МЕНЮ

Билеты на Светлый путь. 1917

Дата мероприятия неизвестна
В спектакле Светлый путь. 1917 играют:
Виктория Исакова (Вера)Артем Быстров (Макар)
Игорь Верник (Вождь)Инга Оболдина / Ирина Пегова (Крупская)
Паулина Андреева (Александра)

Купить билеты на Светлый путь. 1917

вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте


Молодой и талантливый актер и режиссер Александр Молочников известен в мире театра своими новыми по мировосприятию идеями и постановками. Своеобразным, интригующим и новым по своему видению был его спектакль «19.14», посвященный сотой годовщине Первой мировой войны.

Интерес к истории, к октябрьской революции тысяча девятьсот семнадцатого года привлек внимание молодого режиссера. Он изучил и переработал огромное количество литературного, исторического, публицистического и кино материалов. Внимательно присматриваясь к прошлому, воспитываясь в девяностые годы ушедшего двадцатого века, анализируя реальности и мифы о тех временах, автор создает новый грандиозный спектакль.

Его необычное, своеобразное видение тех исторических событий стали основой его нового детища под названием «Светлый путь. 19.17». Новую работу Александр Молочников посвятил столетию со дня революционных событий тысяча девятьсот семнадцатого года. Это его необычное, своеобразное видение октябрьской истории тех лет. Пьеса является как бы посланием молодых людей новой формации. Они, родившиеся в девяностые годы двадцатого века, изучали и воспринимали историю из учебников, в которых события семнадцатого года преподавались уже не как революция, а как переворот. В этой пьесе заложена новая трактовка событий с точки

зрения другого поколения.

Сюжет спектакля - это утопический сон, приснившийся молодым влюбленным людям: балерине Вере и пролетарию Макару. На основе этого сна и разворачиваются необычайные события, в которых оказываются как главные герои, так и многие другие персонажи спектакля.

В постановке задействовано более шестидесяти человек. В спектакле Молочников объединил талантливейших актеров разных театров. Приглашены для работы в спектакле Игорь Верник, Инга Оболдина, Артем Быстров, Паулина Андреева. Большое количество молодых актеров задействовано в массовых сценах. Над созданием спектакля работал большой творческий коллектив. Интересные декорации, свет, музыка, хореография - все это помогает зрителю глубже вникнуть в само действие, происходящее на сцене.

За два с половиной часа, а спектакль именно столько и идет, зритель побывает в совершенно новом мире искусства. Именно здесь, во время представления, ему будет над чем посмеяться, над чем призадуматься, возможно, будет о чем вспомнить. Это, действительно, ироничный спектакль, иногда доходящий до сарказма, но и с необычайно тонким юмором. Можно сказать, что это сценический рассказ об утопии. Надо заметить, что данный спектакль смогут посмотреть те, кому уже есть восемнадцать и кто уже постарше.

Заказать билеты на Светлый путь. 1917

Доставка Доставим выбранный билет бесплатно в день заказа
Оплата Различные виды оплаты, от наличного расчета до электронных денег!
Вся афиша Более 5000 мероприятий Москвы для заказа единовременно!
Гарантия Абсолютная гарантия подлинности всех заказанных билетов!
Безопасность Все персональные данные наших клиентов надежно защищены!
Наверх
Оцените наш сайт
Отправить Отмена