13:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    23 Июля
    13:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    23 Июля
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    23 Июля
    17:00
    Суббота
  • МДМ
    23 Июля
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    23 Июля
    18:00
    Суббота
  • Луны театр
    23 Июля
    19:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    23 Июля
    20:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    23 Июля
    20:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    24 Июля
    13:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    24 Июля
    14:00
    Воскресенье
  • МДМ
    24 Июля
    15:00
    Воскресенье
  • Электротеатр Станиславский
    24 Июля
    18:00
    Воскресенье
  • Образцова театр
    24 Июля
    18:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    24 Июля
    18:00
    Воскресенье
  • Луны театр (малый зал)
    24 Июля
    19:00
    Воскресенье
  • Клуб Шестнадцать тонн
    24 Июля
    19:00
    Воскресенье
  • МДМ
    26 Июля
    19:00
    Вторник
  • Луны театр
    26 Июля
    19:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    26 Июля
    20:30
    Вторник
  • Электротеатр Станиславский
    27 Июля
    18:00
    Среда
  • МДМ
    27 Июля
    19:00
    Среда
  • Цирк на Вернадского
    27 Июля
    19:00
    Среда
  • Луны театр
    27 Июля
    19:00
    Среда
  • МДМ
    28 Июля
    19:00
    Четверг
  • Луны театр
    28 Июля
    19:00
    Четверг
  • ЦДКЖ
    28 Июля
    19:00
    Четверг
  • Клуб Союз Композиторов
    28 Июля
    20:30
    Четверг
  • Луны театр
    29 Июля
    19:00
    Пятница
  • Цирк на Цветном бульваре
    29 Июля
    19:00
    Пятница
  • МДМ
    30 Июля
    13:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    30 Июля
    13:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    30 Июля
    14:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    30 Июля
    17:00
    Суббота
  • МДМ
    30 Июля
    18:00
    Суббота
  • Цирк на Цветном бульваре
    30 Июля
    18:00
    Суббота
  • Зеленый театр ЦПКиО им. Горького
    30 Июля
    19:00
    Суббота
  • Цирк на Вернадского
    31 Июля
    13:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    31 Июля
    14:00
    Воскресенье
  • МДМ
    31 Июля
    15:00
    Воскресенье
  • Цирк на Цветном бульваре
    31 Июля
    18:00
    Воскресенье
  • На Таганке театр
    2 Августа
    19:00
    Вторник
  • На Таганке театр
    3 Августа
    19:00
    Среда
  • ЦДКЖ
    3 Августа
    19:00
    Среда
  • На Таганке театр
    4 Августа
    19:00
    Четверг
  • Зеленый Театр ВДНХ
    5 Августа
    20:00
    Пятница
  • Театриум на Серпуховке
    9 Августа
    19:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    9 Августа
    20:30
    Вторник
  • ЦДКЖ
    10 Августа
    19:00
    Среда
  • Содружество актеров Таганки
    13 Августа
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    13 Августа
    20:30
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    16 Августа
    19:00
    Вторник
  • Adrenaline Stadium
    16 Августа
    20:00
    Вторник
  • ЦДКЖ
    17 Августа
    19:00
    Среда
  • Клуб Союз Композиторов
    23 Августа
    20:30
    Вторник
  • Красная площадь
    26 Августа
    20:00
    Пятница
  • Красная площадь
    27 Августа
    20:00
    Суббота
  • Красная площадь
    28 Августа
    20:00
    Воскресенье
  • Красная площадь
    29 Августа
    20:00
    Понедельник
  • Красная площадь
    30 Августа
    20:00
    Вторник
  • Красная площадь
    31 Августа
    20:00
    Среда
  • Красная площадь
    1 Сентября
    20:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    2 Сентября
    19:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    2 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Красная площадь
    2 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    3 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Красная площадь
    3 Сентября
    20:00
    Суббота
  • Красная площадь
    4 Сентября
    20:00
    Воскресенье
  • Мастерская Фоменко
    5 Сентября
    19:00
    Понедельник
  • Клуб Союз Композиторов
    7 Сентября
    20:30
    Среда
  • Клуб 1930
    10 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Клуб 1930
    10 Сентября
    20:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    10 Сентября
    20:30
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    11 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    11 Сентября
    20:00
    Воскресенье
  • ВТБ Арена Парк
    15 Сентября
    19:00
    Четверг
  • Главclub Green Concert
    17 Сентября
    19:00
    Суббота
  • Концертный зал Зарядье
    20 Сентября
    19:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    20 Сентября
    20:30
    Вторник
  • Крокус Сити Холл
    21 Сентября
    20:00
    Среда
  • Главclub Green Concert
    23 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    23 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    23 Сентября
    20:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    24 Сентября
    16:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    24 Сентября
    20:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    25 Сентября
    15:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    25 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Театр Русская песня
    25 Сентября
    19:00
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    25 Сентября
    20:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    26 Сентября
    20:00
    Понедельник
  • Крокус Сити Холл
    28 Сентября
    20:00
    Среда
  • Театр Русская песня
    1 Октября
    12:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    1 Октября
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    1 Октября
    19:00
    Суббота
  • Известия Холл
    1 Октября
    19:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    1 Октября
    20:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    1 Октября
    20:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    2 Октября
    20:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    3 Октября
    20:00
    Понедельник
  • Главclub Green Concert
    3 Октября
    20:00
    Понедельник
  • Крокус Сити Холл
    4 Октября
    20:00
    Вторник
  • Клуб Союз Композиторов
    5 Октября
    20:30
    Среда
  • ВТБ Арена Парк
    6 Октября
    19:00
    Четверг
  • Крокус - Экспо
    7 Октября
    10:00
    Пятница
  • Вегас Сити Холл
    7 Октября
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    7 Октября
    19:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    7 Октября
    20:00
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    7 Октября
    20:00
    Пятница
  • Backstage
    7 Октября
    21:00
    Пятница
  • Крокус - Экспо
    8 Октября
    10:00
    Суббота
  • Арбат Hall
    8 Октября
    19:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    8 Октября
    19:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    8 Октября
    19:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    8 Октября
    20:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    8 Октября
    20:00
    Суббота
  • Крокус - Экспо
    9 Октября
    10:00
    Воскресенье
  • Известия Холл
    9 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Главclub Green Concert
    9 Октября
    20:00
    Воскресенье
  • Крокус - Экспо
    10 Октября
    10:00
    Понедельник
  • Крокус Сити Холл
    10 Октября
    20:00
    Понедельник
  • Крокус Сити Холл
    10 Октября
    20:00
    Понедельник
  • Клуб Союз Композиторов
    11 Октября
    20:30
    Вторник
  • Крокус Сити Холл
    12 Октября
    20:00
    Среда
  • Крокус Сити Холл
    13 Октября
    19:00
    Четверг
  • Крокус Сити Холл
    13 Октября
    19:00
    Четверг
  • Вегас Сити Холл
    14 Октября
    19:00
    Пятница
  • Music Media Dome
    14 Октября
    20:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    14 Октября
    20:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    15 Октября
    20:30
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    16 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    20 Октября
    19:00
    Четверг
  • Театр Русская песня
    21 Октября
    19:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    21 Октября
    21:00
    Пятница
  • Театр Русская песня
    22 Октября
    14:00
    Суббота
  • Театр Русская песня
    22 Октября
    19:00
    Суббота
  • Мир КЗ
    22 Октября
    19:00
    Суббота
  • Клуб 1930
    22 Октября
    20:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    23 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Клуб Союз Композиторов
    25 Октября
    20:30
    Вторник
  • Adrenaline Stadium
    28 Октября
    20:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    28 Октября
    20:00
    Пятница
  • Золотое Кольцо театр
    28 Октября
    21:00
    Пятница
  • Главclub Green Concert
    30 Октября
    20:00
    Воскресенье
  • Кремлевский Дворец
    4 Ноября
    18:00
    Пятница
  • Эрмитаж (на Арбате)
    5 Ноября
    19:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    5 Ноября
    19:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    5 Ноября
    20:00
    Суббота
  • Кремлевский Дворец
    6 Ноября
    18:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    10 Ноября
    20:30
    Четверг
  • Adrenaline Stadium
    11 Ноября
    20:00
    Пятница
  • Кремлевский Дворец
    12 Ноября
    18:00
    Суббота
  • Вегас Сити Холл
    12 Ноября
    19:00
    Суббота
  • Adrenaline Stadium
    13 Ноября
    20:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    15 Ноября
    20:00
    Вторник
  • Adrenaline Stadium
    15 Ноября
    20:00
    Вторник
  • Adrenaline Stadium
    16 Ноября
    20:00
    Среда
  • Adrenaline Stadium
    18 Ноября
    20:00
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    18 Ноября
    21:00
    Пятница
  • Вегас Сити Холл
    19 Ноября
    19:00
    Суббота
  • Music Media Dome
    19 Ноября
    20:00
    Суббота
  • Вегас Сити Холл
    19 Ноября
    20:00
    Суббота
  • Кремлевский дворец(Дипломатический зал)
    20 Ноября
    18:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    22 Ноября
    20:00
    Вторник
  • Крокус Сити Холл
    24 Ноября
    19:00
    Четверг
  • Вегас Сити Холл
    25 Ноября
    20:00
    Пятница
  • Крокус Сити Холл
    25 Ноября
    20:00
    Пятница
  • Дворец спорта Мегаспорт
    26 Ноября
    18:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    26 Ноября
    19:00
    Суббота
  • Вегас Сити Холл
    26 Ноября
    19:00
    Суббота
  • ЦДКЖ
    27 Ноября
    13:00
    Воскресенье
  • ЦДКЖ
    27 Ноября
    17:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    29 Ноября
    20:00
    Вторник
  • Дом Музыки (Камерный зал)
    2 Декабря
    19:00
    Пятница
  • Кремлевский дворец(Дипломатический зал)
    3 Декабря
    18:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    3 Декабря
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    7 Декабря
    20:00
    Среда
  • Москонцерт Холл
    10 Декабря
    19:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    10 Декабря
    19:00
    Суббота
  • Дворец спорта Мегаспорт
    10 Декабря
    20:00
    Суббота
  • Главclub Green Concert
    10 Декабря
    20:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    20 Декабря
    19:00
    Вторник
  • Москонцерт Холл
    24 Декабря
    12:00
    Суббота
  • Кремлевский дворец(Малый зал)
    24 Декабря
    19:00
    Суббота
  • Москонцерт Холл
    25 Декабря
    12:00
    Воскресенье
  • Москонцерт Холл
    29 Декабря
    12:00
    Четверг
  • Москонцерт Холл
    30 Декабря
    12:00
    Пятница
  • Москонцерт Холл
    31 Декабря
    12:00
    Суббота
  • Москонцерт Холл
    2 Января
    12:00
    Понедельник
  • Москонцерт Холл
    3 Января
    12:00
    Вторник
  • Москонцерт Холл
    4 Января
    12:00
    Среда
  • Москонцерт Холл
    5 Января
    12:00
    Четверг
  • Москонцерт Холл
    6 Января
    12:00
    Пятница
  • Москонцерт Холл
    7 Января
    12:00
    Суббота
  • Москонцерт Холл
    8 Января
    12:00
    Воскресенье
  • Вегас Сити Холл
    27 Января
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    28 Января
    20:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    29 Января
    19:00
    Воскресенье
  • ВТБ Арена Парк
    11 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    17 Февраля
    19:00
    Пятница
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    18 Февраля
    19:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    21 Февраля
    20:00
    Вторник
  • Главclub Green Concert
    24 Февраля
    20:00
    Пятница
  • ЦСКА Арена (ex Арена Легенд)
    25 Февраля
    20:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    26 Февраля
    17:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    11 Марта
    20:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    14 Марта
    20:00
    Вторник
  • Крокус Сити Холл
    15 Марта
    20:00
    Среда
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    19 Марта
    19:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    30 Марта
    20:00
    Четверг
  • Главclub Green Concert
    2 Апреля
    20:00
    Воскресенье
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    8 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    8 Апреля
    19:00
    Суббота
  • Дом Музыки (Театральный зал)
    12 Апреля
    19:00
    Среда
  • Главclub Green Concert
    14 Апреля
    20:00
    Пятница
  • Adrenaline Stadium
    22 Апреля
    20:00
    Суббота
  • Клуб 1930
    20 Мая
    20:00
    Суббота
  • Крокус Сити Холл
    8 Октября
    19:00
    Воскресенье
  • Крокус Сити Холл
    19 Октября
    19:00
    Четверг
  • Крокус Сити Холл
    19 Октября
    20:00
    Четверг
  • Дом Музыки (Светлановский зал)
    30 Декабря
    19:00
    Вторник
Доставка Доставим выбранный билет бесплатно в день заказа
Оплата Различные виды оплаты, от наличного расчета до электронных денег!
Вся афиша Более 5000 мероприятий Москвы для заказа единовременно!
Гарантия Абсолютная гарантия подлинности всех заказанных билетов!
Безопасность Все персональные данные наших клиентов надежно защищены!
Наверх
Оцените наш сайт
Отправить Отмена