Россия - Финляндия

Дата мероприятия неизвестна

Купить билеты на Россия - Финляндия

вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте

Хоккейный матч Россия – Финляндия состоится совсем скоро. Российская сборная, уже получавшая статус чемпиона мира, встретится с одной из сильнейших команд континента. Финны в 2011 году во второй раз в своей истории завоевали звание чемпионов мира, но в этом розыгрыше уступили нашей дружине в полуфинале и в результате заняли четвертое место.

Матч Россия – Финляндия в Москве станет бескомпромиссной схваткой двух давних соперников, много раз выяснявших отношения на хоккейном поле. Болельщики помнят, как на Кубке Первого канала матч Россия – Финляндия закончился убедительной победой российской команды со счетом 3:0. Но это вовсе не значит, что предстоящая игра сложится также легко для нашей команды. Напротив, финны припомнят своим оппонентам не только проигрыш на

том самом турнире, но и разгром в полуфинале недавнего чемпионата мира, когда россияне победили с неприличным счетом 6:2.

В каком бы соревновании не участвовали команды, билеты на Россия – Финляндия всегда пользуются повышенным спросом. Финские мастера хоккея известны своим умением налаживать отличную командную игру и даже в отсутствии ярких звезд переигрывать любые команды.

Поединок Россия – Финляндия подарит болельщикам напряженную борьбу с первых до последних минут поединка, яркие эмоции и подлинное наслаждение от игры двух сильнейших команд в мировом хоккее.

Билеты на матч Россия – Финляндия в Москве подарят великолепное хоккейное зрелище. В этом матче финские парни постараются взять реванш за поражения от российской команды, и это обстоятельство делает предстоящий поединок еще более привлекательным для столичных болельщиков.